--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"СнегоДрайв 2018 Нежданчик" 4 января 2018

Соревнования
661
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теко
31.12.2017
все молчат как партизаны.... *wall*
Привет всем! Так получилось, что после двухлетнего перерыва появилась возможность провести зимние внедорожно-развлекательные соревнования <<Снегодрайв 2018>> , такой вот <<нежданчик>>. Дата проведения 4января 2018г. Место проведения: Гороховецкий район, с. Фоминки (там же где проводился последний <<Снегодрав 2015 Голодные игры>>
По старой традиции основой будет внедорожное GPS-ориентирование , время нахождения на трассе ориентировочно 3 часа. После финиша все участники будут обеспечены горячим питанием (халява).
Пока будет производиться подсчет результатов, предлагаем вам принять участие в развлекательной программе в лагере. Для самых маленьких зрителей новогодняя программа вокруг елки с участием новогодних персонажей. Для взрослых мальчиков и девочек конкурсы от наших друзей клуба <<Ночные волки Н.Новгород>>. Ну и для тех экипажей кто уверен в своем мастерстве вождения будет предложено прохождение полосы препятствий.
Все участники получат в подарок сувенирную продукцию. Победители ориентирования и полосы препятствий будут награждены дипломами, медалями и новогодними подарками.
Автомобили будут разделены на 4 класса.
1. <<Полироль>> стандартный автомобиль (кроссовер) в пластиковом обвесе, на стандартной резине, без каких либо изменений.
2. <<Стандарт>> стандартный полноприводный автомобиль на стандартной резине с минимальными изменениями.
3. <<Подготовленые>> серийный автомобиль с изменением конструкции и колесами увеличенного диаметра, без лебедки.
4. <<Проходимцы>> Автомобиль с изменением конструкции и оборудованный лебедкой
Применение цепей запрещено.
Точки будут раздельные у каждого класса свои, координаты точек будут выложены 3 января в 20-00 на данном сайте и будут выдаваться на бумажном носителе при регистрации в день соревнований. Так же будут две творческих точки, где вы, выполнив какое то задание линейного судьи можете заработать дополнительные баллы.
Стартовый взнос 500 рублей.
Бюджет мероприятия небольшой, поэтому если есть желающие увеличить призовой фонд своей продукцией или помочь какими либо другими делами, будем очень рады.

7.00-9.30 Регистрация
9.30 Брифинг
10.00 Старт
13.00 Финиш
13.00 Новогодняя программа для детей
13.30 для взрослых
14.00 Полоса препятствий
16.00 Награждение


Лагерь 55.58.984 42.22.936 . Подготовленные и проходимцы возьмите резиновые сапоги на всякий случай, с такой погодой не снегодрайв, а жижадрайв какой то получается. в лесу лужи по колено встречаются. Рядом с лагерем только легкие точки и творческие, до "мяска" надо ехать.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://vyazniki-extreme.ru/forum/cat-sorevnovaniya/topic-850-page-1.html
Есть п планах скататься, правда на пузотёре.
Теко
31.12.2017
зрителем?
Участвовать никто не хочет вроде как. Поэтому пока что зритель.
Alitt
31.12.2017
Мы поедем в стандарте на шниве .
Теко
01.01.2018
я планировала участником, но Серёжка линяет в Лысково на ДР...
Иииии? Можно меня разблокировать в телефоне. Штурманить умею.
Теко
01.01.2018
я не блокировала :-\\
у детей ёлка 4-го, видимо придётся пойти на неё (т.к. в этом сезоне ни разу не присутствовала *wall* )
Ёлки все одинаковые, а вот снегодрайв такой один! Тем более, что можем в пол роли ездить! И там у нас точно есть все шансы на победу!
Теко
01.01.2018
дети на это смотрят под другим углом...
Vezdexod
31.12.2017
Я очень хочу приехать, но в лучшем случае зрителем((( Мать её, эту сломаную ногу *wall*
desant448
01.01.2018
Опять я работаю((( :'(
Блин.... таксую я... а так хочется :(
vlabinik
09.01.2018
Budulai
09.01.2018
У Володи, как всегда, творческие находки :) Не может без них :) - я ещё не догадывался восход солнца сквозь шведскую свечу снимать. Плюсище!
vlabinik
09.01.2018
Контровой свет мне везде нравится. И вообще, здесь всегда отклики слышу. Спасибо.

и это, в ночь на Рождество тоже в лесу ночевал, но предпочёл бы другую, Вашу, компанию.
Budulai
09.01.2018
Я чёт постеснялся тебе позвонить. Вот это был бы роскошный фильм! Нежданчик - баловство в сравнении с Рождеством :)
vlabinik
09.01.2018
блин, я даже не знаю, что тебе сказать на это. Просто звонок. Едешь? Еду. И я провёл бы это время, эту ночь лучше. То кино я конечно сделаю, но, блин, я живу за городом, в огороде, и по некоторым там с собой договорённостям не читаю там интернет. Не читаю. От того и не знал про ваше путешествие, блин.
Budulai
09.01.2018
Ладно, принято. К чёрту застенчивость ))
Ну, кстати, Володь, анонса этого рейда и не было. Заведомо массовость исключили из-за сложности трека. Потому договорённость была только для не хило подготовленных и уже скатанных. И то, я лично всё проклял, что не успел под 33-и сафари машину доделать. На 31 шиповках была полная жопа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем