--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомый продает ГАЗ-66 с кунгом за 80 т.р.

Приобретение/Продажа автомобиля
929
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
13.05.2019
мопед был мой,
Машина была куплена им в 14 году, на поиграться.
Своим ходом приехала с Йошки.
Дальше за пределы деревни не выезжала, оформлять не стали (документы имеются )
На сколько я ее помню - вполне живая, кушает с аппетитом бензин. Масло вроде как не ест.
Сейчас живет за 150 км от НН в северном направлении.
Номер Шасси, Вин, и прочую информацию могу скинуть в личку.
ностальгия......
первый автомобиль, на котором я поехал самостоятельно
сам себя изо всех сил сдерживаю что-б не купить, но у меня цель противная.
spyco
13.05.2019
Расход 100 л на 100 км по бездорожью))).
на уазике еще больше, по бездорожью.
В кунге что?
Не помню. Или пусто, или три скамейки.
Машинка стоит в д. Крутое Семеновского района?
где то там.
просмотр авто будет проблематичен :) :)
Я думаю ее можно в Нижний перегнать. А вообще уже вроде есть заинтересованный.
номер какой-то странный
не по феншую?
не по формату...
у нас когда-то раньше такие были?
jushi
21.05.2019
Это транзитный номер. Регион 12 - Марий Эл. Там еще код региона на желтом фоне должен быть, просто выгорел уже. Все нормально.
интересно на газ его можно перевести?
Leon01
24.05.2019
дизели переводят на газ, а уж бензинку вообще не вопрос
Вопрос зачем? Ты на нем на маршрут выходить собрался?
А чего бы нет то?
нужно отчетливо понимать, для чего тебе машина.
Нужно отчетливо понимать, что это не уазик и расходы несколько иные.
Нужно понимать что расходы на горючку - при эксплуатации машины стоимостью менее 10% от новой - это малая доля расходов.

И думать про "Установить газ" наверное стоит в последнюю очередь.
Подтверждаю. При использовании для покатаццо - не стоит заморачиваться. Оно конечно по деньгам окупится лет за 2 - 5, но куча минусов:
- меньше запас хода.
- чаще техосмотр.
- что бы узаконить заплатить надо больше чем стоит оборудование
- в машине появляются нежные электронные компоненты иностранного пр-ва, кувалдой не чиниццо
- пропан бутан то же дорожает, метан - мало заправок

Короче я себе ставить не стал. Катаюсь уже 2 года на бензе 92. Среднегодовая стоимость ГСМ равна суммарным среднегодовым расходам на налог, страховку, стоянку, ремонт, запчасти, подкраску итд и у меня до кучи расход не 25-35, а 35 - 50 литров на сотню.
Интересно, какие электронные компоненты появляются, и которые не чинятся? Кнопка переключения газ-бензин? (Замыкает один проводок или второй на +12в), можно выкинуть и так замыкать? Клапан перекрытия газа? Тоже можно выкинуть и краником на балонне перекрыать, клапан перекрытия бензина? Там в нем ручное управление есть или чопик забить в трубку. На редукторе бывает электромагнитный клапан, но вот за кучу времени у меня он не вышел ни разу из строя, и если уж так боишься то есть редуктора с вакуумным клапаном.
Глубоко не вникал :) У меня нигде газа нет и не было. Просто когда были мысли его на Зила поставить смотрел газовую аппаратуру разных поколений и производителей. Всё импортное. А у меня в машине сейчас импортные только резинки щеток стеклоочистителя. Остальное сделано в СССР :)
Не вникал но высказаться надо)
Высказал свое мнение, на котором основано мое нежелание ставить СЕБЕ газ. Никого не агитирую никому не навязываю... Думаю, имею полное право озвучить.
Nickola
28.05.2019
Можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов