--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"СНЕЖНЫЙ ДРАЙВ" от Экстрим-НН клуб. Отчёт и впечатления участников.

Соревнования
26
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, привет!

СНЕЖНЫЙ ДРАЙВ успешно состоялся. Надеюсь, что вам понравилось мероприятие. И мне хотелось бы поблагодарить всех за то что вы собрались, за ваш позитив, весёлый и бодрый настрой.
Жаль , что не удалось со всеми пообщаться, вы все интересные и удивительные! Лично мне понравилось, всё было душевно и по весеннему.

Полный фотоотчёт опубликован на форуме экстрим-клуба : extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=2176

Я с радостью выслушал бы ваши пожелания и предложения. Понравился ли вам формат во время заездов? Когда требовалось побороться с колесом, бревном, разжечь костёр. Слышал, что не хватило бездорожья, но если его сделать много, то это уже нужно проводить в других рамках. Что обязательно будет, так как шило в заднице задору и энергии не убавляет. Задумок много по РВД, мастерклассам для профи. Будем организовывать между запланированными клубными экспедициями в этом году.
Дим, все супер.
Молодец все отлично организовано. В организации чувствуется рука мастера)))
Если спрашиваешь про пожелания?))) таки да имеется.
1. Продумай пожалуйста формат теоретической части твоего выступления.
А) Плохо слышно с дальних рядов.
Б) Ничего не видно. Впереди стоящие закрывают спинами, плюс разговоры и обсуждения зрителей мешают слушать.
В итоге все сжимаются в тесный кружок.
Тебе пора выходить на высокий уровень))) например на помост-трибуну)))))))))

2. Мне одному так показалось или нет? Но, слишком затянуто получается время от завершения теории до начала соревнований, то бишь практической части.

3. Про монтаж колеса взрывом слушали много раз. Давай новые темы. Народ жаждет)))

Все выше сказанное мое ИМХО.
Буфет был в тему))))))
Спасибо дорогой, очень дельно!

1. У меня есть мегафон. В смысле -громкоговоритель. В следующий раз я тогда его возьму и с броневика вещать буду. Или две-три бочки поставлю и залезу на них. И весело и громко :)

2. Совершенно верно. Затянулось малясь. Приношу свои извинения! В след.раз очень постараюсь чтоб драйвово и быстро всё менялось.

3. Согласен, колесо это мне уже самому надоело. Надо жжечь его нахрен!
Очень признателен буду, если вы сможете озвучить темы мастерклассов интересные вам. Технически мы сможем показать практически всё. Оборудования у нас всякого полно.

По буфету принято! Значит буфет будет и в следующий раз с ещё более широким ассортиментом.
Budulai
21.03.2017
Спасибо, Дим! Я тебе уже сказал, что ты тот ещё затейник :)) Формат реально понравился. Действительно, было очень весело, жаль, что снежок уже совсем не тот, что был недели три назад, я в субботу так прекрасно себя на МТэшках чувствовал, как будто и нет никакого снега.
Присоединяюсь к пожеланиям Димы Кержача. Буфетную практику желательно сделать традиционной, а то пока до мангалов дело дойдёт - это ж несколько часов!
Продажи ништяков тоже в тему. Я, правда, ехал за конкретным девайсом, но и без этого мимо "выставки-продажи" не прошёл бы:)
Сильно плюсуюсь к предложению по организации мастер-класса: либо из покрышек трибуну городи, либо рельеф соответствующий выбирай:) И дисциплинировать как-то надо слушателей - кому языком потрепать и поржать, всех в сад из "аудитории", а то сами не получают информацию и другим не дают. К примеру, установки на гонку я только после третьего своего уточняющего вопроса уяснил - шум и гул.
По поводу пауз между этапами мероприятия ничего не скажу, не придал значения.
Спасибо, в общем! :) Давай ИСЧО :))
Спасибо Борь!
Есть идея сгонять хорошо чехонь половить в мае? С лёгоньким расколбасом , недалеко на Волгу, семьями можно. А чехонь потом как завялится с пивком соберёмся и съедим !
Budulai
21.03.2017
Чё по датам? Я в начале мая на даче, а на 9-е, скорее всего, на сплаве.
Ближе к концу мая-в начале июня. С 6-го по 9е мая мы трофи-рейд организовываем "ПОБЕДНЫЙ МАРШ".
В первой декаде июня у нас отправка на катамаране "НЕОБУЗДАННЫЙ" в район Нарьян-Мар, на притоки Енисея и моря Карского . Потом есть мысль всё же грандиозный фестиваль EXTREME MOTOR SHOW организовать, но накладно и во всех отношениях затратен этот проект. Сложно сегодня такое творить. Посмотрим в обчем :)
Budulai
21.03.2017
Угу, понял. Чё-то я про "Победный марш-то" забыл, ай-яй! :)
А в апреле святое - охота и рыбалка ! Уеду с семьёй к себе на фазенду на весь срок.
Budulai
21.03.2017
Я с 14 апреля и на все 10 дней.
Вот ссылка на скачивание архива с фотографиями по мероприятию https://cloud.mail.ru/public/HXGv/tHUiLmBaL
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов