--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляем победителей фотоконкурса Lalina_alena (Алена) и Van der FOG (Сергей). Фотки с мероприятия внутри

Поздравляю!
8
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hearder
16.01.2011
Молодцы! Искренние поздравления!
Мы за Вас боролись до последнего
Всем большущее спасибо за участие и голосование

ПыСы: Этот конкурс стоил мне пары - тройки напрочь загубленных рабочих дней и кучи нервов)))
zzs
16.01.2011
1. Поздравляю победителей!! Честная победа, действительно лучшие фото. Победа не за счет того, что форум голосовал только за своих.

2. Спасибо Лене за время и усилия. И поздравляю также со вторым местом (вроде бы - ?)

3. Как прошла церемония награждения?
hearder
16.01.2011
спасибо, Александр))) место второе у меня, да, но фотка была как тестовая выложена просто
всем большое спасибо, кто за меня голосовал, именно за меня, уж никак не за такое фото)))

церемония прошла в Ситроен-центре, собрали всех в зале, на большом экране крутились фотки, довольно красиво
вручили призы, победители сказали ответное слово, потом фотографировались все
интервью победителей и меня телекомпании Волга перенеслись, так как у них какие-то технические неполадки случились, приедут нас снимать в индивидуальном порядке на следующей неделе)))
фотки скоро аБа выложит
zzs
16.01.2011
Фото нормальное - машина немытая
Кстати, с новым уровнем!
hearder
16.01.2011
спасибо)
какая уж мытая, после 260 км пробега)))
Это Львовка около Б.Болдино, мое любимое в области место
Claimy
16.01.2011
Видео бы посмотреть, как отснимут - у нас в Шатках "Волга", к сожалению, не показывает...((((
hearder
16.01.2011
там наверняка несколько слов=секунд будет, как обычно))), так что смотреть особо нечего
то есть интервью то не менее, чем из 5 вопросов будет состоять, а нарежут...)))
это снимается, по большому счету, в рекламных целях
Claimy
16.01.2011
(((...ладно, буду губу закатывать...
tatuliann
20.01.2011
Интересно, а телекомпании Волга будет интересно увидеть документальное подтверждение хода голосования? и на сколько справедливое подсчет голосов? Ведь Страницы с голосами сохранены. В каждом почтовом ящике осталось письмо с вложением типа "Вы ввели данный e-mail на сайте www.nn.ru Для подтверждения, пожалуйста перейдите по ссылке:http://www.nn.ru/checkConnect/?type=mail&key=f06e3371b06fcbb2f05be7db61b30f62334" с каждого реального номера взять распечатку смс, куда пришел подтверждающий код...... И дело не в призах, а в справедливом проведении конкурса
аБа
20.01.2011
tatuliann писал(а)
... увидеть документальное подтверждение хода голосования?

Это подтверждение чего? Что кто-то регистрировался? Это и так понятно и никем не оспаривается!
Дело то в том, что это противоречило условиям проведения конкурса!
tatuliann
21.01.2011
Конечно вы ни кто не оспаривал:))) Просто решили дружно удалить реальные голоса, назвав их БОТОМИ.
"Дело то в том, что это противоречило условиям проведения конкурса!" А разве в условиях конкурса была оговорка, что могут фотки выложить и голосовать только те кто на сайтах тусуется и зарегистрированный пользователь веками.
И какое противоречие в реальных голосах? просто потому что их много?
на сайте www.nnov.citroen.ru/company/news/31376 русским языком было написано "Итоги голосования подводятся путем подсчета голосов и вердикта жюри, в состав которого будут входить сотрудники ситроен-центра нижний новгород."
А у вас получилось как в лагере-она не такая как мы, у нее голоса не наших с форума, а давайте ее "утопим":)))
В каждом конкурсе есть победители и проигравшие. И обязательно найдутся те, кто решил, что его "засудили". Научитесь проигрывать достойно!
Все претензии по подсчету голосов, справедливости и т.д. нужно подавать организаторам до оглашения итогов, а уж никак не спустя 3 (три) !!! дня после объявления победителей или Вы были не в курсе дел???
А 150 друзей , знакомых , родственников ( можно даже домашних животных зарегить и лапами кнопки жать на +5)... наверняка найдется у всех. Благо страницы с похожим количеством френдов в Контакте и Одноклассников есть у большинства из нас.
ИМХО - фото Ваше не тянуло на первую премию. Ну никак. Уж извините.
Брать надо не количеством, а качеством фотографии. Обратите внимание, что"Мистер Ситроен" не так уж и много голосов собрал, чтобы выиграть.
У меня все. Спасибо, что дочитали до конца.
tatuliann
23.01.2011
А кто сказал, что я проиграла. Голосов то у меня было больше:)
Дело то не в победе, а в самом ходе холосования, что не дали голосовать другим....
А то что три дня спустя.... у меня есть более интересные дела, чем сидеть на форумах....
tatuliann
23.01.2011
ИМХО - фото Ваше не тянуло на первую премию
Да уж, а фотка с грязной машиной потянула на первое, место:))))
tatuliann
23.01.2011
а на счет 150 голосов и более, что же другие участники конкурса не пошли тем же путем, а ополчились против ста голосов и заставили организаторов их удалить...
Во первых авто не грязное, а в снегу, тема нового года вообще то идет, тема зимы! И второе, конкурс не на лучшее фото авто был, а МИСС И МИСТЕР СИТРОЕН! Условия конкурса повнимательнее нужно было почитать!))
tatuliann
27.01.2011
Точно, ну ни как уж Мисс Заяц или кто там типа кролик:))))
hearder
16.01.2011
вот фотки победителей
Большое спасибо голосовавшим, организаторам и сочувствующим!
Лен, если так трудно дались эти "выборы", готов хоть как-то компенсировать потраченное время!
Хорошая атмосфера. приятные лица... спасибо ОД! Жаль, без фуршета...
аБа
16.01.2011
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!!
Да и все, кто участвовал, МОЛОДЦЫ!!!
Здорово, что такие мероприятия проводятся, жаль у меня нет Ситроена!:)
Фотографии с мероприятия здесь:
http://www.nn.ru/~gallery45429?MFID=107076


hearder писал(а)
ПыСы: Этот конкурс стоил мне пары - тройки напрочь загубленных рабочих дней

а мне пары-тройки седых волос!:)
Claimy
16.01.2011
Искренние поздравления ВСЕМ победителям!!! После сообщения hearder накануне думал (и расстраивался...), что править бал будет сухая статистика, но победили самые достойные...те, кто старался и творил для конкурса (не зря же citroen - все-таки "креативные" технологии)) А не вознаградить нашего очаровательного лидера за ее титанические усилия - было было вообще несправедливо))). Фотки замечательные - спасибо аБа))) Извините, не со всеми успел познакомиться - так совпало, что надо было уезжать((, но я надеюсь, если в дальнейшем мы будем собираться в выходные я очень постараюсь восполнить эту досадную оплошность)))

P.S. Лене - отдельное от меня спасибо за подарки))) очень признателен. А вообще не пожалел, что ради такого события пришлось проехать 156 км)))

Еще раз (и от лица своей семьи тоже) поздравляю победителей!!!!
аБа
16.01.2011
Солидарен с Вами, жаль, что не получилось пообщаться всем вместе пару тройку часов!:(
hearder
16.01.2011
Claimy писал(а)
А вообще не пожалел, что ради такого события пришлось проехать 156 км)))

вот молодец!!! я как-то сразу не сообразила, что так далеко...
у нас тут многие попу не могут в машину посадить и из соседнего района города доехать))))
прошу прощения, что толком не пообщались
спасибо большое за добрые слова
Claimy
16.01.2011
Еще пообщаемся, а честно: хорошо получилось - я не собирался и на день рождения к брату ехать,а он не собирался отмечать...а тут - событие, решил ехать, когда собрался, как раз 3on написал про подлокотник - я его в субботу, приехав, у него купил... когда уже ехал в Нижний в субботу, позвонил коллега, подарил 2 билета на концерт ансамблей 80х вечером в субботу в ДК Автозавода, а в воскресенье: встреча, подарки (салон сыну еще и брелок подарил)... и день рождения-таки отметили - столько событий...совпадений...приятных...а все началось с приглашения на встречу Ситроен-форума и хотя именно это было главной целью и стимулом ехать в Нижний, выходные получились насыщенными и приятными...Спасибо)))
hearder
17.01.2011
Claimy писал(а)
выходные получились насыщенными и приятными...

это от Вашего позитива)))
hearder
17.01.2011
Claimy писал(а)
После сообщения hearder накануне думал (и расстраивался...), что править бал будет сухая статистика, но победили самые достойные...

так статистика и осталась, только без ботов
просто убрали левые голоса и фотки победителей переместились на первые места
tatuliann
19.01.2011
Да ребята, прикольный конкурс. а особенно прикольно реальных людей, голосовавшие за девушку с лопатой-называть БОТАМи. Видно трудно представить организаторам, и участникам конкурса, что хорошая поддержка, агитация и большая дружная семья, коллеги по работе, да просто друзья и знакомые могут реально голосовать, а это не много и не мало более 150 реальных людей, и многое для этого не надо было всего-то номер телефона, электронный адрес и желание проголосовать за фотку.Ни когда не верила в справедливость конкурсов, а организаторы Ситроеновского конкурса еще раз подтвердили это. Сами организаторы протянули руку помощи утопающим:) отняв голоса и при том реальные голоса, реальных людей у лидира голосования. В чем же честность? Да люди раньше не были зарегистрированны на сайте и решили проголосовать, а организаторы просто лишили право голоса, нарушая прва человека. Так зачем же был конкурс? И как объяснить семилетнему сыну, который участвовал в голосовании, сам вводил адрес с нетерпением ждал, когда же прийдет смс с кодом-а его просто назвали БОТОМ и удалили голос, а малыш не верил что его нет голоса в списке как и голоса его сестры и мамы, да и многих других...
аБа
19.01.2011
У Вас было полтора суток, после окончания голосования и до окончательного подведения итогов, которое проходило в воскресенье! После этого прошло еще трое суток! Вот что Вы сейчас бучу поднимаете?
А наставить единиц другим, это тоже результат агитации?
tatuliann
20.01.2011
А что лучше скромно промолчать, как в голосовании удаляют реальные голоса и поздравлять лже-победителей, которые выпросили победу? А организаторы просто преподнесли на блюдечке победу.... А кто нибудь наблюдал как фотку "девушку с лопатой" роняли по рейтингу в первые дни голосавания? конечно нет! а как ответили позже той же монетой-сразу ах какой ужас!!!!! А если бы ваш голос выкинули из голосования по просьбе проигравших (типа победителей), вам не захотелось бы проголосовать за другую фотку, но поставить 1 бал???????? Один бал-это тоже голос.
jvv
20.01.2011
tatuliann писал(а)
Один бал-это тоже голос.

Вот Вы их и "наполучали"... Чего обижаться-то.... Я понимаю что надо верить в победу, но быть уверенным, что ты уже победитель - абсурд...Точно такая проблема у нас и в "большом спорте"...
tatuliann
23.01.2011
Вот Вы их и "наполучали"... Чего обижаться-то.... Я понимаю что надо верить в победу, но быть уверенным, что ты уже победитель - абсурд...
Во первых обиженными остались дети, которые не увидели своих голосов.
Во-вторых, благодаря даже вашей грязной игре, удалив мои положительные оценки, а они набирались специально, чтобы труднее было уронить рейтинг-одной единицей, напомню кто забыл, в первые дни как раз и опускали мой рейтинг единицами, и я не нападала позволю заметить, а только защищалась (это уже после удаления реальных голосов я одаривала фотки одним балом, но вы сами меня спровоцировали) ах ушла от главного. Так вот мои дорогие, благодаря даже вашим единицам, количество голосов у меня все равно больше:) а сайт гласил "Итоги голосования подводятся путем подсчета голосов...".
Кто то за призами рвался, а кто то узнать может ли победить участник конкурса, если он не является приближенным к организации самого конкурса, и не является членом ситроеновского форума. Результат на лицо:)
А разве такое голосование и такая победа-не абсурд:)))
tatuliann, вы только не плачьте, так сильно вас обидели, читая ваши сообщения мне вспоминается время, когда мне было пять лет, и мы с двоюродной сестренкой в шашки играли, и когда она проигрывала, то начинала плакать и выкидывать шашки!)))) умейте проигрывать!))
tatuliann
28.01.2011
Ой, а вы видимо так в детстве и остались, раз вам так и не удалось понять, о чем я:))))) Что ж бывает:)))) и хуже. Для вас конкретно повторю, я не за результат, а за качество проведения конкурса.
А вот про «мы с двоюродной сестренкой в шашки играли, и когда она проигрывала, то начинала плакать и выкидывать шашки!» это вы не по адресу, а вот к победителям в самый раз, только выкинули не шашки плача, а голоса)))) и достойным выигрышем не назовешь.
zzs
20.01.2011
Тут надо сразу определиться. Выбираем лучшее фото или соревнуемся, кто больше соберет голосов.
Если первое - все просто, выставили работу и ждем результатов. Если второе, то и незачем было стараться, фотографии высылать. Можно голосование за ник организовать.
аБа
16.01.2011
Кстати, фотографии, участвовавшие в конкурсе, тоже есть в моей галерее!
Ну вдруг, кто-то потом захочет посмотреть их!:)
Greed
16.01.2011
какие у Вас... зайцы...
... зайчики...
Искреннее конграчьюлейшенз виннерам!)))
Поздравляю победителей! Молодцы!
Спасибо всем форумчан,которые оценили моё фото "Вот он Я - Кролик-Счастливец!!!. Ведь именно благодаря Вам я стала Мисс Ситроен!!!
И конечно же отдельное огромное спасибо организаторам - ОД и hearder, за интересный фотоконкурс.
hearder
30.01.2011
gorodn.tv/avto-nizhny-novgorod.html
вот здесь програма Автоклуб с интервью Van der FOG
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем