--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весна скоро - абсолютно новые МТ нужны кому? Размер 265/75/16

Шины, Диски
651
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
07.02.2018
Поскольку, я бесповоротно перепрыгиваю на 33-и экстримы, новые БФГ придётся продать. НОВЫЕ! Даже на диски ни разу не ставились. Хранятся в сухом теплом помещении.
Понятно, что гудричи - штука не бюджетная. Но они и ходят под сотку, а не 40-50 тык! И на асфальте удобны, и в грязи отработают уж всяко лучше атэшки. По мне, так уж точно идеальный вариант на весенне-осенний повседнев в смешанном асфальтово-грунтовом цикле с расчётом на длительную эксплуатацию.
В тырнете, смотрю, цены до 14700 доходят. Отдадим по 10000. Комплект 5 колёс. Размер 265/75/16. Самый путёвый размер - никакие переделки авто не требуются.
youalexx
07.02.2018
А 33-и экстримы испытаны?! может оказаться, что экстрим немного не то и придется переходить на МТ...
Budulai
07.02.2018
На повседнев у меня ещё комплект есть, а в серьезных рейдах, как показа практика, без ХТ делать просто нечего.
evkn
07.02.2018
Молодец, ты таки взял все таки БФГ ! )))
А ГП менять под 33и то будешь ? )
Budulai
07.02.2018
Пока не меняю. Весну проезжу, посмотрю... Я ж сафари только на месилово одевать буду в стиле "а-ля Гордей" ))
evkn
07.02.2018
Budulai писал(а)
"а-ля Гордей" ))

)) +1
Auto[DZR]
07.02.2018
попускаю слюни,
взял бы, да пока туговато с финансами на гудричи
фух,
я уж думал ты мои решил толкнуть :-D :-D :-D :-D
Budulai
07.02.2018
Ах-ха-ха.... Не, Антох, они следующие )))))) И у меня ещё лежат принадлежащие друзьям лодочный мотор, походная баня и стоковые колёса от патриота - с голоду не помру ))))
да х с ними с гудричами, диски только не отдавай)))
такие больше не купишь)))
Budulai
07.02.2018
Договорились ;)
evkn писал(а)
Ну коммерсант )))

они всё равно не едут)))
Вот человек знает, потому как сам на таких же "не едет".)
1981i
08.02.2018
В точку Лех!))
evkn
07.02.2018
Budulai писал(а)
И у меня ещё лежат принадлежащие друзьям лодочный мотор, походная баня и стоковые колёса от патриота - с голоду не помру ))))

Ну коммерсант )))
rusl143
07.02.2018
А в приватной сралке все поносили гудричи как самые хреновые, а оказывается вон оно чо)))
ЗЫ наверное это когда на таете гудричи то хреновые, а если на уаз то самое то
Budulai
07.02.2018
Не сри мне в теме, Руслан!!! Без всяких ха-ха! В чате речь шла о внедорожных свойствах гудричей, которые действительно слабы и это секрет полишинеля. Я же здесь честно пишу об оптимальном формате их эксплуатации, кто с глазами, тот увидит.
P.S. Черепов щас накидаю за недобросовестный флуд...
Budulai писал(а)
P.S. Черепов щас накидаю за недобросовестный флуд...

прям изгнание дьявола какое-то

походу вы в "чатике" не слабо развлекаетесь))))
Budulai
07.02.2018
Не, ну а чё... Понятное дело, дети уже знают, что "наилучшая атэшка - это гудричи эмтэшка". В наше время на ней в чачу никто уже не полезет. Но в теме-то написано "на весенне-осенний повседнев в смешанном асфальтово-грунтовом цикле с расчётом на длительную эксплуатацию."
Budulai писал(а)
В наше время на ней в чачу никто уже не полезет.

я бы попросил *crazy*
Budulai
07.02.2018
:D
1981i
08.02.2018
Это шины для "диванных"! Все же знают.
1981i
08.02.2018
Руслана то как раз и изгнали оттуда)))
rusl143
08.02.2018
Только я ушел сам прошу не путать))) И кому то видимо скучно без меня))) Нравилось обсирать тоету, а теперь ни кто не отвечает по этому поводу?))) Не ты случайно просил Пашу вернуть меня?
ЗЫ нет уж не хочу вариться в этом гов......
Блин, и как быть вот?
тут говно, там говно

куда податься то?
Обижать друзей нельзя, но подъебать, святое дело!)
rusl143
07.02.2018
А слабые в сравнении с сафарями? Я как понял все теперь на сафари молятся?))) Видимо купить сафари и все не нужны лебедки и блокировки и ваще ни чего не нужно, само все поедет)))
Теме ап))) Давно б на авито да на дром выложили, тут только позвиздеть могут.
1981i
08.02.2018
Руслан)) как же ты прав сейчас)))

Короче - куплю это г@вно за 35тр. С доставкой + шиномонтаж в подарок)))
П.с. так шины нельзя хранить - потрескаются. Ну и для шоу - фоткк выложите с датой производства и страной производства)))
DustNN
08.02.2018
Сижу рядом, жду фоток))) а вдруг за 30000))) Друг отдаст)
Так УАЗ в какие колеса не обуй, Тойотой не станет. )))
Эй, минусовальщики, а что есть прецеденты что уаз перестал быть уазом обув иностранные шины?
Люди моторы и мосты тойотовские ставили в козла, но он все-равно уазом оставался, как ломался, так и продолжал ломаться в самый неподходящий момент. )))
DustNN
08.02.2018
DustNN
08.02.2018
Прости Боря))) за лишнее в теме!
rusl143
08.02.2018
Тебе ж говорят ЛОМАЕТСЯ, а не застряёт))
DustNN
08.02.2018
и на енто есть ответ....один аморт задний таЙёту 23 тыруб, а на мой уаз за 22 я поставил пружины фобас усиленые +5см, аморт риф усиленые +5 см. и втулки все поменял.
забыл сказать, что всё это с работой и по ценам официалов))))

давно кстати не было срача УАЗ vs Ино
DustNN
08.02.2018
ставил в сервисе по соседству)
rusl143
08.02.2018
Где ты такие цены то находишь???? Вот на мой стопятый цены от полутора тысяч до четырех с половиной за оригинальный амморт.
DustNN
08.02.2018
аморт с проводами для боловства с клиренсом) а тут ты воздушную лапшу скинул.
DustNN
08.02.2018
посмотрим сколько минусов поставят...напишите хоть за ЧТО!!!!
1981i
08.02.2018
я б тебе минус от души поставил. Просто так)) но не могу с телефона ни плюс ни минус воткнуть...
Budulai
08.02.2018
Эгей, два патровода! Вы уж лучше сразу молотками друг дружку ипаните, чтоб чужие боялись :DDDD
DustNN
08.02.2018
DustNN
08.02.2018
Просто Джеком махни, не ломай молоток)))
Budulai
08.02.2018
Понабежали друзья, засрали всю тему... Им бы только дурака повалять, вообще берегов не чуют))
Короче, мне эти колеса уже пофиг, так как увезены в магазин на Ошаре, 68. Если кому надо, обращайтесь прямо туда, к Лёлику.
Модераторов прошу закрыть тему.
Нет, только не закрывайте
Лучше переименуйте в сралку про мудричи)))
Vezdexod
08.02.2018
Ща оставшаяся половина тут посрется и удалится в другой чат-обиженных)))
да,
меня можно сказать, душевно ранили.

Я думал езжу на лучшей резине всех времен и народов, а она оказывается говно

уйду я от вас пожалуй))))
youalexx
08.02.2018
неплохи гудричи особенно по ходимости в км, но вот то что КМ2 замыливается, это правда, на себе испытал, были до них маленькие КМ1 (в штатном размере), вот первая серия мне как то до сих пор симпатичнее, и гудят приятнее ))) и не так быстро замыливаются, жаль уже все старые
Vezdexod
08.02.2018
Не вижу смысл тебе удалятся, ты же не виноват, что резина говно)))
В общем, лучшая атэшка - это гудричи эмтэшка!

Борь, не обращай внимания на троллинг. Скоро сезон, через авито уйдут!
Ну или Ваньке вон продайте. Только хрен ему не шиномонтаж!)
Budulai
08.02.2018
Ах-ха... Серёг, да мне по фиг, я вышел из консорциума )))))
УАЗ - говно!
Тойота - говно!
Нива - говно!
Шнива - говно!
Мудричи - говно!

Моча - не говно!
1981i
16.02.2018
ну что? отхватил кто колеса то? ждем в теме счастливого владельца. будем советовать как ездить на них)))
они не едут
Vezdexod
16.02.2018
Ну почему, их можно проредить :-D
Budulai
16.02.2018
Резаный гудрич - это что-то с чем-то...))
coub.com/view/typo9 :D
Vezdexod
16.02.2018
Зато будет Гудрич - который едет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов