--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разведка маршрута

Путешествия, автотуризм
370
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
21.01.2019
В пятницу рванули с Пашей Шершавым, более известным в узких кругах как PajeroJet, на разведку маршрута в районе Горьковского водохранилища. Вечером встретились с КЛЮЗом на роднике "12 ключей" в районе деревни Большие Рымы в Костромской области, прошли обряд крещенского купания, ночевали в глухом сосновом лесу под шашлычок и самогончик. Ну а с утра поехали завершать маршрут.
В общем, эмоций масса. Подробно с фотографиями по ссылке www.drive2.ru/l/522002492209234251/
Прочитала все, очень интересно!
Молодцы!
КЛЮЗ
21.01.2019
не читал но осуждаю!)
погнали летом купель чистить?
Я скорее всего сольюсь. У меня Чемпионат...
КЛЮЗ
21.01.2019
каждые выхи??
Раз в месяц, плюс подготовка. Скорее всего в этом году сольюсь)
Gordei52
22.01.2019
Ты же татарку откапывать собирался вроде? ))) Гоу с нами с 7мого по 12тое июня на УНЖЛАГ. Я там нарисовал рядом с тем местом. Можем копнуть. Если Алешка таёту оживит мне собутыльник нужен будет и соведерник )))
КЛЮЗ
23.01.2019
ждем (с))))
Budulai
21.01.2019
Отличное путешествие!
diamant
22.01.2019
Пару копеек насчёт тех мест.
В селе Воскресенье (56.981722, 43.351101) интересный действующий храм; убранство старинное; не знаю, как там зимой.
А в Дресвищах уютное место у воды: песок, течения нет, от ветров закрыто, народу нет. В августе, правда, вода цветёт и пахнет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов