--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забули 33тьи и перенесли на верх рессоры.

Шины, Диски
416
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обновка. Оцените. Китай Пауэртрек 33 тьи.
вот так как то.)))
А если рулеткой реальный размер проверить?
сомнения что 33тыи? не вопрос. проверим. а в чем сомнения то?
Интересно просто. Даже у фирмЫ размеры гуляют до дюйма в обе стороны.
BlackHope
24.09.2018
теперь можно начинать копить на 35" :)
да пока не надо?)))
rusl143
24.09.2018
Джинсу заценил, прикольные штаники с карманами. Колес не видно практически))) И что там про рессоры ?
ЗЫ а у нас в квартире газ, а у вас?
у нас нет газа. он нам не нужен. джинсы самому нравятся! рессоры перенесены с нижнего расположения на верх. газель+хендай портер лист. Боди-лифт сделали. Плюс поднятие передней части-кастом переделка,т.к пружина крепится болтом снизу.
-TAB-
25.09.2018
Как это нет газа? А труба зеленая с каким-то там отростком зачем? Чтоб шишки на голове набивать?
это не наша. мимо проходит. по улице. да. именно. шишки набивать!))) и танк теперь во двор не заедет)))) Печалька....(((((
ZaRiN55
25.09.2018
Подкопать под трубой, приспускать колёса... Как варианты.
Да ну. не охота. пусть на воздухе стоит. дышит.)))
надо будет,компенсатор п-образный вварю для заезда. Я газификацией занимаюсь. Мне это сделать не трудно. Но пока не надо. И газ не нужен нам. дорого и не выгодно. лучше вложиться один раз в тепловой насос и солнечные системы и потом не платить.
rusl143
25.09.2018
Судя по отводу газовой трубы сразу заметно что газом занимаетесь :-D *wall*
Уж если решили похвалиться чем то, хоть бы фото выложили что было и как стало, а так ..... даже слов нет
позже фото с переделки. я не хвалюсь. констатирую факты.
ZaRiN55
25.09.2018
Не стал предлагать этот вариант -не знал что у Вас такие возможности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем