--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дверной центр Геона - открылись, а работать не научились.

585
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
11.09.2017
Заказывали там межкомнатную дверь. По качеству претензий нет, двери делают неплохие. Но это и не их заслуга, это работа фабрики.
Что касается этого центра - смело идите туда, если вы привыкли к совковому обслуживанию. Если же последние лет двадцать вы имели удовольствие покупать в тех местах, где к клиентам относятся достойно - то вы однозначно разочаруетесь, обратившись в это место.
Менеджеры по продажам - девочки в одинаковой форме и на высоких каблуках - просидели за стойкой ресепшен в количестве 3 человек на протяжении 30 мин., что мы с мужем бродили по второму этажу этого центра. А когда мы спустились на первйы этаж (ресепшн там, на входе) и обратились к одной из них, то услышали, что у нее обед.
Обещали доставку 8 сентября. Мы на 11-е пригласили заранее установщика (уже ставил нам двери, очень быстро и качественно работает, востребованный специалист). И вот в пятницу звонят и сообщают, что доставить смогут только в понедельник.
Причем доставка у них только в рабочее время с 10 до 17! Back in USSR, одним словом. Я прошу организовать доставку быстрее, в понедельник утром. Никто из менеджеров отдела доставки мне помочь не смог. Дали телефон директора, который пообещал "в понедельник часов в 10-11".
Как итог - в понедельник звоню уточнить, во сколько точно ждать, а совсем не милая девушка, не дослушав меня, сообщает, что доставка у них в течение дня с 10 до 17. Звоню директору - оказывается, менеджер доставки, который должен был организовать доставку нам утром, неожиданно не выше на работу! И директор узнал об этом только тогда, когда я позвонила ему.
Ну дальше были звонки то одному сотруднику, то другому. Все называли разное время и вообще факты, сообщаемые ими, не вязались друг с другом.
Я поняла, что директор там ситуацией не владеет и не контролирует. А девочки-менеджеры, проходившие, по его словам, обучение и разные тренинги, не продают и не умеют вежливо общаться с клиентами.
А что самое печальное - точно такие же двери и по точно такой же цене! мы потом увидели в небольшом магазинчике рядом с домом.
Вывод - дверной центр Геона хорош только тем, что там можно вживую потрогать много моделей в разных цветах. За этим и езжайте туда. Советую использовать это место как выставочный зал, но не как поставщика дверей для вас. А покупайте там, где клиентов ценят и уважают их время.
Alenky
21.10.2017
Тоже заказала там двери. В принципе, про сидение за стойкой девочек-менеджеров правильно пишете, не вскакивают они при входе потенциального покупателя:) Они там тоже разные, зависит от смены. Совсем плохого сказать не могу (пока:) доставка еще ожидается).
VERY GOOD
05.12.2017
Салон как салон, не лучше и не хуже других.
Проблема как раз не в салоне, проблема в том что своих установщиков у них НЕТ.
Салон просто сливает информацию подрядным организациям и уже они производят установку. В этом Вы можете убедится сами задав салону простой вопрос про установщиков.
Подрядчики конечно попадаются разные. Мне не очень повезло и косяки (кстати двери довольно дорогие и фурнитура хорошая) при установке устраняли ТРИ раза. ТРИ раза пришлось уходить с работы , ждать установщиков, выгребать мусор после них.
В целом двери Геона отличного качества, стоят уже в трёх квартирах более 8 лет.
Салону советую взять в штат СВОИХ установщиков и научить их всем тонкостям работы с дверями Геона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем