--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Ниву 2015 г.в.

Приобретение/Продажа автомобиля
280
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKiller
20.01.2018
Добрый день, друзья!

Продаю Родину. ВАЗ 21214, 2015 г.в., инжектор, пробег 95 тык.

Нива практически стоковая, установлен силовой багажник (сертфикат есть), муфты в ступичных, и мощная "Броня" - защита всех узлов.

Машина использовалась в моих личных экспедициях по Монголии, Киргизии, Казахстану, Уралу,побывала во Владивостоке =)
Т.е. пробег в основном по трассе. ДТП не участвовал. Состояние кузова соответствует годам и пробегу.

По агрегатам - летом на "Станиславского, 7" проходила полный ТО: переборка КПП, замена подшипников, все дела.
Стоит хорошая музыка с USB и CD, 4 дорогих мощных блина.
По электрике: есть противотуманки, но неисправны контакты на самих фарах, никак руки не доходят до паяльника, кое-где нужно заменить лампочки. За это могу скинуть цену.

Да, кардан шрусовый =)

Продаю неспешно, аппарат свежий и бодрый, езжу каждый день.

Причина продажи: стала мне она мала, не весь шмурдяк умещается, буду покупать более крупную машинюшку.

Цена 300.

В комплекте с автомобилем поставляется лопата из рельсовой стали и два комплекта полуизъезженной резины Кама


cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5a63049177448_img9328.jpg
MrKiller
20.01.2018
Упс, модераторы, можете сменить тематику на "куплю продам авто" - я не туда ткнул мышкой :(
Traktor52
20.01.2018
А что за муфты в ступичных?
MrKiller
21.01.2018
ВИСовские распорные втулки. Банальная тема, чтоб не лазить каждые 3 тыщи км не регулировать подшипники
Traktor52
21.01.2018
Аааааааааааааааа, всё догнал. Чёт забыл про сие чудо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем