--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стационарная лебедка в бампер шнивы

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
1945
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
etaya
10.11.2017
Стационарная лебедка в штатный бампер решнивы. Скрытая установка. Рассматривается electric winch 6000. Кто делал, почем выходит кронштейн с установкой?
vd-52
10.11.2017
Достаточно дорого получается. Кронштейн и установка 15000 рублей.
Budulai
10.11.2017
Извините, что влезаю в ни разу не моё дело... Многократно в компании со шнивами ездил... Смотря для каких целей готовится машина. По делу если, то с бампером лучше сразу вот так разобраться ))
www.youtube.com/watch?v=Z1FyX_PfCLE
Борь а Есле *бертоне* как быть? Он говорил про скрытую установку.
Budulai
11.11.2017
Про бертоновский ничего не могу сказать, не знаю... А если в принципе про скрытую... Я ж не зря про цели подготовки машины сказал. Тут даже не собственно в шниве дело. У меня ж тоже скрыто стояла. И у Антохи52 стоит. И у Димы Кержача. И у Кости Дуста. Как думаешь, долго ещё они у них в штатных бамперах простоят? )))
Шнива очень хорошо идет. Ждал прям "бздынь" РПМ... Но ... молодец
Есть площадка в штатный бампер шнивы без кондея.
5500 руб не крашенная.
С окраской, установкой = 11 000 руб
Лебедку отдам за 15 000 руб
DrGosha
11.11.2017
А есть возможность установки в бампер шнивы с кондиционером? Шнива с бертоновскими бамперами.
не знаю куда там переносить радиатор кондея, с ним не втанет площадка
vd-52
11.11.2017
15000 рублей работа на шниву с кондиционером + -
DrGosha
13.11.2017
Спасибо за информацию, после НГ если созрею, то заеду обсудить детали.
с кондеем лебедка торчать из бампера будет
DrGosha
13.11.2017
Есть в Москве сервис и у них я видел решение под ключ. Кронштейн немного выпирает, но но ни разу, на мой взгляд не критично. Вот примерно такое же хотелось бы и у нас сделать.
такое решение возможно только без кондея. Потому как даже радиатор
гура приходится укорачивать
@lexeyM
13.11.2017
На фотке DrGosha машинка похоже с кондюком, поэтому кронштейн так выпирает.
DrGosha
13.11.2017
Приложил картинку как это выглядит у них.
Думаю не сочтут рекламой, www.niva777.ru/index.php/tuningniva/51-lebedka
По ссылке еще немного картинок установки, ценник и описание что в него входит. Они за все просят 70т.р. Я пока свою жабу задушить не могу, а тут еще добавляются расходы на доездинг до Москвы, да и там погулять.
А на какой ценник можно рассчитывать у нас? Работа + материал + лебедка.
Traktor52
13.11.2017
Что-то ценник великоват,мне кажется.
Traktor52
13.11.2017
http://niva-profi.ru/ может тут цена вкуснее будет.
@lexeyM
13.11.2017
Там от бампера похоже ничего не остается, про усилитель я вобще молчу. Кронштейн самопальный.

П.С. Сделать можно.
DrGosha
13.11.2017
У вас в сервисе пару раз спрашивал о возможности установки лебедки, отвечали что только в силовик.
@lexeyM
13.11.2017
Правильно. Если делать так чтобы ничего не выступало то силовик, но если Вы согласны на такой вариант как в Москве тогда можно сделать. Лебедки есть, несколько вариантов, руки есть, железо и краску найдем.

П.С. звоните, готовы сотрудничать.
К декабрю изготовят площадку для шнивы с кондеем.
Ориентировочная цена 6 000 руб, еще 5500 за окраску и установку возьму.
а нафига кондиционер?Если между лебедью и кондером бы встал выбор, я выбрал бы 100% лебедь
DrGosha
13.11.2017
Ну тут у каждого свои приоритеты. В моем случаем машина больше используется как экспедиционник и кондеем я пользуюсь чаще. Лебедка же нужна для подстраховки в некоторых ситуациях, а не как инструмент передвижения по непролазным местам.
tx52
11.11.2017
7000 рублей - установка
@lexeyM
13.11.2017
Места в этой нише мало, тем более для такой лебедки, да еще и радиатор кондея. Кронштейн нужно по месту делать. Работа действительно около 15 т.р. Если кто то за 7 т.р. возьмется, то нужно срочно к ним ехать пока не передумали.

Если что звоните niva-profi.ru/
tx52
14.11.2017
не передумаем, это нормальная цена для нивы, путь пройден не на одной Шниве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем