--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

слейте мне мест уединенных

Путешествия, автотуризм
21
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на озерах-реках с песочком для детей и что б в палатке встать,
желательно минимум людей, в идеале вообще их отсутствие.

Мне что то кроме Керженца ,но там я мест не знаю
и Волги, что в Сормово ничего на ум не приходит

пс. расстояние хз, чем меньше в пути, тем лучше, но не принципиально, лишь бы за выходные вернуться
Gordei52
30.06.2016
Вычеркиваю тебя из друзей... )))
я исправлюсь, чесслово))
ura74
01.07.2016
https://yandex.ru/maps/20035...ere%5Bzoom%5D=13 На этот островок километра полтора по песочку ехать нужно, там народу не бывает практически.
я чуть ближе езжу обычно,
там тоже длинный песчаный пляж
https://www.google.ru/maps/@56.4168833,43.8057987,862m/data=!3m1!1e3

а в Козино там что? именно по песку зачем ехать?
есть ли какая то зелень ,палатку поставить?
ura74
01.07.2016
В Б Козино косы песчанной нет уже давно и народу не протолкнутся в выходные . Плюс там к AFP подготовка полным ходом идет, со стороны М. Козино народу поменьше, в точку которую я ткнул это если совсем никого рядом не хочется видеть, а так места вдоль берега полно и песок и травка.
pinkl
01.07.2016
Во вторник буду кидать клич на ежегодку " Золотая коса 2016" . Надеюсь погода позволит собрать людей на неё... Разведка дороги будет в среду, если весь фен-шуй сложится, то это будет выезд для семей, и не только... Выезд в пятницу, отъезд в воскресенье... Подхват опоздунов в субботу... Примерно так... Но это то, что тебе надо....
Венец?
я на эти выхи ищу варианты
pinkl
01.07.2016
Ага, под Венец:)
Лен, 8-10?
pinkl
01.07.2016
Именно так)
Не,не,не.Я еще за границей буду.
гуд)
ЗЫ: я на своем туда проеду?
pinkl
04.07.2016
Если рврка проедет, то твоя запросто;)
гуд. значит я еду...в пятницу в 17:00 готова стартонуть)
Delgade
04.07.2016
меня кто-нибудь возьмет как баласт?
если мой балласт не надумает ехать, то могу взять....
только я еду с пятницы по воскресенье и стартую с Бекетова
Delgade
04.07.2016
так мне и надо с пятницы по воскресенье) определяйся с баластом)
как определюсь, тебе отпишусь)
Delgade
04.07.2016
окей. я правда с Тохой уже созвонился, напрашиваюсь на борт. ну короче я б сьездил а то уже засиделся надо печень размять так сказть))))
ну завтра Лена тему создаст и определимся кто с кем и когда едет...
я тоже безумно хочу сгонять, а то с мая один и тот же маршрут на выхи....в деревню....

а тах хочется валяться на песочке и загорать, вечером у костра посидеть.....мммм... скорей бы пятница
Delgade
04.07.2016
да давай. и меня вытащи!
ждем тему от Лены...а то еще и инфы нет, а мы уже лыжи навострили
Delgade
04.07.2016
погода правда не особо загарательная
автозагар с собой возьму тогда *rofl*
Delgade
04.07.2016
Мож просто ведро гуталина?
тоже вариант, хотя зачем...грязи лучше найдем
Delgade
04.07.2016
Не... в грязь не хочу. в лежак хочу на солнышко к водичке, а вечером в стульчик у костра с рюмочкой и тарелочкой с мясцом
пля аж слюни потекли
ну Вань, ну вот как теперь еще 4 дня работать?
я уже мысленно выехала))
Delgade
04.07.2016
Ухахахах, а ты с дитем поедешь если что?
не, она у меня в деревне отдыхает еще с мая.... поэтому я и катаюсь каждые выхи туда, а на следующие меня отпустили))
Delgade
04.07.2016
а то я тут подумал мож свою захватить)))
так бери, выезд то планируется семейный...с женами/мужьями, детьми, собаками
Delgade
04.07.2016
ну посмотрим) ну думаю врядли)
у тебя еще есть время на подумать
:( не дадут мне выхи :( так и сидеть в городе похоже
поменяться не вариант?
нет катюш. я главная теперича
Delgade
05.07.2016
ну с другим главным поменяйся че)
:))))) йа тут одна такая:)))))
Delgade
05.07.2016
незаменимых людей нет)
знаешь такую фразу?))))
и че ты одна такая без выходных и отпуска фигачишь?))
При встрече Кать:) надеюсь осчастливят выхом и смогу поехать хотя бы на денечек
еще бы погода нас осчастливила....а то и мы никуда не поедем
поздравляю с повышением!
ЗЫ: мы тебе фотки присылать будем :-P
Delgade
04.07.2016
Лен, когда собираетесь? меня возьмете с собой? 100 лет никуда не выбирался со своей работой.
чет погода не айс....
Delgade
05.07.2016
ага. по прогнозу вообще айс. 20 по цельсию
грусть печель тоска((((((
пофигу...я все равно поеду...
Delgade
05.07.2016
да ну. солнца не будет дожди! надо либо переносить, либо со среды начинать рзгонять тучи стаканами\
мне переносить не вариант....поэтому давай тучи разгонять
Delgade
05.07.2016
Завтра начинаем?
можем прям сегодня начать, что б уж наверняка
Мде, посмотрел погоду..., на все выхи дожди пля:-(
Delgade
05.07.2016
так предполагаю все отменяется?
Хз, как Алёнка скажет:-)
ага, и +19 всего :'(
https://www.google.ru/maps/p...0528!4d44.938052
После моста через Керженец поворот налево и вдоль берега до самого конца, народ обычно в начале собирается, а туда в глубь практически никто не ездит, да и мало кто может проехать. три года подряд там с семьёй отдыхаем и ни кого с нами ни разу не попадалось, там и рыба, кстати, ловится.)
благодарю
как т опроезжая по этому мостику, задавался вопросом, " а что там дальше?"
Там еще есть дорога лесом, которая уходит немного правее, там по рассказам место хорошее и подозреваю, что она выходит куда то вот сюда https://www.google.ru/maps/p...0677!4d44.942079 , но я там не бывал
Budulai
01.07.2016
Совершенно верно, мы тоже туда на рыбалку осенью ездим, но можно ещё после Ивановского моста не сразу съезжать на грунт, а проехать чуть дальше и свернуть влево на старую бетонку, а потом уже с неё искать съезды к левому берегу Керженца.
Ronyn
25.07.2016
Есть там 3 выезда на поляны. Одна правда почти на нефтепроводе))))

Места хорошие, но не остались там в начале июня из-за дикого количества слепней :(
Ronyn
25.07.2016
чуть подальше можно выехать на пляжик еще один, по дороге глубокая канава на песке и пару луж.
Ну и есть местечко на берегу где обвал берега, там узенько, но я проехал.
Там даже колеса негде испачкать.
это не является целью)))

пс. как ты хорошо напомнил о себе, надо развертку тебе вернуть
на след неделе ок?
Ок.
там кругом один песок, но бывало и в песочке неплохо зарывался пару раз))
Ездил в те места, только под другому берегу ( до моста налево уходил) Красиво, живописно и народа нет, только слепней и комаров столько что лучше из машины не вылезать..
DeVoStAtOr писал(а)
..а туда в глубь практически никто не ездит, да и мало кто может проехать. три года подряд там с семьёй отдыхаем и ни кого с нами ни разу не попадалось ...
Были там 17 июня с г. Проехать просто даже на пузотерках, народ есть
Budulai
01.07.2016
В идеале - сплав по Керженцу :) Но это лучше не на выходные, а от 4 до 8 дней. Сказка! Если будет запал, то на следующий год могу устроить шикарную экскурсию :) Вот только байдарки не люблю - хожу на надувашках.
у меня дети водоплавающие не очень
так что нам бы на берегу посидеть
Budulai
01.07.2016
Дык, не вплавь :))) Ладно, в пределах 100 км. всё равно лучше Керженца нет ничего...
да там же проходной двор, какое там поменьше народу?
Budulai
04.07.2016
Во-первых, не на выходные. Лучше всего с воскресенья (вечером 80% народу и с воды, и с берегов свалят в город) по субботу (можно вернуться в город без пробочного экстрима).
Во-вторых, это совсем другой вид отдыха - когда идёшь по реке как-то не очень напрягает народ. Людные места проскакиваешь, встаёшь там, где душа попросит и нет никого. С реки такие стоянки проще найти, чем на автомобиле.
Ворсменское озеро. 65 км. от НН
зы без людей, тем более с детьми, отдыхать не нужно!
отдыхайте в людных местах!
Давид писал(а)
без людей, тем более с детьми, отдыхать не нужно! <br> отдыхайте в людных местах! ...

чем вызвано такое мнение?
Помошник 12к п/а всегда рядом..
Poodja
01.07.2016
Увы, таких мест давно нет. Безлюдные озера остались, но дорога до них не проста (могут запищать не только дети, но и взрослые.)
Рекомендую южские озера. Они чистые, народу относительно немного. Можно встать на берегу с палаткой. В Пестяках мимо церкви прямо и еще километров тридцать. Ничего особо страшного там нет, можно поехать с детьми. Любой джип проходит легко.
Мы в прошлые выходные заезжали туда со стороны Владимирской области. Тоже очень понравилось. Останавливались в разных местах. Вода чистая, теплая.. Преимущество карстовых озер в том, что у них нет топких берегов.
Не знаю, стоит ли напоминать, но постарайтесь не оставлять на берегах использованные памперсы.
Poodja писал(а)
постарайтесь не оставлять на берегах использованные памперсы

мы ими уже не пользуемся)
VVV
02.07.2016
100км (из них ~20км по лесным дорогам) в один конец не пугает? озера, лес, ягодки-грибочки.. люди конечно там встречаются, но не особо много..
-TAB-
08.07.2016
Там турбаза щас работает?
VVV
09.07.2016
конечно. в воскресенье туда отбываю на пару недель..
-TAB-
11.07.2016
А можно ли там выходные пожить и почем? Или там только для своих работников?
VVV
11.07.2016
Можно. 1300 сутки. Питание включено.
-TAB-
11.07.2016
Спасибо, надо подумать.
VVV
13.07.2016
Думай. Если чо-звони. Там с инетом тяжко, а тел работает. Номер в приват скинул..
это где такое?
можно в личку информацию?
*VeteR*
05.07.2016
сам уехал в Ветлугу за таким, охота,рыбалка и просто отдых, а то, что ты спрашиваешь (мест не тронутых)-здесь очень много!
Уезжаешь на Волгу, договариваешся с теми у кого лодка чтоб на острова или безлюдный берег вывезли а потом забрали.
а если не вывезут? да и без путей к отступлению плохо все же, мало ли что
Один не вывезет-другой вывезет. А так близлежайшие хорошие места уже давно освоены в связи доступностью 4х4 и интернетов
Езжай на Ардино или Глубокое: 100 км + 30 по лесу с завалами. Мы туда маленько дорогу не допилили :) Зато народу НИКОГО
Вот место хорошее
Еще одно.Для детей само то.
ivan1981
09.07.2016
и че? прям за выходные можно вернуться? или за день - туда-сюда сгонять? где ж это?
Тут рядом,в Африке.4,5 часа на самолете и все.
и с палаткой можно постоять?
пс. египет же вроде закрыт, не?
ivan1981
10.07.2016
по теме:
Антох, могу тебе тож мест классных насоветовать всего в 5 часах лета, с семьей самое то))))
Это Тунис о.Джерба.Как у вас погода?
Лето))
то солнце, то дожди, вобщем как обычно)))
Тут стабильно 38 в тени.Волны сегодня 1.5 метра.
Горизонт на обеих фотках завален!))
Извините.На телефон после джинтоника фоткал.
Budulai
25.07.2016
Это всё объясняет. Причина уважительная:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем