Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-18 °C
День -15°C
Вечер -17°C
Завтра -16°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.5499
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
66.5499
+0.1865
Все курсы валют
75.5541
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
75.5541
+0.006
Все курсы валют
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

В честь начала учебного года, счастливым обладателям Шевроле реззо....

Мама Марика 27.08.18 в 23:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В подарок инструкция по пользованию данным автомобилем и прикуриватель. Прикуриватель, если подходит к другим авто, может осчастливить любого.
Тематику поставила флуд, т.к. ничего на мой взгляд не подходит. Могу конечно ещё ремонт, но тянет ли прикуриватель на запчасть?
flipper674 30.08.18 в 18:48 «ответить»
А что с самим авто случилось? Он насколько я помню проблемный был...
Crocodile 30.08.18 в 21:23 «ответить»
От него остались только инструкция и прикуриватель...
Мама Марика 31.08.18 в 08:49 «ответить»
В точку.
Мама Марика 31.08.18 в 08:50 «ответить»
Теперь у него другой счастливый владелец)))
Crocodile 31.08.18 в 10:18 «ответить»
Слово "счастливый", я полагаю, нужно заключить в большие жирные кавычки :-))) Но все равно поздравляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Коробки отбора мощности мп50-4202010 на шасси Камаз

Коробки отбора мощности Камаз, Маз, Урал, Краз, Газ, Зил Отправка в день оплаты. Отправка транспортными компаниями. Работаем как с...
Цена: 18 500 руб.

Переделать автолайн в грузовую газель газ 3302 установить фургон

Переоборудование грузопассажирской газели, цельнометаллической газели, автолайна в грузовую газ 3302 газ 33023 газель-фермер включает в...

Гидромотор , 310.56.00.06 аналог ,щлиц ,мотор

Широкий выбор гидронасосов и гидромоторов всех серийГидромотор аксиально-поршневой.Вал шлицевой,вращение реверсивное.Аналоги-(мн...
Цена: 1 000 руб.

Переоборудовать в эвакуатор грузовой автомобиль переоформить в ГИБДД

Специализированное предприятие по переоборудованию грузовых автомобилей в эвакуатор приглашает Вас установить эвакуаторную платформу на...

В центре Нижнего Новгорода разбилась школьница, упав с восьмого этажа

15-летняя девочка выпала предположительно с балкона многоэтажки на улице Горького. Что случилось, никто не знает. Местные жители нашли тело....

Собака откопала труп беременной нижегородки возле её дома

Жуткую находку обнаружила в сугробе во дворе дома нижегородка, когда гуляла со своей собакой. Пес начал раскапывать сугроб, и из него...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Прогноз погоды. Арктическое вторжение продолжается и затягивается

В середине недели в Нижнем Новгороде сохранится по-настоящему зимняя погода: морозы укрепят позиции, не ослабевая до конца недели, будет...