--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уровень антифриза у круза 1,6 ??? (продолжение)

Ремонт, Обслуживание
210
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Макс354
09.07.2018
him_era писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/auto/chevrolet/?do=read&thread=2716641&topic_id=63418737
У меня какой-то оранжевый был, но доливаю красный GM, как и на лачу...

Здравствуйте, форумчани. Подскажите какой мне антифриз лить в Шевроле, часто слышу, что бери любой красный и лей спокойно, но я что-то не знаю
Правильно, что вы сомневаетесь, так как антифриз нельзя подбирать по цвету, это лишь красители, в который производитель окрасил охлаждающую жидкость. Выбирать ОЖ нужно по допуску от автопроизводителя. Я в свой Шевроле лью Кулстрим премиум, качественный антифриз, является одним из лучших на рынке. Главным аргументом будет, что у него есть допуск от производителя Шевроле. Езжу уже 5 лет, никаких проблем не возникало, всё работает
Спасибо Вам, поискал еще информацию в интернете про Coolstream Premium. Я понял, что это то, что мне нужно
Fasto
12.07.2018
Рекламу оплатили?
Для этого всего лишь надо было завести фейка Антона...или двух фейков))
По факту, в опелевский двигатель Круза можно лить любой "тосол", в паспорте, на сколько я помню, не прописан карбоксилат.
Вот в моём авто - прописан исключительно карбоксилат. Лью наш Дзержинский Феликс и всё ок уже 3.5 года.
Fasto
12.07.2018
Тоже добавлял феликс в свою. Недавно заменил вместе с помпой, что там залили х.з.
aliniya
12.07.2018
есть в наличии универсальный антифриз Prestone / США - поставщик GM на конвейер , есть готовый и концентрат в разных объемах
https://www.nn.ru/~gallery148510?MFID=184398&IID=39657196
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем