--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот что я скажу, девчёнки и мальчишки..,

Юмор
844
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordei52
20.10.2017
Ваш форум с каждым годом всё больше и больше стал напоминать сборище интернетбойцов с главного. Обратите внимание, кто тут остался? Где все те, кто хоть как-то пытался вас организовать на выезды, вытащить из ваших уютненьких норок на свежий воздух? Сплошные сплетни и перерепосты всякого говна от долбоблоггеров. Думайте своей головой, живите своей жизнью, не ждите, что кто-то за вас что-то решит и что-то сделает, что бы вам было хорошо. Вам ни кто и ни чего не должен.
Вощщем пока. Кого надо - я найду и позову, контакты есть. И естественно я всегда открыт для общения. Но реального, а не обсуждений типа «пидарасыгаишники, им ещё прав прибавили», хотя я абсолютно уверен, что 99% местных ни разу не испытывали беспредела с их стороны.
Пакеда, не скучайте тут. Берегите себя ;)
Теко
20.10.2017
блин, я опять что-то пропустила :(
Я походу тоже
Надо поммодам потереть ветку, авось Гордей и не вспомнит))
Vezdexod
20.10.2017
Обычный, пятничный перебор коньяка))) А по поводу тех, кто ушёл от сюда, так они и там куда ушли, также сплетничают и флудят, причём ещё жещще чем здесь... Так, что не вижу смысла покидать это место.
Теко
20.10.2017
Vezdexod писал(а)
Обычный, пятничный перебор коньяка)))

что-то меня сомнения мучают по этому поводу... *facepalm*
Budulai
20.10.2017
Подвинься, я рядом присяду )))
..................
Но не коньяк тут рулит, это точно... Это Паша, а не офисный планктон.
Паш, что за обострение то?
Теперь уазик продавать что ль?(((
Теко
20.10.2017
Антоха52 писал(а)
Теперь уазик продавать что ль?(((

ага, и купить Патруля :-D
Budulai
20.10.2017
Да уазка-то чем виноват? )
sliver666
20.10.2017
Держаться, а то так точно все разбегуться! :-)
Теко
20.10.2017
не разбегутся - сезон начинается...кто спасать-то будет?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
блин, застряньте кто-нибудь не далеко ....
sliver666
20.10.2017
Сейчас уж сос то редкость, все звонят знакомым! :-)
Теко
20.10.2017
а мне никто не звонит :'(
на соревнования не пускают :'(
машину до ума доводить не хотят и не дают :'(
sliver666
20.10.2017
Ой, ну прям хоть едь специально засаживаться, а то совсем раскисла! :-) :-) :-)
Теко
20.10.2017
правда!? специально могу и сама ... *crazy* опыт в этом есть :-P
Спасибо!!! *dance2*
sliver666
20.10.2017
Завтра то чего не едешь прокатиться, не пускают?
Теко
20.10.2017
у семейства дела нарисовались - с детьми сижу, потом на хоккей слиняю. главное до вечера продержаться (хотела на огороде позаниматься, а там снежок :-* сыпет *yahoo* )
sliver666
20.10.2017
Когда все успеваешь! :-)
Снежок хорошо сегодня посыпал!
Теко
20.10.2017
а я и не успеваю ничего :-D
(хоккей не в счёт - это отдельное удовольствие. мечтаю посмотреть как наши барышни из Скифа играют :-[ . подсадили меня на это удовольствие - третий сезон "болею")
sliver666
20.10.2017
Как я рад что не болею не за что! :-)
Теко
20.10.2017
болеть и быть фанатом - разные вещи. мне просто нравится бывать на игре на стадионе - там вагон эмоций.
покатушек для меня мало (никто не поддерживает :() - где-то ещё отдых/позитив черпать надо :-[
sliver666
21.10.2017
Золотые слова! :-D
Теко
21.10.2017
*five*
montagka
21.10.2017
Аленк, а на игры абонемент нужно, или разово билеты перед игрой можно приобрести? Где расписание узнаешь?
Теко
21.10.2017
абонемент не беру. выкупаю онлайн, потом мне его на работе распечатывают. можно купить в самом Нагорном.
www.hctorpedo.ru/ расписание игр на сайте есть.
люблю скататься на Чайку (билеты можно перед игрой взять на Коноваленко, с местами проблем нет) - ребята играют (в отличие от Оленей - не в обиду родной команды, но пока этот сезон не фонтан:()
я бы позвонил, да номер не знаю )) а надо бы знать... тем более, скоро соседи ))
Теко
21.10.2017
в приват скинула ;-)
desant448
22.10.2017
я тут не давно сидел крепко, (Борис вытаскивал), надо было приезжать!)))
Теко
22.10.2017
:-[
desant448
22.10.2017
:'(
Теко
22.10.2017
не плакай *wall*
Vezdexod
20.10.2017
Кто нужен не разбежится, это называется естественный отбор)
RaFaeL
20.10.2017
Двухлитровый огнетушитель этому господину!
pe4
21.10.2017
оу оу, меня не забывайте, я уж готовлю с сотым офигенный проект))
Budulai
21.10.2017
Наконец-то! Я в деле, если чё...)
Trium
21.10.2017
честно говоря был уверен что у большинства давно выработан иммунитет к всяческим троллям и "экспертам"! ведь можно как в поговорке оставаться караваном когда собаки лают. От себя хочу отметить, что именно этот форум дал мне много инфы, которая в итоге трансформировалась в новые и приятные знакомства с хорошими людьми, мероприятия, которые дали опыт, знания и кучу эмоций. Поэтому чувствую себя обязанным в ему в некотором роде и тем более не собираюсь устраивать демарш из-за мнения незнакомых мне людей. Убежден, что чат не заменяет форум, и наоборот, это как вилка и ложка, ну сложно борщ кушать вилкой :) а мусор он есть везде (это ж энторнэт), важно уметь фильтровать его и уж тем более не надо напрягаться и нервничать из-за этого.
Budulai
21.10.2017
Жень, ты прав на 300 процентов, солидарен с твоим мнением. Но почему-то сдаётся мне, что Гордей просто решил нас всех, если не потролить, то слегка потрясти загрудки. Типа, алё! есть кто дома?! Задницы от диванов оторвали быстро, хорош флудить! ))) И, кстати, действительно встречаются элементы скатывания до уровня главного, которые здесь выглядят диковато.
........................
Что касается чата, то там, конечно, весело и мне нравится эта "вилка". Там замечательные люди общаются, всё динамично, весело, позитивно очень... Но специфика его в том, что там нужно быть постоянно, он-лайн. А когда я раз в пару дней умудряюсь таки туда заскочить и вижу под 200 сообщений, то сразу понимаю, что выпал из "темы". Форум в этом смысле эластичнее.
alex034
22.10.2017
Ты сначала накотил или на тебя накатило и ты накатил?
З.ы. что сказать то хотел?
troqn1
22.10.2017
всем не хворать,давненько сюда не заходил и полностью соглашусь с гордеем как бы все не ворчали,почитал как то скучно и уныло всё здесь стало,что не тема так говница прям льётся со всех сторон,всем удачи.
А что ожидал здесь увидеть?
Budulai
22.10.2017
Я чёт вообще не очень понимаю, где они всё это тут находят, в частности унылость и горы говнища. Не скучно, по-моему, и не воняет. И так-то тут не секта, где все обязаны единую молитву читать... А тенденции "главного", по моему скромному разумению, здесь всё равно не выживут - вы только на свежий "контингент" посмотрите, какие ребята приходят!
evkn
23.10.2017
Борь, читал, читал, так и не понял ничего )))
Ну, понятно, что встречаться нужно, не спорю, общаться, перенимать опыт других людей, это да.
Что мне дал форум 4х4 ?
Мне лично, как и Нива-форум, ШНива-форум, Лендкрузер-форум, Дастерклубс-форум, Драйв2, дал, много или мало ?
В голове все равно что-то остается, я прочитываю, технические темы, смотрю Ваши видео, понятно что в живую все это быстрее доходит, и когда за одним столом все это ..... конечно замечательно !
Но у меня нет такой возможности, работаем сами с женой, выходных нет, и только весной мы договариваемся с сыном что б подменил на 3-5 дней, и то что я копил свой диванный опыт, начинаю по-тихонечку притворять в жизнь, когда идем по своему маршруту, конечно не все так гладко, но сколько эмоций )))
Имею свое маленькое мнение, что этот форум, дает людям опыт внедорожный, однозначно, то что начинаем сраться, а скорее всего от недопонимания, это конечно не гуд, всегда надо знать грань и выбирать слова, не давать волю чувствам )))

Вот, смотри, когда начинал разбираться в дизелях, кому я позвонил по поводу консультации ? Не брату, т.к. он не больше меня знает, а позвонил форумчанину Антону Полякову, и он мне не отказал в моем вопросе, дальше вот этим летом подьехал на автозавод на мероприятие, там Дмитрий из Экстрим НН был, тоже проконсультировал, сейчас делаю так как он и сказал, и Павлу ( Глокий Куздр)сколько только не мучал его своими распросами, и Евгению и Алексею из Нива-профи тоже вопросы и общения были, да мнго с кем здесь общался и переписывался, и здесь сколько вопросов не задавал, всегда получал достойный ответ или помощь, общайтесь люди ! ))
Везде общайтесь, и здесь в инете, т.к. за каждым ником скрывается Человек, и встречайтесь общайтесь, и звоните друг другу, это хорошо !!! )
Ну а для кого то здесь стала помойка.
Только не все понимают, что не место красит человека, а совсем наоборот.
Все проыи разбежались, а тут мы, диванные эксперты остались.
Но думаю как нибудь проживем)))
RaFaeL
23.10.2017
Да тут всегда примерно одинаково было и всегда были такие темы
Типа обострение очередное?
RaFaeL
23.10.2017
Почему? Нормальное состояние для этого форума
Trium
23.10.2017

портрет No 50 зарегистрирован в 2001 году или ранее
RaFaeL

херасе... RaFaeL пожил, RaFaeL знает) 17 лет на ннре, да ты батя просто) грубо говоря Иосилевич с Ковексом на хтмл-ке только чето залили, а ты уже регнуться успел ))
Budulai
23.10.2017
Присоединяюсь.
Ну и дела (((((
FLanDeR
23.10.2017
А чё тематика-то юмор? Троллишь?
Gordei52
23.10.2017
Ну ессесвенно )))
Перешёл в группу "читателей" )
FLanDeR
23.10.2017
Паш, когда на Чухлому стартуете?
Gordei52
23.10.2017
Пока особо не обсуждали. Думаю 2ого ближе к обеду.
Budulai
23.10.2017
Я ж практически сразу сказал - Паша просто резвится. Ну, не совсем "просто", конечно, но резвится. А вы уши развесили ))
Gordei52
23.10.2017
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем