--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси Сатурн, кого вы принимаете на работу?

40
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brat2404
31.03.2017
Сегодня выезжаю со двора мимо дома по Красноуральской,3 где-то 15,40. Дом построен лесенкой и на каждом выступе соответственно небольшой поворот. Слева, как наверное в любом дворе, вереница припаркованных машин, справа пусто а в начале первого поворота припарковалось выше упомянутое такси. Припарковалось, если и не поперек дороги, то так что проехать между припаркованной слева и задней левой фарой этого логана возможности нет. Водитель за рулем, как водится с телефоном у уха- сигналю. Сначала на меня не обращают внимания, потом он выскакивает из машины и начинает возмущаться вроде бы ему и деться-то некуда. Я делаю плавный жест рукой вдоль поворота если уж сам не соображает- отъехать-то надо было на полметра. Тут его совсем переклинило и крикнув мне "получи права"(причем тут права) уселся в машину явно не намереваясь двигаться с места. Я нажала на сигнал. Так что сдвинуться ему все таки пришлось. Проезжая мимо по губам прочитала как много нехорошего думает обо мне этот водила. Так вот, такси Сатурн, если ваши водители так по хамски ведут себя припаркованные во дворах, как они ведут себя на проезжей части. Кстати учитывая то что он раза в полтора -два младше меня права я всяко раньше его получила. Вообще за много лет я впервые с таким столкнулась. Обычно во дворах где мало парковочных мест, машины как только не ставят, но чтобы выезд перегородить ...
ben laden
31.03.2017
а мог бы вам морду набить
Он очень добрый человек. как Ленин.
Крупская выступает перед пионерами:

-- дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай.

Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке точит бритвочку, а рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит на нее, и снова точить. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на девочку поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А мог бы и полоснуть!!
А может просто,нужно габарит чувствовать..
Миза
02.04.2017
Там пицотт лет стажа у дамы
Поэтому стопудово таксист виноват
Ю**
13.04.2017
Может она на камазе с прицепом ехала)
iNDIGo-
05.04.2017
Вот это трэш!!!
dws
05.04.2017
Это возмутительно!! Надо жаловаться в высшие инстанции! Заявление в гаи об инциденте хотя бы написали уже?
Правильно. Еще надо сглаз и порчу наслать.
Также написать жалобу в ГАИ по поводу что они права всем подряд выдают. Пусть приедут и заберут их назад.
ПС.Рекомендую поговорить об этом со своим психиатром.
Lissonka
24.04.2017
Ну, если молод - это дурь молодецкая у него. У нас давеча во двор заехала какая-то иномарка неновая, в ней сидит молоденький паренек и музыка из его авто грохочет на весь двор, преумножаемая эхом. Я мимо шла, наклонилась к приоткрытому окошку его машины и тихонько спрашиваю : "Уши болят ? Плохо слышите ?" Он мне : "А ? Что ?" А сам потише музыку сделал. Я еще раз тихо говорю : "Плохо слышно что-ли ?" Он мне так гордо : "Имею право до 23 часов" :)))
Ну, думаю, пипец право, видать больше никаких прав нет у бедняжки, ну пусть гордится этим :)))
DoVeZet
25.04.2017
Lissonka писал(а)
Он мне так гордо : "Имею право до 23 часов"


А мог бы просто на хер послать...
vp
28.04.2017
Открою Вам секрет, что у них ни одного водителя не "принято на работу", т.е. не устроено в штат. Как и у Везёта, Оленя и прочих диспетчерских, которые не несут никакой ответственности за то, что "вытворяют" водители на разукрашках.

По той же причине за рулём такой машины может оказаться и нетрезвый гражданин, и наркоман "со стажем".

Зато дёшево!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов