--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам от Уаза,что мне не подошло.Можно потрындеть по мягкости и жёсткости подвески.

OFF
30
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делал Патриот под свои хотелки,в этот раз влез в подвеску,хотелось чтоб помягче была,а то нормальных дорог нынче нет и похоже власти их не планируют. На профильных форумах уже всё пройдено,но тырнет есть тырнет,кому то какой либо вариант в кайф,кому то он же не подходит,все люди разные, предпочтения тоже.
Стандартная подвеска Патриота-самая оптимальная для этого авто,но кто то хочет повыше, пожёсче или может помягче,в зависимости от навароченности авто и меняется вес,и размер колёс сказывается. Отсюда изменяются и характеристики поведения машины.
Для себя хотел более мягкой работы подвески,пробовал разные варианты пружин,рессор и амортов.Не буду расписывать весь процесс замен одних деталей другими,но остановился на приемлемом для моего Патриота и для меня варианте.
Перед; пружины Фобос+30,аморты Асоми комфорт PRO.
Зад; стандартные 3х листовые рессоры+проствка 60мм рессора/рама,аморты Газель Асоми комфорт PRO. Опытным путём подобрал давление в колёсах(у меня МТ32") 1,8 очка в передних и задних.
Теперь мне нравиться как едет мой Патриот!Мягко,не козлит и не трясёт.
От экспериментов теперь остались можно сказать новые пружины и аморты
Аморты на перёд Токико 3709 (ухо-шток, масло),в сжатом положении 330 мм,в расжатом 550. Продам по 1 тыс за штуку.
Аморты на зад Токико 3375(ухо-ухо,масло),в сжатом 380,в разжатом 635 мм.По 1 тыс. за штуку.
Аморты для меня жестковаты,проехал на них около недели,не устроили,снял.
Пружины задние от 3х дв.Нивы,месяц ездил,слабоваты они для передка,снял.Цена х.з.
Рессоры 4х листовые от пикапа,две недели стояли,зад поднялся высоко,жёстко,снял. 4тыс./шт.
Делал заднюю комбинированную подвеску,ставил доп. пружины от Оки,зад подняло сантиметров на 5, и тоже не устроила жёсткость,проехал один день,снял.Продам весь комплект с проставками и опорными площадками за 1 тыщу.
Так же лежат без дела рация Мегаджет 600,антенна 2 метровая,потолочная консоль под рацию на потолок от после 14 г.в.,кронштейн запаски,шторка багажника.
Позже фотки скину.
Мегаджет 600 Турбо плюс,антенна Сирио, 2 метра,с крепежом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем