--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродам внедорожный шмурдяк б/у.

Куплю. Продам.
904
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.Лебёдка Мастер Винч 6800, обслужена промыта, была полностью рабочая,но где то потерялась крышка со щётками от двигателя. В комплекте нет тросса и роликов, корозащитку отдам в придачу. Рублей за 8 отдам.
2.Алюминиевые траки 4мм + два самовара в нагрузку.
3. Фарм-джек 1,5 метра.
4.Шлема с переговорками, то работали нормально,то односторонняя связь,когда как.
5.Блок Т-макс 8 тонн.

Ещё лежат без дела две нивские задние пружины и пара передних амортов Токико,покупал на уаз под лифт подвески +5 см.
Dr.Mok
18.11.2019
джек за какие деньги продаете?
1,5 тыс.
Джек забрали.
Здравствуйте.Стоимость траков какая?
5 дорого будет?
А за 4.5 т.р.?
Если готовы отдать за 4.5 сбросьте номер завтра перезвоню и заберу.т.89о36о465оо
Komen
18.11.2019
.
Komen
18.11.2019
Алюминиевые траки почем? На какой вес рассчитаны?
Ленин их делает, вроде уазы держат.
Alitt
18.11.2019
Почем блок ?
1 т.р.
Случайно устройства для подъёма хайджеком за колесо нет?
нет
Траки в резерве.
Блок сколько стоит?
За тыщу отдам.
Возьму. Где и когда в личку?
Забыл спросить, на стальной трос подойдёт?
Я по назначению не пользовался ни разу. Более опытные может подскажут?
Блок продан.
УАЗ81
25.11.2019
аморты в какую цену, привет. они под лифт?
На новые в Экзисте цены от 3 тыс. за штуку начинаются. Свои отдам за полцены за пару. Да,они под лифт не помню точно 50мм. или больше,надо уточнять. У меня Патриот подвеской не лифтован, поэтому они мне длинноваты.
Траки и шлема проданы.
genaika
25.11.2019
такие аммортизаторы у меня стоят...из лифта только +30пружины Фобос красные.
Что то дороговато за китай...
У меня чисто Японские ..брал во Владике рублей по 900 за штуку..но правда года три назад...а в Экзисте цены на них конские зарядили..
А Фобосы,как минимум , наверное сейчас должны стоять у каждого уважающего себя Патровода..
ибо заводские это унылое го..но
Я же написал, пару за полцены отдам. 1,5р. за 2 шт.
genaika
27.11.2019
СерёгаНИВА777 писал(а)
Я же написал, пару за полцены отдам. 1,5р. за 2 шт. ...

Да я про то,что в Экзисте дорого...
А так бы забрал ваши...только я сейчас не на колёсах..
Если можно в резерв?
тел. в личку напишите..
Серег, все? Распродаешь? Ниву продал?
Ниву ещё год назад забрали. В ТР-3 тяжело мне, по финансам не тяну. В стандарте решил ездить.
cmiblik-
27.11.2019
Для стандарта траки и джек обязательны, точнее без них тяжко совсем.
Шлема тоже нужны, с переговорками даже лучше))
Я не собираюсь участвовать в чемпионатах.
cmiblik-
28.11.2019
Ясно.
Если без гонок только РВД, то да это почти не нужно, главное надежную машину и лебедку.

Жаль что в гонках участвовать не будете, стареньких почти не осталось, а раньше душевней все было(((
Гонки стали не такие как раньше, слишком все усложнили. На гонки я ездил отдыхать. А сейчас нет желания. Это чисто мое мнение. Другие может на это по другому смотрят.
Не жалеешь, сколько в ниву вложено было......
Жалею. Давно известно, сколько не вваливай, никогда не окупится.
Серега привет. И правильно. Не вся жизнь заключается в гонках.
В ТР-2 и выше надо спонсоров и команду, иначе это прощай семейный бюджет и все уже не в радость будет!

А нивку очень жалко, сколько в нее сил и любви вложено!
Примажусь и тоже немного распродам уже не нужного мне шмурдяка. С соревнованиями завязал уже года три как, а в РВД он не нужен.

1. Траки алюминиевые, точно такие же как у Сереги. Собственно вместе тогда и заказывали. Абсолютно идентичные по форме, размерам и нагрузке. Абсолютно новые. Как купил, так и стоят, не разу не пользованные. Цена 5,5 т.р.
2. Спрашивали про насадку для джека, за колесо поднимать. Есть, так же абсолютно новая и ни разу не пользованная. Цена 1т.р.
3. Трос динамка 15т. Жестковат он для легковых. Может кому надо на что нить тяжелое.Тоже новая, ни разу не пользованная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов