--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про лошадей и баб

Флуд
9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем, дорогие форумчане!
С праздником Победы нас всех!!! Ура!!

Тема такая, идем сегодня с ребенком в сормовском парке, гуляем, ребенок залез на пони покататься, иду рядом с ней, народу в парке ооочень много. Сзади догоняют нашего пони папочка с маленьким сыном, сынок подходит сзади все ближе к пони и папочка извергает сакраментальную фразу "Не подходи близко, и помни - бойся бабу спереди, а лошадь сзади". Ну про лошадь понятно, но про баб??!! Погуглила - была такая старая пословица, но я видимо не в теме. Может кто что знает по поводу баб, их передов и страха перед ними))))
Давайте потолкуем))
shef152
09.05.2014
Я даже не знаю как и сказать-то по. Изначальная формулировка говорит не о бабе, а о ...корове. Корова спереди-опасно:)
такую формулировку я тоже слышала, но это объяснимо, у коровы рога спереди, но блин как на баб-то все перевели?! ))) Думаю вот как теперь жить со своим передом,придется в вечном страхе))))
shef152
09.05.2014
А вдруг имелось ввиду, что "корова" впереди мужика не должна быть? Она ведь нагадить может:)
ага, и бабу нужно бояться по этой же причине)))
А у мужиков все темы переводятся либо на футбол либо на женщин, так что все ок))
тогда более логично было перевести тему на футбол: "бойся футболиста спереди..." да и сзади тоже))
какие все таки мужчины затейники)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов