--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по ШНиве

Технические вопросы
211
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MelekTaus
17.08.2017
Друзья, нужна подсказка.
После продолжительной езды по городу (работа двигателя с сопутствующим нагревом до включения вентилятора-выключение вентилятора-дальнейшая работа двигателя) перестает работать 3-й цилиндр. Диагностировал поочередным отсоединением броне-проводов. Повторилось сегодня два раза. Выкрутил свечу - не сырая, цвет нормальный. Думаю на катушку зажигания. Правильно думаю или причина в другом?
Попробуйте поменять свечи и провода
MelekTaus писал(а)
Думаю на катушку зажигания

выходы с катушки попарно работают. в модуле 2 катушки, с одной на 2 свечи и с др. на 2 свечи.
возможно форсунка при нагреве перестает пропускать топливо потому и свеча нормальная. или проводка на 3-й форс коротит/обрыв.
у меня примерно такое-же было - в штекере провод отвалился. то есть контакт, но нет.
@lexeyM
23.08.2017
А возможен и другой вариант. Чаще встречается. В цилиндре частые пропуски воспламенения и контроллер отключает подачу топлива в цилиндр поэтому свеча сухая.
McLane
18.08.2017
если шнива дорестайлинговая то думаете вероятно правильно. если рестайлинговая то скорей форсунки ... а так смотреть надо
MelekTaus
18.08.2017
Всем спасибо. Проблема была в катушке.
Бош 7.0?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов