--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шевроле круз

Приобретение автомобиля
194
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
410
15.10.2014
расскажите про круз, какие плюсы/минусы
481
15.10.2014
У вас че тут...никами меряетесь? )
-TAB-
16.10.2014
Не знаю какие плюсы-минусы, но заметил такую тенденцию, что много народа продают круз через 2-3 года владения.
romtor
16.10.2014
я бы сказал более того, все продают автомобили после первых трех лет владения! круз тут не исключение!
Неистово плюсую
410
16.10.2014
На этом форуме владельцов Крузов нет?
Vitosik
16.10.2014
что интересует ?
410
16.10.2014
какие косяки у этого авто?
him_era
16.10.2014
За 2-3 года никаких... С 1,6 в городе жить можно, но по сравнению с другими туповат... Расход в принципе нормальный (до 12 -автомат), у меня лично был где-то 10,5 (90% город)... На механнике при выкрученном руле до упора, может заглохнуть, видимо с ГУРом связано... ГУР иногда гудит, у меня не было, у сестры было... Вобще мне кажется, что седаны получше рулятся, хотя карма не успевает порой при резком перестроении... Дорогу держит отлично, и вобще у авто больше положительных сторон, так что цена/качество у круза на высоте... Еще автомобиль хорош для людей любого телосложения, даже в базе очень много опций и хорош по безопасности... Очень хорош для стайлинга, благо в китае на него есть все, что угодно... Как-то так...
410
16.10.2014
внутри окна не запотевают?
Vitosik
16.10.2014
есть такое
410
16.10.2014
как лечится?
vvbal
16.10.2014
Если запотевают включаю ненадолго обдув стекла, который на лобовое и на боковые окна дует.
Vitosik
16.10.2014
либо обдув стекла , либо минут на 5 печку на мак5симум
him_era
17.10.2014
да, кстати, про вентиляцию отдельная тема.... На шевроле она плохенькая,но если на лаче еще и печка вобще не греет, то у круза хоть с теплом все нормально... Спасает обдув на лобовое, правда принудительно включается кондей при температуре больше 5 градусов, отключить, по-моему, нельзя, и если на улице, к примеру дождь и тепло, то лобовое вобще затягивает снизу инеем из-за перепада температур... Вобще, не понятен такой режим, вот у меня на ix35 можно к примеру включить/выключить кондей, когда захочешь, даже при включении кнопки максимального обдува на лобовое, ну и направить поток(если не в режиме авто) как хочешь, например в крузе очень не хватало режима в лобовое и в грудь...
5 сек вроде на обдув жать надо для отключения. Вычитывал в книжке по эксплуатации
cruzer
26.10.2014
кнопка багажника зимой ломается, советую использовать только кнопку на брелке и установить кнопку в салон и будет счастье
410
27.10.2014
думаю про кнопку багажника в салон
shef152
16.10.2014
Люди у которых нет машины(круз) мечтают ее купить.
Люди у которых есть машина(круз) мечтают ее продать
Зы очень мало людей, которые продали круз, потом о нем хорошо отзывались. Постоянно что-то докучало
Я вхожу в это "мало". Меня все устраивало :)
cruzer
26.10.2014
хочу японца, но если подумать, кроме расхода и балки задней, машина хорошая.
Pitonchik
17.10.2014
Не покупайте Круз, пока он будет обкатываться, расход топлива 12-14 л на сотню, 1,6 МКПП хэтчбэк, потом 12-13 л и для 109 л.с. это много, ДВС 109 л.с. для машины с массой в 1,5 тонны слабоват, ГУР в крайних положениях руля гудит а мотор глохнет, особенно это напрягало зимой. Ну и конечно работа официальных дилеров, хотя бы только чтобы не встречаться с "сервисом" Луидора и Нижегородца, стоит приобрести авто другого производителя))
Низковат круз
но в целом мне лично нравится
спокойный комфортный автомобиль
Важно что вам нужно
cruzer
26.10.2014
японцы ниже
я про японцев ничего сказать не могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов