--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт УАЗ (срочно требуется замена сцепления)

Технические вопросы
26
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если у кого специалист по УАЗам, срочно требуется ремонт -замена сцепления, поделитесь координатами.
модель уаз патриот 2007г
Budulai
08.09.2016
На ул. Долгополова толковые ребята. В кольце автобусов. Командир сервиса - Дмитрий. Только я не уверен, что телефон актуальный: 89200428223. Сам туда поеду сцепление менять (патр, 2006г.)
Спасибо.
Патриоты надо обслуживать только самостоятельно
Budulai
08.09.2016
Антон, ну, поменял я вчера все масла в движке и трансмиссии; протянул и прошприцевал, всё, что нужно. Ну, колодки все скоро менять буду и ремни... Насос системы отопления подтекать начал - поменяю без проблем, да мало ли, что ещё...Но не буду я корячиться под ним с КПП в руках :)) Покорячился за свою автомобильную жизнь:) Постою рядом, проконтролирую...
дважды обращался к Алексею на Авиаторской 13... я так понимаю работают от магазина Автонавороты... рекомендую, толковый мастер
нет там ща Алексея
Антон он приехал
vd-52
09.09.2016
Как нет? Вчера был!!!!! Мы с работы вместе уходили.. Антон, не пугай меня...

..
точно есть
Спасибо
Спасибо все не равнодушным, проблема устранена.
так дело не пойдет, а то некрасиво получается- то спасите помогите, а потом всем спасибо всем пока.
Давайте отчетик, что где почем
Зря вы так, вот если бы не поблагодарила за предоставленные телефоны и информацию было не красиво.

И чтоб удовлетворить ваше любопытство, а так же с расчетом что может кому то еще пригодится информация.
Начнем с пердыстрии, за техническим состоянием моего патриота следит и производит ремонт мой брат, у него самого патриот, но на данный момент он в отьезде.
Утром заводя машину не могу включить при полном выжатом сцеплении, первую, вторую, заднюю передачу, при этом если снять с ручника, машина начинает произвольно двигаться в перед с ускорением, если бы я давала газа. С нехорошими словами двумя руками удается воткнуть первую и выехать со двора и совершить необходимые поездки, с гулом и постоянными рывками , на скорости свыше 25-30 км можно с большим усилием переключать передачи. как итог решение - умерло сцепление, подьехать к брату с ремонтом не могу, его нет в городе нужно искать сервис.

А теперь по сути обзвонив людей по предлагаемым телефонам в городе сложилась следующая ситуация: замена (только работа) -5000р цена едина у всех, а вот цена сцепления сильно варьируются от сервиса к сервису 4500 за стандартное заводское уазовское "жесткое" до 10000р.

В моей ситуации лопнул бачок главного цилиндра и вся тормозная жидкость вытекла и от этого все мои проблемы. Сменив его и прокачав, все работает как часы.
Вот, теперь зачет))))
Дружеский совет на будущее- не торопитесь с вердиктами как в данном случае-"замена сцепления" а просто описывайте суть промблеммы, а то бывают недобросовестные люди.
Вот поменяли бы вам сцепление за 15000 а потом уж бачек смотреть стали
:-) на своей первой машине убивала сцепление несколько лет,живо до сих пор и знаю что за одну ночь оно не умирает))) :-) есть порядочные люди и мой ремонт обошелся мне в 200р+ бутылка тормозухи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов