--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь есть где обсудить жизнь 4х4

OFF
542
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim337
05.01.2018
Теперь у джиперов есть свое место )))
Gordei52
05.01.2018
А раньше в лес не пускали?
Кто то разливайку открыл, таперь форуму скидка))
Gordei52
05.01.2018
Прокатиться не хошь 7мого?
e766tx
05.01.2018
Эмм подробнее можно?
А то пока только людей узнаю и то только половину ))
montagka
05.01.2018
а подробнее?
Vezdexod
05.01.2018
Разливайка какая то)))
Я правильно понял, что джиперы теперь могут туда придти со своим, и что то пообсуждать?
Green NN
06.01.2018
Могут никуда не ездить, даже не иметь машины, но придти бухнуть обязаны)))
Там лысковское не фильтрованное живое есть?
Budulai
06.01.2018
Пароли? Явки?
BlackHope
06.01.2018
какой ажиотаж :)
ну наконец то)))
vadim337
07.01.2018
В общем, не буду каждому отвечать, отвечу в одном сообщении.
Один человек из тусовки 4х4 (был он несколько раз в организаторах) открыл пивной бар на Бекетова 4.
Пока была просто пробная дегустация 2ух сортов пива, но планы грандиозные.
По поводу сообщения Гордея52 , представь собираемся с женой погулять, в вк уведомления от Шишкина Сереги вот тестирую пиво в новом пивном баре. Мы и заехали как раз гулять поехали. Я не думаю что мы поехали в лес в такой ситуации )))))
Так что джиперы , выходите из леса, снимайте болотники и вейдерсы, нужно и в городских реалиях общаться за кружечкой пенного.
Открытие я думаю в середине января!
Vezdexod
07.01.2018
vadim337 писал(а)
Так что джиперы , выходите из леса, снимайте болотники и вейдерсы, нужно и в городских реалиях общаться за кружечкой пенного.

Я конечно понимаю, что ты пытаешься другу сделать рекламу и клиентов, но агетировать джиперов поменять любимое развлечение на природе на бухание в разливухе, это уже перебор!!!
Во-во, вижу только рекламу заведения, а скидки какие предложены уважаемым форумчанам 4х4 или только желание забить бар под завязку?
vadim337
07.01.2018
Агииировать? Променять? Что же вас из крайности в крайность то....
Убеждаюсь все больше и больше....
В лесу на поляне встречаются одни люди, общительный, добрые.....
На форуме же одни диванные эксперты , которые дальше своего пк не вылазиют, и вечно всем недовольны.
P.s. не писал тут год, и пожелел что начал....
Всеравно обосрете......
Vezdexod
07.01.2018
Был у нас тут похожий народец, который сбежал потом от сюда и организовал "чат обиженных", вот тебе походу к ним надо)))
vadim337
07.01.2018
Походу
vadim337 писал(а)
P.s. не писал тут год, и пожелел что начал....

год не писал и зашел сообщить что открылась розливайка, причем как то невнятно. и какую ты ждал реакцию?)
vadim337
07.01.2018
P.s. к этому заведению ни какого отношения не имею, и знаю только Серегу.
Поедите вы туда или нет меня не волнует.
Не объяснишь никому, иногда реально можно и в баре посидеть и пообщаться. Как минимум обсудить планы на будущее. Совсем не обязательно там бухать, можно и просто кофе попить с пироженкой.
Vezdexod
08.01.2018
Не похоже это заведение на то, где будут продаваться кофе с пироженками))
и что, у нас в городе недостаток разливух? почему собираться нужно именно там где предлогает ТС? где так сказать коммерческое предложение?)
Trevour
08.01.2018
Бекетова,4? Это там где раньше были Вина Кубани?) Ну что могу сказать. знаю это место) кол-во желающих выпить в окрестных домах там всегда стабильно высокое) плюс общаги. плюс болельщики. в общем, с местом явно не ошиблись ребята)
так причем тут какието джиперы?)
vadim337
08.01.2018
Всем удачи, всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем