--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заглушка на передний бампер для С4 2010гв

Эксплуатация авто
25
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может у кого завалялась ненужная? Я бы купил по разумной цене. В магазинах 700-800р - по-моему , перебор за пластмасску размером 5х5! Или может посоветутете, где найти дешевле?
а кудайто она у тебя подевалася?
"подарочек" от прежних хозяев: при покупке её уже не было
вот те на, вот так хозяева, стряс бы с них за эту заглушку
пы.сы. у меня нет второй к сожалению(((
на тот момент я не придал значения этой заглушке. Думал, копейки стоит.. А с прежними хозяевами да, не очень машине повезло, не особо за ней следили
Josef
14.06.2013
ну и что, что у ягоды нет второй. Одна-то есть! Надо узнать, где живет. И у тебя будет заглушка, а у ягоды проблема на 700 рублей. ))))
Уважаемый Йозеф, Вы чему учите человека,а?)
Нет, я конечно добрая душа, но последнюю и единственную заглушку вот так просто отдать не могу...ситроен же замерззнет зимой!но я никогда не оставляю людей без выбора, поэтому варианты такие: можно вырезать из картонки заглушку и прилепить с обратной стороны бампера)) а второй вариант... в двух соседних домах живут владельцы таких же ситроенов как у нас, они даже по цвету совпадают(кстати это мне жутко не нравится, я думала мой ситроен хотябы на этой улице один, а тут их целых три). В общем милости просим..)дать адресок?)) главное чтобы не перепутал и с моего не снял))
но мне что то подсказывает, что обстинэйт шифт на второй вариант не согласится)))
лесная ягода писал(а)
но мне что то подсказывает, что обстинэйт шифт на второй вариант не согласится)))

правильно тебе подсказывает ;)
А совет Josef'а надо в рубрику "Вредные советы"! D
а еще я не очень поняла почему Вы мне хотите подкинуть проблем. м?
Josef
14.06.2013
Я ни коим образом не хочу Вам доставить никаких проблем. Это я с целью поддержания беседы )))))
Claimy
14.06.2013
Вообще у французов все пластмасски дороговаты - уже обсуждалось. Если хочется оригинальную - можно купить, а можно и правда из картонки сделать - не эстетично, но если покрасить в черный цвет и хомутками закрепить за решеткой радиатора - никто и не обратит внимание, а цель будет достигнута...)
Я уже думал об этом.. Похоже так и придётся делать, только заместо картонки лучше из пластмассы вырезать. Как раз дома где-то был кусок чёрной пластмассы. Только ещё останется придумать, как его надёжно закрепить, но чтобы и снять в крайнем случае можно было без затруднений
Claimy
15.06.2013
2 пластиковых хомута = 8 рублей, вроде - не жалко и перекусить по окончании зимнего сезона и купить новые в следующем)
лесная ягода писал(а)
замерззнет зимой

Claimy писал(а)
по окончании зимнего сезона

Только причём здесь зима?) Вы похоже неправильно меня поняли.. Я имел ввиду заглушку, которая закрывает отверстие, куда вставляется буксировочное кольцо.

PS. А зимней накладки у меня, кстати, тоже нет.. Но вроде не замёрз этой зимой)
Josef
15.06.2013
РС. А зимней накладки у меня, кстати, тоже нет...


Оп-паньки.... Получаецца, что у ягоды гораздо больше проблем, чем на 700 рублей. Так чтоле? Но уж я-то тут ни при чем. Надеюсь, все это понимают.... Ягода, я не виноват!!! Правда!!!!
у меня проблем больше??? где?? как это случилось??почему я не знала об этом до сих пор??? о Боже, что мне теперь делать, у меня большие проблемы!
я прошу прощения что не поняла о чем изначально шла речь, но, как выяснилось, той штуки о которой Я говорила тоже нет)) насчет мерзнет не мерзнет...я канешно разницы не замечала, но вот летом если ее не снять машинка перегревается немножко...

вот эта финтифлюшечка 700 рублей стоит??? ну неет ребята, так дело не пойдет..разве так делаецца?
у меня вообще был случай, когда меня товарищ гибдэдэшник обвинил в том, чего я не совершала. Оказывается, якобы я в один прекрасный день где-то в далеком автозаводе стукнула задом черный форд фокус в передний бампер, да так, что вот такая же "заглушка"(оказывается эта маленькая штучка так называется) у него и отвалилась, ну и пара миллиметровых царапин. Самое интересное, при осмотре моего авто, тот самый гибэдэдэдэдэшник нашел какие то царапины на моем заднем бампере(вот чудеса то!). Даже свидетель дтп у них был, правда никак не мог вспомнить в какой именно день произошло дтп и они несколько раз со мной связывались чтобы я заново переписала объяснительную. а еще самый интересный факт, что машина моя в те дни вообще стояла на охраняемой стоянке где ведется запись автомобилей ну и видеозапись имеется. Туда они обратиться не докумекали сразу, ну или не хотели, а обвиняли меня в несовершаемом мной дтп как только могли, даже уговаривали меня сознаться, мол все равно ничего не будет. И я не понимала, что же они так бесятся из-за малюсенького кружочка. Теперь понятно почему.
Josef
15.06.2013
многабукафнипанятнаничаво
Josef
15.06.2013
))))))))
С утречка прочитайте, предварительно съев соляночку и выпив расслльчику))
Josef
16.06.2013
Это к чему же такие крайности?
А где здесь крайности?( простите, я не еврейка, так получилось ответить вопросом на вопрос)
Josef
16.06.2013
Рассол по утрам - вот крайность. Лечи подобное подобным!
Как ведь полезно послушать мудрого человека! Возьму на заметку.
Прошу поставить для Йозефа песню
youtu.be/AZyyvhSWGqg
Добрый день! Занимаюсь автозапчастями к иномаркам, маслами и жидкостями, а также различными аксесуарами. Цены оптовые!!!! За свои услуги беру 10 %. Подробности: - vk.com/club53788968 , e-mail: ipsuharev@bk.ru , тел. 8-920-292-04-94
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов