--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит и где можно поменять ремень ГРМ?

Ремонт, Обслуживание
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avexa
29.03.2011
Не пинайте, если баян. Собственно вопрос, где в НН есть качественный сервис, чтоб были запчасти в наличии для замены ремня ГРМ и адекватные цены? Возможно ли проверить состояние ремня ГРМ, не разбирая половину подкапотного пространства?

P.S. Может кто сам менял, то что скажете, стоит ли самому менять или уж лучше в сервисе?
c@che
29.03.2011
Насчёт Aveo - не знаю, не помню какой там двiгун, на Sens замена 650 рублей на месте (200-выезд, 250-ремень, 200-работа), там всё довольно просто, только с генератором проблема - ремень впритык, ослаблять как правило некуда, приходится сам генератор частично демонтировать чтоб ремень снять. На Ланосе всё иначе - там туши свет. Защиту и подкрылок с правой стороны снимать надо, яму или подъёмник соответственно... и с метками там не всё так просто, а ошибка при установке ремня может дорого стоить в плане клапанов... к слову, за Ланосы я не берусь. А скупой платит дважды, я бы рекомендовал обратиться к профессионалам, к Гарри, например
Ну вы уж про Ланос то загнули конкретно....все там делается легко, с метками вообще никаких проблем, если руки не из жопы - можно и самому поменять. Снимать только защиту, насос ГУР открутить, шкив открутить ну и меняй.
xrt
02.04.2011
Гарри пропал вообще куда-то


Гарри001
Последний раз был:
О Нижнем Новгороде и области
18 дн. назад
кому то криво установил что либо))))
deepydee
02.04.2011
звоните, трубку берёт) и сервис работает, был неделю назад
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов