--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за ё с сервисным центром.

ОД: вопросы и информация
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
void.mexanik
28.06.2011
Сегодня в половине третьего позвонил в официальный сервисный центр Citroen по поводу кузовного ремонта. Трубку взял охранник - уже странно. Куда то меня переключил, девушка трубку взяла, но ей было не до меня, она весело щебетала со своей подружкой. Послушав немного про тяготы её сексуальной жизни, я решил перезвонить. В течение часа трубку не брал никто. Потом мне улыбнулась удача и трубку таки взяла, мне кажется, та же девушка, она меня выслушала и попросила подождать, после чего положила трубку. Больше трубку никто не брал.

Рискну предположить, что в нормальном сервисном центре с клиентами хотя бы разговаривают. Что за ё с Ситроеном?

А если официальный сервисный центр не похож даже на сервисный центр, то куда идти?
hearder
28.06.2011
по какому телефону звонили?
кузовной сервисный центр с Ларина должен был переехать на Базовый проезд
позвоните 274 86 55, там Вам подскажут как связаться с кузовным
Claimy
28.06.2011
Странно, сколько не звонил всегда разговор шел быстро и по теме, даже когда переключали))) Тягот сексуальной жизни не выслушивал))).. может, не туда попали?
gem.ini
28.06.2011
+1 к "не туда попали"
Сегодня позвонил все по тому же номеру, 100% по тому же. Трубку взяли, разговор прошел быстро и по теме. Просто волшебство какое то ;)
69xxx
29.06.2011
в мобильном забит 2748666... всегда соединяют быстро и результативно.
vikuloff
29.06.2011
А у меня 2745544. И тоже полет нормальный :)
gem.ini
29.06.2011
Тоже по этому номеру связывался
Kovarnyi
14.07.2011
А еще..совмещать девушке бухгалтера, офис менеджера, приемщика, и секретаря за мизерную плату..сами поймте:))) Ведь зарплата у сотрудников у ООО "АВЕНСИС"а самая маленькая в городе!!!!! Зато у руководства...ооооох!!!
Josef
14.07.2011
Kovarnyi писал(а)
А еще..совмещать девушке бухгалтера, офис менеджера, приемщика, и секретаря за мизерную плату..сами поймте:))) Ведь зарплата у сотрудников у ООО "АВЕНСИС"а самая маленькая в городе!!!!! Зато у руководства...ооооох!!!

Похоже на пятничный разговор коллег по работе о ситуации внутри фирмы за бокалом пива. Кто мешает стать частью руководства или хотя бы сменить работу, если что-то не устраивает?
hearder
15.07.2011
Josef писал(а)
Кто мешает стать частью руководства или хотя бы сменить работу, если что-то не устраивает?

+1
Josef писал(а)
... сменить работу, если что-то не устраивает?

любовь к Ситроенам, может :) ОД у нас пока один
scatterbrain писал(а)

любовь к Ситроенам, может :) ОД у нас пока один
[/quote]
...и сервис-центр нашего одного ОД, пожалуй, лучший в городе, благодарное имхо руководству и ребятам-работникам
Kovarnyi
18.07.2011
Насчет пива,не знаю , не пью таких напитков.Стать частью руководства:)))))там его вообще нету! А новый ОД скоро появится в лице АГАТА, их люди уже сидят на ситроене:)))
А Вы, простите, Кто?)
p/s то, что тролите то это ясн...
Kovarnyi
18.07.2011
И раз все устраивает в ОД не фиг флудить сдесь!!!! Или челу обидно что с ним о сексе не поговорили?? А "Вера НН " бывшая, как была самым отстоем, так и осталась, даже в лице новой переименованной помойки!
Josef
18.07.2011
Kovarnyi писал(а)
А "Вера НН " бывшая, как была самым отстоем, так и осталась, даже в лице новой переименованной помойки!

Да знаем мы всё! На говнах же французских ездим, отчего дилеру быть лучше? Но меня это как-то устраивает. Вот такой говнохизм. Не скажу, что ОД самый-пресамый, косяков навалом, но влиять на него можно; люди работают в большинстве адекватные. А что ещё надо? Ныть о маленькой зарплате я и сам умею.
Добрый!!! Мужики забейте на этот хлам-ОД, Армяне хоть и православные, но все у них по армянски . Если машина не гарантия, идите в другое место!!!!! ТАМ АДЕКВАТНЫХ вообще нет ,(это касается самого ситроена центра),кузовным не пользовался, но надо попробовать.
А по поводу зарплаты..Джозеф..ты мужик ныть тебе не положено!!! а бабе можно...а то что средняя зарплата по городу менеджера по продажам авто от 60тыс руб, пом. буха. от 25 тыс.руб, и прав коварный дважды..будет еще один дилер, обязательно, просто идет выбор фирмы, но где деньги там и правда, так что осталось в принципе не много-весной открытие.! И как ситроен центр не пыжился....свое он уже исчерпал. Ну ладно ребятишки,живите дружно )
Federal.A.I писал(а)
Мужики забейте на этот хлам-ОД, Армяне хоть и православные, но все у них по армянски . Если машина не гарантия, идите в другое место!!!!!

Предложи альтернативу и предлагаешь годик подождать ?
Josef
19.07.2011
Ну, придёт ещё один дилер. АГАТ, J-CAR, Автолига. Что изменится-то? Там что, инопланетяне работают? Говна на АФ про любого ОД найти можно навалом. Так что не надо разводить антимонии на эту тему. Я не защищаю дилера и не говорю, что он святой и безупречный. Мне он удобен территориально и материально. Спрашивал про обслуживание в синем кубе. Цена вопроса и скривлённые рожи мастеров-приёмщиков меня не устроили. Про зарплату не ною; уметь и делать - это, таки, две большие разницы
Пущай будет конкуренция. Будет выбор. Бум галасовать рубликами. Афтолига, согласен лица не совсем ровные ))). Вэра НН...... ))))
Claimy
20.07.2011
Josef писал(а)
Говна на АФ про любого ОД найти можно навалом.


+1 - кто бы ни руководил "Вэра-НН", "АвЭнсисом" - те, кто работают там тоже люди, и пока ничего плохого не могу сказать, делали всегда все быстро и без подвоха...
На днях был у ОД, дозвонился со второго раза, записали через день. Диагностика 450р всех эл систем - бюджетно и практично. Меня всё устроило, ибо если припрет - то туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов