--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про автоодеяло.

Ремонт, Обслуживание
185
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
21.01.2014
Навеяно темой про долгий прогрев салона наших Шевролётов. Стоит ли покупать данный девайс? Будет ли от этого эффект? А может кто нибудь еже юзает?
Эффект теоретически должен быть. Тоже интересно на сколько сильным он будет.
мы в прошлую зиму покупали для Лачетти, сильной разницы не заметили,да и прослужило оно 3 мес и порвалось
fanat
21.01.2014
Третий год пользуюсь, лично у меня опыт положительный. Движок остывал, на морозе, гораздо дольше чем без него. Так что лично, я рекомендую пользоваться. Покупал по купону из Новосибирска за 1600. Испачкалось конечно, но не порвалось.
я на сп покупала в прошлом году, но чье производство и по какой цене не помню, сейчас попробую поискать
В АвтоВолге оно и без купона стоит 1500 и 1600 в зависимости от размера.
Zozer
21.01.2014
Когда была Лача, салон быстро прогревался...
Теперь две печки - вообще не заморачиваюсь...
да у нас морозы то 2 недели в общей сложности
Vitosik
22.01.2014
ды ладно )
ну блин под -30 редкость. а так простите весь январь как апрель
Vitosik
22.01.2014
Спасибо! Беру! )))
Отпишись о результате использования.
romtor
22.01.2014
я вот думаю, какой толк укрывать только верх двигателя когда и низ и перед остаются "голыми"? в рекламе говорят что двигатель под одеялом дольше не остывает?! как это?! остывает же в первую очередь масло в картере!
Lanos 030
22.01.2014
+++
Тепло как известно поднимается вверх. Поэтому если сверху есть термоизоляция тепло будет дольше оставаться под ним. Т.е. больший объем двигателя будет оставаться теплым более долгий срок.
Взял сегодня за 1,5 рубля.Приступил к использованию.
[2x2]
23.01.2014
ну и зря, абсолютно бесполезная вещь, если только вы не какой нибудь работник дом.ру(и иже с ними). потому что только людям постоянно находящимся в разъездах в рабочий день, оно может дать дополнительное время. но если вы перерывы между запуском двигателя более 5 часов, то малополезная вещица, да и потенциально опасная
Какая опасность? Оно негорючее.
wing-79
31.01.2014
В ту зиму мой батя тушил авео с одеялом (может конечно горючее попалось)
Как впечатление? Эта штуковина стоит своих денег?
В наше время ничего своих денег не стоит.)) А по делу: ночью на автозапуске не подогреваю,салон не много быстрее прогревается,движок не так слышно,на капоте лёд не образуется,если незамерзайка гно,то омыватель мёрзнет и дольше отогревается.Всё.
Краткость - сестра таланта (с) ... ))) Двигатель на много дольше остывает?
На шевиниву кто-нито видел одеялко такое?
Где и почём-с?
На них размер под цифрами от 1 до 3 или 4. Я 2 купил,мальца даже великовато.АвтоВолга.
Я юзаю первую зиму, точной статистики не собрал пока, но салон вряд ли быстрее прогреется, одеяло же не вырабатывает тепло, а только сохраняет его
AutoParts
03.02.2014
Может надо кому обивка капота на АВЕО Т200/250 по стоимости 800 руб.
anti21
04.02.2014
У меня второй год автоодело, пока довольна. двигатель на самом деле медленнее остывает. так что, я довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем