--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страна должна знать своих героев!

Поздравляю!
17
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
11.07.2017
Леха secretsunshine вчера спас 2 машины у паромной переправы на Бору.
Многие СМИшники об этом уже написали, а мы молчим! Неправильно это!
Леха! Еще раз респект тебе!

Редакция ннюры не удосужилась нигде Лехино имя озвучить, ну и хрен с ними

www.nn.ru/news/more/neravnod...eprave/50607441/

nn-now.ru/novosti/tonushhie-...li-dobrovoltsyi/
pinkl
11.07.2017
мы молчим потому что впервые вообще это увидела, да и то от тебя...

Молодец, Лёха, респект!! подтопило на 2,5метра.... машины бы уплыли, если бы не он...
e766tx
11.07.2017
Лехе респект!!!!
Теперь мы знаем что потоп близок...
Gordei52
11.07.2017
Если я правильно понял, он таскал оставленные машины, не?
сначала отодвигал оставленные, чтобы выиграть время, а потом приехал позже и как оказалось не зря. Нашлась хозяйка аутлэндэра, но даже не представляла как выехать оттуда. В итоге закрыл воздухозаборник тряпкой и вытащил заглушенную машину вместе с хозяйкой. Её радости не было предела. Слава богу всё нормально.
Gordei52
11.07.2017
Это хорошо. Я переживал за то, что ты таскал ведра этих раздрлбаев без них. Просто потом можно было бы получить в ответ иск в суд за перескочивший ремень гри и умерший из-за этого кшм. По аналогии с иском гондона, который попросил выдернуть, а потом в суд на спасителя подал за покоцаный бампер. Обсуждали тут бурно пару лет назад. Погугли. А так конечно жму руку!
Gordei52 писал(а)
Просто потом можно было бы получить в ответ иск в суд за перескочивший ремень гри и умерший из-за этого кшм.


Перескочивший ремень грм из-за буксировки?!! ЧЕ за бред?
Не исключён такой вариант. Если тащить машину назад, а она на первой передаче. Поэтому проверяйте чтобы машина на нейтралке стояла, если вдруг понадобится такая помощь.
dexp
12.07.2017
тоже смотрел и переживал, что если на автомате машина - провернёт ведь стопор Parking
Вряд ли. На автомате при остановке у обочины поторопился как то раз и на скорости 10-15 км\ч паркинг воткнул - колеса в "юз", машина встала, напугался конечно, но ничего не случилось, ездит до сих пор. А с места на паркинге просто юзом потащится и все.
Gordei52
12.07.2017
Учи матчасть.
Вот именно. Учите матчасть. При торможении двигателем у Вас тоже ремень рвется? Или, может быть, он рвется при пробуксовке с места? Это байка для пионеров, не представляющих себе работу ДВС, придуманная не очень грамотными людьми. На исправном автомобиле порваться ремень при буксировке может только если распредвалы в мороз к постели примерзли, или если ремень уже на ладан дышал, но в этом случае он и при запуске со стартера порвется.
"мат часть") когда машина стоит на первой передачи, а ты её назад тянешь, вот в этот момент мотор крутиться в другую сторону, и может случиться беда с грм.!
И? Объясните, что такого криминального может произойти когда мотор крутится назад. При том что в этот момент зажигание выключено. На пальцах, в подробностях.
Gordei52
12.07.2017
Я там не увидел свежих машин так-то )
У вас есть опыт? У меня да.
Блин, Серёг.... ну нафига? Вообще ничего особенного не сделал.
Теко
11.07.2017
молодец, что ничего особенного не сделал!!!
не скромничай!))
desant448
11.07.2017
Леха, КРАСАВЧИК!!! Респект и Уважуха! Так держать, таких мало сейчас осталось! *good* *good* *good*
Красавчик!!!
Звезда прям....во французских СМИ засветился, теперь и в местных... Скоро автографы будем брать))
mop$
11.07.2017
"Не перевелись богатыри на земле Русской!"(с)
Красавчик:-)
Budulai
12.07.2017
Мощно, Лёш! Прям гордимся )))
Леха герой прям!!!
Респект ему!!

Он вчера меня по телефону вытаскивал, а главное успешно..."полечил по фотографии"
mop$
12.07.2017
@-@ от ажно как!
Ага...вот оно мастерство))
Скоро все будет через телефон и приложения))) выезжать,кататься будем онлайн)) типо игры сплинтирес)
Да он и реально готов был помочь, сорваться ко мне....но мне не удобно было гнать его 130 км в одну сторону... Поэтому сначала проконсультировал, и я выехала сама...
Если бы не выбралась, тогда бы сказала что бы выезжал...а я бы за это время мангал разожгла и баню затопила)))))
SUsanin
12.07.2017
куда тебя "по телефону" то застрять угораздило?))))
Меня тоже в лесу вытаскивал))), "попробуй домкратом ...." - Сломал уже домкрат, прилип по двери. "А лебёдкой есть за что?" - Разлетелись шестерни, не выдержала лебёдка. "Блин, жди, я своего разобрал")))))))))) Но приехать порывался хоть на чём, до последнего)))
Чел реальный!
В деревне рубилась, в поле...резина замылилась и в горочку подняться не могла... Звонок Лехе, он по телефону провел консультацию))
Пять дней подряд оффроида....я накаталась)))
ай да Лёха
молодец
1981i
12.07.2017
Лёха МОЛОДЕЦ! жму руку!
п.с. теперь и звезда СМИ местных)))
п.п.с. Леха - дикий блоггер Дёмин теперь от тебя не отстанет - впереди еще приключения!!!)))
п.п.с. надо было вытаскивать не целиком а по частям))) чтоб не оставляли)))
Он сам меня в друзья добавил. Нормальный блоггер, всё по делу. Нафига такая служба 112, если толку нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем