--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в теме "Подготовка Нивы для охоты-рыбалки" автор пытается развести на деньги.....

Серьёзная тема
1090
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дважды были скрыты мои сообщения о дороговизне предлагаемых услуг.....
Вот, последнее скрытое сообщение:

"а почему мое сообщение скрыли? правда глаза колет?
еще раз....
Установка нерегулируемых ступиц в сервисе, представитель которого периодически появляется на этом форуме, стоит 3000руб. или 1500 руб. за сторону .
Вы хотите за то же самое 6000руб.
Установка бушвакеров - у вас 5000, у них - 3000.
Установка лифт-комплекта у вас, также, дороже....
Установка блокировок - дороже...
остальное не сравнивал....
вы форумцев за лохов считаете?

P.S. еще раз удалите сообщение - заведу отдельную тему.... "
Бизнес,ничего личного)))
удалять неугодные сообщения - это бизнес?))))
Конечно, этож форум,тут правды нет и не будет
да она тут, по ходу, и не нужна никому.
как зомби.....
Правда у каждого своя
Green NN
23.03.2019
на главном есть личности, которые банят за неугодные сообщения. Хотя сами ведут себя как школота, нарушая все правила.
Crocodile
23.03.2019
Есть такие, да.
Quod licet Jovi - non licet bovi (c)
Green NN
23.03.2019
Quod licet bovi, non licet Iovi (с)
Green NN
23.03.2019
Кирпич на голову может упасть каждому. Независимо от его статуса.
e766tx
21.03.2019
Ну тогда стоило и первое тоже процитировать. Тогда все понятно станет. Обсуждать стоимость услуг и оскорблять ТС это две разные вещи.
"не объелись ли вы говна?" - это вопрос, а не оскорбление
Budulai
21.03.2019
В вашей тусовке вполне возможно. У нормально воспитанных людей - нет.
P.S. Вне связи с предметом темы.
нормальные воспитанные люди цены не умножают на 2.
Budulai
21.03.2019
Бизнес. Рынок. Кто-то демпингует, кто-то работает на повышение. Я к этому спокойно отношусь.
не совсем честно получается, если удалять неугодные сообщения....
так не кажется?

если честно, то мне по фигу.
Я для себя поставщика услуг выбрал окончательно.

P.S. вы, правда, считаете, что установка нерегулируемых ступиц может стоить 6000руб. и это можно оправдать рынком и работой на повышение? По-моему, это грубость и никак иначе
Budulai
21.03.2019
Повелитель Электричек писал(а)
P.S. вы, правда, считаете, что установка нерегулируемых ступиц может стоить 6000руб. и это можно оправдать рынком и работой на повышение? По-моему, это грубость и никак иначе

Вот ей-богу, никак не считаю. Если мне не по бюджету - не пойду и не сделаю.
при чем здесь бюджет.
Я про объем и сложность работы.
Budulai
21.03.2019
Хотел привести пример из своей прошлой профессиональной жизни, но здесь это неуместно.... Ладно, проехали...
+1. Все относительно. Стакан воды тут ничего не стоит а в пустыне и пол жизни можно отдать.
Да даже тупо собрать-разобрать узел можно по разному, и стоить это будет, соответственно, тоже по разному. Не нравится - иди в другое место, а не хами.
e766tx
21.03.2019
Это не вопрос это оскорбление.
Вопросом в данном контексте являлось бы что то типа
"Чем обусловлена завышенная стоимость услуг?"
если бы разница была 20-30%, так бы и написал.
Но когда разница в 2 раза - это, именно, "объелись говна"

я, ведь, людей предостеречь хотел, а тут еще защитники нарисовались.....
Budulai
21.03.2019
Повелитель Электричек писал(а)
я, ведь, людей предостеречь хотел, а тут еще защитники нарисовались.....

Ну, тогда это чистая психология должна быть. Предостережение - это размещение рядом альтернативных цен реальных поставщиков. Оно и воспринимается, как предостережение. А в вашем стиле подачи материала оно воспринимается либо как не очень понятное сведение счетов, либо как откровенный "базар из подворотни", который скорее настораживает, чем помогает.
Budulai писал(а)
это размещение рядом альтернативных цен постащиков ...


реклама же запрещена

И никаких личных счетов. Назрел вопрос о подготовке Нивы. Вот, и выбираю где это сделать
Budulai
21.03.2019
Ну, тут я не при делах. Это правила форума и модераторов/администраторов, к которым я отношения не имею. Я сужу с точки зрения обычного читателя форума, который не склонен доверять суждению, высказанному в такой форме, да ещё в адрес незнакомого человека, да ещё женщины.
при чем тут "женщина"?

отношение "поставщик-покупатель". Никаких "женщин" в этом случае быть не может.
Budulai
21.03.2019
Это на войне всех военнослужащих противника валят без разбора половой принадлежности. Я не знаю вашего круга общения, но в нашем круге, если, скажем, в присутствии мужа жене скажут, что она объелась говна, тут же прилетит в пятак. Независимо от сути спора и правоты/неправоты женщины.
т.е., по-вашему, женщине можно всё?
Не соблюдать ПДД, грубить с ценами и т.д.?

Давайте, тогда, им и зарплату платить больше на одинаковых должностях в одной организации. Из-за того, что женщина....

Гусары, прям, вокруг...

Очень удобно многие дамы устроились. Тут мы хотим равноправия, а тут, раз, и "я же женщина"
Budulai
21.03.2019
Я не гусар, я автозаводская шпана, хотя, наверное, бывшая. И тоже характер не сахар, бываю резок и с женщинами. Но было бы очень странно для взрослого мужчины подойти на рынке к тётеньке, торгующей колбасой на 100 рублей дороже соседки, и сказать её, что она говна объелась.
если такая же колбаса у соседки стоит 100руб., то да, подойти и сказать.
мда.... измельчал народ....
Не измельчал, а просто нормой разговора стал считать "базар" мелкой шпаны.
e766tx
21.03.2019
Ну рекламу никто не обязывает давать, достаточно просто написать что "абстрактный Вася из соседнего гаража" делал тоже самое дешевле.
Вот второй пост вполне корректно отражает ценовую политику других организаций, кроме некоторых моментов. при этом его сложно назвать рекламой.
тогда, почему он был удален?
кто-то боится потерять своего лоха?
e766tx
21.03.2019
Очевидно что первый оскорбительный пост сыграл свою роль.
это эмоции, не более....
эмоции при себе оставь, ведешь себя как барышня кисейная
Лех, включи уже мужика! Заблокируй нахер тролля! Пусть дуют на главный автофорум и там в таком тоне общаются!



Это касалось и тех двух персонажей, которые общались в теме про продажу резины. Они прямым текстом говном нас поливают на главной автопомойке, но не забывают сюда заходить. Нечего им здесь делать!!!



P.S. За мат меня тоже можешь забанить!

Накипело смотреть на всю эту бань!



Нормальные адекватные люди так себя не ведут!

А то начинают кто кошельком козырять, кто ныть что ему дорого! Если дорого машину содержать - продай ее нахер и езди на роликах или велосипеде!

---отредактировано. Мат на форумах запрещён. Бан на 3 дня. Mod.--+
Или на электричке.ведь именно ими он повелевает)))))
e766tx
21.03.2019
Ну они там посидели немного, вроде отпыхли. Один пропал второй вроде подает надежды на исправление. Посмотрим на дальнейшее поведение, но они уже прям на грани.
Budulai
21.03.2019
Нет видел ни одного переформатировавшегося тролля. А если троллизм в крови ещё и осложнен охрененным самомнением и быдлостью (один из тех двоих как раз такой), то это фсе . Планета Шелезяка : воды нет, раститэлности нет, полезных ископаемых нет, населена роботами....
e766tx
21.03.2019
Все таки хочется видеть в людях лучшее, посмотрим, но терпение не безгранично.
иди посмотри на лучшее в людях в теме про резину
прям прогресс в исправлении на лицо
e766tx
22.03.2019
В теме про резину особо то ничего не изменилось пока.
т.е. это норма?
Там позор форуских троллей. ?
new
-1
Повелитель Электричек сегодня в 08:15 <<ответить>>
не, там позор местных "профессиАналов")))

Один тупоголовый прям открытым текстом написал же, что "да, мы профессионалы")))

смешно же..... ?
e766tx
22.03.2019
Хм действительно. Толи глюк какой то ли не проснулся.
а Шышкен почем не забанен?
Budulai
22.03.2019
Его уважают. А он не уважает только троллей. Нет такого основания для бана - неуважение к троллям. А раз не уважает, то может формулировать, как хочет, ибо не...й.
т.е. матом можно разговаривать на форуме?
Budulai
22.03.2019
Понятия не имею. Я ж не модератор. Я такая же еда для троллей, как и ты )
завидуй молча!)))
Budulai
22.03.2019
Вот такая атмосфера должна быть на 4х4, а не понос людей, про которых Трофим поёт
www.youtube.com/watch?v=n95uhiazJLc
e766tx
22.03.2019
разговаривать нельзя, обоснованно употреблять можно, но умеренно))
умеренно о..ел от двойных стандартов))

-Мат на форумах запрещён. Mod.--
а зОебале троли
это умеренно?
а мод может обозначиться?
или всё как в стране?

заткнуть народ, вот наш выход?
e766tx
22.03.2019
Это не я если что )))
я догадался)
поэтому и спрашиваю кто занимает такую позицию.

Не модерировать темы, а как какие-то движения начались, так сразу полезли нарушения искать.
Budulai
22.03.2019
Т.е. к троллям он подступиться сцыт, чтобы не выхватить, а как увидел мат от заведомо приличного человека, сразу всплыл под перископ, стрельнул из-под воды и опять погрузился?
Если такие персонажи тут будут рулить, то действительно нах всё это не нужно.
ты слился, так что увы.

может бабулю с электричкой в модеры?
Budulai
22.03.2019
Это не слив. Это взгляд на пару-тройку ходов вперёд с планированием. Ты успел, прочитать?
успел.

не совсем согласен, но это твоё дело.
Выдай его на суд общественности.че он гасится как мышь)))
e766tx
22.03.2019
По правилам не могу, но попробую выяснить откуда он взялся.
И накажи его.
Budulai
22.03.2019
Лех, нам по барабану так-то. Мы тут иногда стараемся делать что-то интересное для людей, как-то атмосферу прежнего форума поддержать, а по большому счёту, другого смысла присутствия здесь я не вижу. В обычной жизни я таких людей из своего круга общения исключаю, ибо шлака человеческого мне по молодости в работе моей хватило. Охота возиться с хамами и троллями - бог в помощь.
как это исключаешь?
с Генералом, Директором
да даже со мной же общаешься?!
Budulai
22.03.2019
Ты воздух не сотрясай тут, а лучше определяйся по известному тебе вопросу - можно будет даже в конце апреля съездить, чтобы посмотреть и, если надо, начать порядок наводить. А если нет, так не выноси мне голову, она и так пустая ))
Господин модератор, а почему пост с матом до сих пор не потерт и автор не забанен?
Люто плюсую к вопросу!!!!!
Budulai
22.03.2019
ШишкЕна в бан! )))))
И нас вместе с ним кху ям....

)))
Green NN
23.03.2019
Их бы вообще с форума удалить. Понтуются перед заведомо более нищими . Смешно . Многие на форуме смеются над ними, но не все открыто это говорят.
Делай сам и будет вообще бесплатно.
Это рыночные отношения и каждый вправе устанавливать ту цену, в которую он оценивает свою работу... Не нравится, делай там, где дешевле... Но дёшево это не всегда хорошо...
А хамить то зачем??? Все тоже самое можно было сказано менее агрессивно...
Есть товар, есть цена. Можете делать, можете не делать. Какого хрена для Вас должны снижать цену до уровня кого-то? А я за эти работы возьму ещё больше денег, примерно 7 за расширители и 5-6 за ступицы. Не хотите не приезжайте никто не заставляет.
montagka
21.03.2019
Разговор ни о чем. Всегда у профильных сервисов стоимость работ выше, и это правильно. Покупатель сам может решить где он хочет обслуживать свое авто, в универсальном дешевом или нет.
Не устраивает ценник, ищи другой сервис или больше зарабатывай. Вроде всё логично.
То что потерли твое сообщение - правильно сделали, нех потенциальных клиентов своей истерикой распугивать. "Навароты" партнеры форума, за рекламу платят взносы мемберов. А от тебя какой прок? Никакой. Поэтому не голоси, а просто пройди мимо, будь мужчиной.
За "Навароты" скажу. Отличный сервис, вменяемый рукамиводитель, грамотные и отзывчивые слесаря. Обслуживался сам и рекомендовал знакомым. Особо недовольных не было. И кофе они не разбавляют.)
evkn
21.03.2019
Chipanddeil писал(а)
И кофе они не разбавляют.)

Лёх, два раза не налили и не предложили ))
Буду книгу требовать жалобную ))
Budulai
21.03.2019
Видимо, я там твою долю выпил ))
ну, если за рекламу платят деньги, то, да..... можно лупить конский ценник и тереть сообщения, чтобы не распугать потенциальных лохов....
если ты львиную долю данного форума лохами считаешь, шел бы ты отсюда... нечего тебе здесь делать
он пол города и страны лохами считает)))
На нож кричали старики,на х...й кричала молодеж)))))
Да и хер с ним
vp
22.03.2019
Повелитель Электричек писал(а)
P.S. еще раз удалите сообщение - заведу отдельную тему....



А вот эт вряд ли... (с)
Развести - это когда пишет что 3000 а приходишь машину забирать говорит что 6000

А тут цена заранее объявлена, не нравится не ставь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем