--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам маленький компрессор для маленьких колёс:)

OFF
166
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
21.03.2018
Производителя и марку не помню - наклейка потерялась.
Состояние: совершенно исправен. Не ремонтировался. Внешне также все идеально.
Применялся мною для колёc до 30,5"; не быстро, но справлялся уверенно при температурах окружающей среды от -20 и выше.
Продаётся в связи с тем, что 33" уже не потянет ))
800 руб. без торга.
montagka
21.03.2018
скорейшей продажи! :-)
Budulai
21.03.2018
А куда мне спешить?) Не нужен никому - пусть лежит, карман не тянет :)
montagka
21.03.2018
да, я на уровень сообщения собираю, так-то пусть лежит)))
Budulai
21.03.2018
Ну, если на уровень общения, то я всё-таки агрессор заказал. Испытали тут его в выходные при минусдохера...Ничего, нормально пашет, только шланг не надо по снегу раскидывать. На открытой двери вывесил и никаких проблем.
montagka
21.03.2018
Budulai писал(а)
Ну, если на уровень общения, то я всё-таки агрессор заказал. Испытали тут его в выходные при минусдохера...Ничего, нормально пашет, только шланг не надо по снегу раскидывать. На открытой двери вывесил и никаких проблем. ...

вот как у меня тмакс окончательно додохнет, тоже придется выбирать компрессор. Пока он только 1 раз дохал, надеюсь теперь (после ремонта) надолго здоров. А то ломать голову беркутVSагрессор не хочется
youalexx
21.03.2018
очень на беркут 15 похож...
Budulai
21.03.2018
Да вроде бы да...просто, ошибиться и соврать не хочу. Он так -то в районе 3000 стоит сейчас.
Demoni
21.03.2018
У беркута с другой стороны компрессора должны быть гравировки или типо того с маркой/модель и производительностью.
Емнип, с ними шла сумка оригинальная и на конце шланга аля дефлятор стоял. Хотя это может быть примочки уже более новых версий.
Budulai
21.03.2018
Сумка была, только по двум швам разошлась. Дефлятора не было.
Demoni
21.03.2018
Интересу для сфоткал бы с другой стороны...
Budulai
21.03.2018
Там тоже нет ничего. Нашлёпка фирменная с торца была, над включателем. Даже след виден.
jushi
21.03.2018
Как выглядит 15-й беркут можно посмотреть на сайте Беркута: berkut-compressor.ru/r15.html
Это скорее какая-то подделка.
Budulai
21.03.2018
Что-то у меня в памяти смутно сидит, что на букву S начиналось, потому и сомнения... Не факт, конечно. Но реально хорошая вещь.
sliver666
21.03.2018
На "торнадо" похож. :-)
Заберу в пузотерку!
Budulai
21.03.2018
Продано! ... В смысле, тебе продано :)
Budulai
21.03.2018
Всё, мой же любимый штурман и забрал. На семейную пузотёрку. Люблю, когда вещи в близком кругу остаются )) Особенно те, которые верно и надежно служат...
Можно закрыть тему.
Trium
21.03.2018
у меня такой в ниве 31-ые колёса качает! :) уже и корпус треснул, но работает! вечная штука!)
Budulai
21.03.2018
И я про то :)
Эх, не успел ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем