--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Орет сигнализация Старлайн 091 с автозапуском без причины. У кого такая же ситуация

134
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MORGAN :)
30.01.2014
Купила машину и поставила туда хорошую сигналку Старлайн 091, которая контролируется через спутник. И вот как только морозы перевалили за -15С моя машина стала бесконечно орать, названивать мне и писать смс, о том что Сработал датчик удара. ХОТЯ машину никто не трогал и даже мимо не проезжал (Проверяла). На сервисе сказали, что была выставлена высокая чувствительность - убавили. А ситуация не изменилась, машина все также орет.
Подскажите что делать, в чем причины???
BCRmotors
31.01.2014
Ехать на сервис и устранять причину.
Что именно сломалось через интернет сказать достаточно сложно.
Где авто покупали ?
MORGAN :)
04.02.2014
В нижегородце. Они уже посмотрели сигналку и сказали, что убавили датчик удара. Но проблемы не устранились, машина после сервиса продолжала орать. Не знаю можно ли связывать проблемы с сигналкой и тем, что когда на улице температура ниже -16 С, сигнализация начинает бесконтрольно орать. Сейчас потеплело и машина не подает никаких звуков. Вот так...
у меня пандора стоит, и такая же ситуация. В холода постоянно срабатывал датчик движения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем