--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детсадики вымогатели\побирушки/наглецы

305
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leopardovna
11.05.2019
Постоянно с нас с родителей что то требуют - то им убраться-то им - краска нужна - причем в таком тоне говорят в приказном - мол у вас час - быстренько купите и еще покрасьте например в свой рабочий день, их вообще не интересует сможешь ты или нет - то им окна мой - то после покраски им растворитель принеси бегом, а иначе кисти засохнут (когда их вообще выбрасывать нужно) - это что касается работ.

Теперь перейдем к деньгам - каждый квартал собери по 600 руб. в фонд и фонд садика+им мадам воспитателям на подарке...........

Так хочется вам в лицо сказать - вы не оху.....ли - это всего лишь ваша работа - такая же как например и моя - мне вот на работе никто подарки не носит-и работаю я не подтыкая как они - мол "это ваши дети" - пиздец - да они наши - а это ваша работа и вы ничуть не меньше получаете зарплату - причем сидят на гос.харчах - а мне самой кушать покупать нужно.

Наглецы - привыкшие вымогать, а если не даешь - начинают отыгрываться на ребенке - справки не понятные через медиков делают и т.д.....
VERY GOOD
12.05.2019
Добрый день.
Напишите адрес садика, номер группы и ФИО воспитателя с которым возникла такая проблема.
Будем разбираться.
Скажу лишь одно, садик 94 в московском районе......
VERY GOOD
13.05.2019
Почему не хотите дать полную информацию?
зачем? чтобы опять на моем ребенке отыгрались?
VERY GOOD
13.05.2019
Очень сложно Вам помогать если Вы не хотите дать полную информацию и не хотите сотрудничать.
Научитесь излагать свои мысли правильно и без мата. Возможно тогда часть Ваших проблем уйдёт сама собой.
Разберитесь со школами. С какого х..перепуга с родителей деньги за охрану собирают без чеков, без договоров, наличкой в руки???
Nat-ashka
13.05.2019
200 руб в месяц это много?
КОНЕЧНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем