--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор L200/HiLux/Navarro

Приобретение/Продажа автомобиля
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
18.01.2016
Год 11-12, пробеги смотрю до сотки. Интересуют отзывы пользователей, стоимость обслуги и прочие расходы. Двиг дизель смотрю. Езда в лес круглый год, ну и по городу постоянно.
для езды в лес мне лучшим вариантом видится Л200, однако готовить любую нужно будет
Goga
18.01.2016
Ну у меня не такие вылазки, куда мне надо, слегка подготовленная нива едет. В ниссане комплектаха поинтереснее, в тойоте мотор мощнее и объемистее, а мицу кажется самым недорогим, но по факту также стоит....
на ниссанах этих годов, по отзывам владельцев ,плохо держится краска и быстро ржавееют.

тойоты дороги в обслуживании и второй ряд сидений не очень удобно расположен, плюс там мало места

мицу отлично себя показывает на бездоре
Goga
18.01.2016
Еще и по городу ездить надо, вот и смотрю на ниссан....
Goga
18.01.2016
И в колхоз 150км тоже доехать надо. Вот.
я бы взял тойоту....я ее и взял в принципе)))))
Тут ща куча камней в меня полетит, ну и фиг с ними. Всегда когда среди вариантов есть тойота - склоняюсь к ней!
Серег, машина отличная, но дорого
Если человек рассматривает ее в качестве варианта, то я бы ее порекомендовал. Тем более знакомый один на хайлюксе катается, очень доволен
Goga
18.01.2016
А у самого Ниссан, судя по аве)))
это не его)))))
Сам на тойоту пока не заработал
Мне кажется митса самый оптимальный вариант цена/качество, много всего для тюнинга. Проходимость на высоте. По дизелям нареканий не так много, по крайней мере тех кого знаю, и сам дизель катал. Я за Л200.
Goga
19.01.2016
Еще в нижнем есть предложения по мицу... И никуда не ехать, наварр и хайлюксов нет совсем...
Отзыв по митса спроси Михаила, он владелец и работник Агата https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1131264/
Может помочь перепрошить Приобретение и сделать его шустрее!!!
kildozer
19.01.2016
np300, сам думаю про него
M@ZAY
19.01.2016
ты то явно хочешь монстра из него делать. а человеку надо комфорт и чтоб можно было проехать до дачи.
Goga
19.01.2016
И в лес ишшо, и лодку спустить!
kildozer писал(а)
np300, сам думаю про него

О, замечательная машина, четыре года на такой откатал, только положительные воспоминания. Брал новым в Нижегородце, отличная машина была за свои деньги.
часто слышал от клиентов ,что в штате проходимость уступает Л200
Может клиенты водители никакие?
тоесть на старой льке могут, а на новом нр300 никак?)))))
alex034
20.01.2016
Людей, которые умеют ездить, не рулить, а именно ездить очень мало, зато придурков которыепишут в инете свою философию про вождение и оценивают возможности авто - через одного.
M@ZAY
19.01.2016
я думаю что л200 самое оно цена качество + супер селект.
Лично мое мнение - navara! Солиднее выглядит, салон гораздо лучше и просто мне больше нравится, а в л200 не помещаюсь- тесноватый он. Тойоту просто не рассматривал близко, поэтому ничего сказать не могу. Хотя по проходимости л200 наверное лучше всех. Кстати np300 тоже очень нравиться, но это скорее уазик японской сборки и на каждый день не так комфортно, но вот если лифтануть и т.д. то отличный бездорожник выйдет!
Навара большая и без настоящего полного привода. Уж не знаю вискомуфта там или электромагнитная муфта, все не то.
У навары жестко подключаемый передний привод + понижайка + блока заднего дифа, просто всё от кнопок включается. Но никого не защищаю, просто мое мнение. Нравится мне навара, еще КАмерзанов на ней половину мира проехал.
Чувак, L200 по внедорожью агонь! Иногда даже не интересно - едет везде! Единственный минус, его длинна и задний свес, и чисто моё имхо, в L200 посадка за рулём не каждому нравится, в общем если у меня когда-нибудь встанет такой выбор, буду смотреть в сторону тойоты, либо хайлюкс, либо 80ку, а в идеале мечтаю о 70м прадике:-)
На всякий - сегодня Наварру в шестером из обыкновенной каши толкали... Здоровая дура, а безтолковая... А может дело было не в бобине, дол..б сидел в кабине.... Один фиг, не ехала....
У навары нет суперселекта. У митсубиси трансмиссия на высоте. Многое позволяет, даже если прокладка между рулем и сиденьем так себе.
я л200 харошый не прихотливый,с зади сидеть удобней!тюнинга больше!нисан по моему мнению паркет!тойота ценник конский
Goga
19.01.2016
Тут уж точно в водиле дело, я на х1 как на снегоходе рассекаю, ничего его остановить не может;)
Nickola
21.01.2016
Ну приезжай на бекетова 6, во двор, я тебе местечко покажу, никто не занимает ))) Сегодня обновил, на буханке....
нп300 уже два года. его могу рекомендовать-рекомендовать. сначала смущал узкий задний ряд, но на практике оказалось, что нормально туда люди умещаются
у меня у товарища мп300 он бы срадостью махнулся свой 2012г на л200 10г
навара в максималке была - очень приятная машина,на дороге нормально, за городом нормально, вызывала позитив, слегка сыпалась по мелочи - глобально не ломалась, расходники - недорогие по сравнению с тойотами, колодки родные первый раз в 21 тысячу меняли, после -чаще) но лако-краска вся пошла ржавыми бабонами за 3 года...
сейчас хайлюкс - он более простой и интерьерно и внешне, но кайфа нет -печальный серый рабочий ослик, простой, но живучий... Расходники подороже. Пробег 110 тысяч на момент - колодки родные пока)))
митсубиси - оно, конечно, дешевле стоит, но уж очень убогий салон,и внешний облик сильно на любителя, и по управляемости - это просто гроб, если сравнивать с выше названными - все пикапы грузовики, но это грузовая машина без руля и тормозов... Или просто к хорошему быстро привыкаешь... Прокатилась на тестовой - ну нафиг... Потому про расходники не скажу... Но нам без пикапа в хозяйстве не прожить. Думаю, если будем брать новый , то или хайлюкс опять или форд попробуем притащить для разнообразия) Если кризиса из-за совсем безнадега замучает - скорее уж мазду или nр , там ИМХО цена-качество сопоставимы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем