Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нужен электрик, установить ПТФ

hardas 29 октября в 07:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет. Нужен электрик или человек с руками. Установить ПТФ на нексию. Но есть загвоздка: установлены стандартные ПТФ, хочу вместо них поставить Hella micro de. А там лампочки разные: в старых H11, в новых H3.
Желательно наличие подьемника или хотя бы ямы. Первое предпочтительнее.
Krasnyi 6 ноября в 14:28 «ответить»
зачем вам противотуманки в принципе?
hardas 7 ноября в 16:04 «ответить»
Я думаю Ваш вопрос для философского форума, а не этого
Krasnyi 7 ноября в 16:38 «ответить»
думать, вероятно, не ваш конёк.
по туманам часто ездите?
hardas 7 ноября в 16:50 «ответить»
Ваш конек видимо лезть с вопросами, не имеющими отношения к теме. Ответил Вам последний раз, больше время тратить не собираюсь
Krasnyi 8 ноября в 12:28 «ответить»
Как же не имеющими, про противотуманки же тема, значит в тему.
Или вопросы слишком сложные?))
ЗЫ: не надо мне угрожать, а то я тоже угрожать начну)
mak25 сегодня в 11:51 «ответить»
Могу поставить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
тнвд камаз евро-2 bosch

Продаем ТНВД КАМАЗ (Все виды) ТНВД BOSCH на КАМАЗ Гарантия 1 год Тнвд Bosch Евро-3 1 0402698817 (элек.) ЕВРО-3 - 134200 руб. 2...
Цена: 131 000 руб.

Переоборудовать в эвакуатор грузовой автомобиль переоформить в ГИБДД

Специализированное предприятие по переоборудованию грузовых автомобилей в эвакуатор приглашает Вас установить эвакуаторную платформу на...

Удлинить Мерседес Фотон Ивеко Хендай Исузу установить фургон кузов

Сертифицированная организация по переоборудованию грузовых автомобилей приглашает Вас: удлинить, переудлинить и переделать, с...

Переделать Маз удлинить раму установить фургон 9 м переоформить

С момента основания наша компания специализируется на производстве бортовых платформ и европлатформ, автоэвакуаторов, промтоварных и...

Всё держится на подшипниках: как простой строитель раскрутил свое дело и стал работать с заводами

Собственный бизнес требует большой отдачи: нужно занять выгодную нишу, чувствовать рынок и его динамику, прилагать усилия и вкладывать...

«Мать до последнего пыталась войти в дом». В Нижегородской области годовалая девочка погибла в огне

В селе в Бутурлинском районе Нижегородской области 16 ноября сгорел дом. В огне погибла годовалая девочка. Без крыши над головой осталась...

Хоккей, свадьба и велосипед. Смотрим, как жители Дзержинска развлекаются на льду

На озеро Святое в Дзержинске Нижегородской области продолжают выходить люди. Чем они только не занимаются: катаются на коньках, сокращают...

Нижний Новгород переживает нашествие снеговиков

В Нижнем Новгороде с ночи идет мокрый снег. Горожане немедленно отреагировали снеговиками. Публикуем подборку холодных красавцев!