--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам резину Данлоп АТ 235 75 15 радиус.

Шины, Диски
902
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам резину Данлоп АТ 235 75 15 радиус. Износ минимальный. Проколов нет. 4 колеса-9 тыс руб.
Виктор Анатольевич писал(а)
15 радиус

*no*
Виктор Анатольевич писал(а)
4 колеса

разболтовка дисков какая?
дисков нет. одна резина.
manu22
18.10.2018
Виктор Анатольевич писал(а)
15 радиус

Даже дети и женщины знают что 15 - это диаметр.
А буква R означает что шина радиальная. )
ну хорошо. пусть будет так. ошибся я. обязательно носом ткнуть? колеса нужны? покупать будете?
manu22
18.10.2018
Нет, у нас есть колеса.)
до свидания. проходите мимо тогда! что за люди? потом еще обижаются.
фото резины есть?
Нету. Резина в Богородске. Приезжайте,смотрите. Ездили на ней мало. Город. Не рвали и не буксовали-дрифтовали. Износ небольшой.
Hanter262
18.10.2018
Я предположу только, что Вам лень фото выложить, а люди должны ехать за тридевять земель не известно за какой резиной. Если что я мимо прохожу)))
да не лень. резина у брата в автосервисе лежит. попрошу сфоткать. выложу.
Колеса ннада кому???))) Не проданы.
Fedor152
06.11.2018
Колёса ннадо , но фото в студию для начало.
А на авите за 8 выложены :-)
Форумская наценка ?
Да и объявления надо более информативные о продаже давать . ни телефонов контактных , ни фото ..... Две недели висит тема о продаже , можно было и позаботится об этом .
на авито не выкладывал. это не мои.
Фото выложу. В сервисе не был пока. Извините.
Fedor152
07.11.2018
Модель какая у Данлопа а\т 3 ? и год выпуска шин какой ?
Гранд-трек Данлоп АТ.
Fedor152
07.11.2018
Какая у вас модель Данлопа , есть а\т 2 , а\т 3 , а\т 22 , а\т 20 , а\т 25. , какая из них ?
Fedor152
07.11.2018
Теперь понятно что это Данлоп а\т 3.
берете? шиномонтаж бесплатно. забуем на ваши диски.
Fedor152
08.11.2018
Год выпуска я ещё спрашивал.
катали два года. год выпуска не знаю.
Fedor152
09.11.2018
Если у вас шиномонтаж значит вы знаете год выпуска но почему то не хотите говорить.
да не знаю я. шиномонтаж у брата.
Гений продаж-на авито шин нету,а фото с авито, фото есть только одного колеса в темную богородскую ночь снятую на валенок и в "анфас", брат работает на шинке, но он немой, подсказать год не может.
тебя кидальщик вообще не спрашивали. ты нам еще денег должен.
Аааа,вспомнил тебя, с уставшим фордом твоим пересекались на счет печки,а на счет "кидалова"прошу сатисфакции.
То что мы ездили много раз. Сожгли бензин,а нам давали запчасти не те которые нужны. Вы уж если запчастями занимаетесь,хоть выучите чем печка отличается от радиатора кондиционера! И деньги не хотели отдавать. После того как я только начал ругаться с вами. И Форд у меня жив и здоров. Нам нужен был кондер просто!
На технически грамотно поставленный вопрос есть большая вероятность получить такой же ответ, на сколько помню, приезжал человек, далекий от техники, что он спросил у сотрудника- то и получил.Когда недопонимание открылось-вам был предложен вариант-приезжайте и обменяем,не вопрос.До сих пор едите.
заплатите за приезд за бензин два раза. и приедем. вам позвонили и все объяснили. звонили много раз.
ytrnj
10.11.2018
чо то ржу:)
накурился что ли?
ytrnj
24.11.2018
нет. а ты ?
так я не ржу. я не конь. и не курю. я колеса продаю. ннада?
Где посмотреть?
В Богородске. Полевая 10. Автосервис.
Fedor152
22.11.2018
В сервисе могут посмотреть год выпуска ?
он не старая. катали два сезона. проколов и порезов нет. брали в са.ру на ореховской 80.
Фото года выпуска как обещал.
@lexeyM
26.11.2018
По всей видимости 34 неделя 2012 года
еще фото.
и вот еще.
@lexeyM
26.11.2018
Остаток протектора в мм все бы прояснил. Это чтобы никто не мучился.
вот еще.
и еще вот.
и еще вот.
в наличии.
ННада колеса???
фото выложил. цена есть. адрес тоже. телефон дам свой. нужны кому колеса или нет???
ап
ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов