--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Citroen съезжает с Казанского шоссе.

ОД: вопросы и информация
0
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
not-anymore
12.10.2015
Сегодня приехал на переобувку туда и стал свидетелем переезда Citroen'овской атрибутики из салона.

Печалька.
manan
12.10.2015
почему печалька?может они к светлому будущему стремяться
печалька для меня и для citroen форума. минус один дилерский центр в городе, который был так здорово расположен.

желание выжить в кризис, конечно, понятно.
Josef
12.10.2015
Для форума в чем бидапичаль выражается?
форуму совсем не нужны оф дилеры citroen? даже для обращений по гарантии?
Josef
13.10.2015
Именно форуму не нужны никакие дилеры. Попиздеть поговорить мы и без них можем о том-о сем
темы о покупке и обслуживании авто - наиболее актуальные для автофорумов - неразрывно связаны с дилерами и другими сервисами.
manan
13.10.2015
там рядом пежо помоему...
Я бы это не назвал "рядом". Пешком в Печеры из Афонино не пойдешь, и il tempo напротив у них нет
manan
13.10.2015
il чего?..простите
Il tempo - отличный ресторанчик такой. Сотрудники автолиги пежо Афонино сами сюда приезжают на обед частенько.
manan
13.10.2015
нада попробовать,раз хвалят
shef152
12.10.2015
сдается мне, киа и хендай в следующем году будут столы накрывать- многие уходят с дистанции
да, с запуском нового субкомпактного SUV у них будут все шансы увеличить свою долю, которая итак за время кризиса прилично подросла.
Toyota тоже не дремлет: RAV4 в РФ собирать планирует очень скоро.
shef152
12.10.2015
качество тойоты в последнее время просто радует. Если они его в России будут собирать....
ЗЫ 32000ткм-отказ valvematic-такая хрень в моторе, отвечающая за клапана. Неремонтнопригодная. Стоит 100труб.
Сижу-курю
Oilmen
13.10.2015
Какая движка? 2 или 2,5 литра? Едрена мать чё покупать-то теперь....
BoBsTeR
13.10.2015
без разницы.... все ломается....
всего то две станции соединятся в одну на Июльских днях)
извиняюсь за задержку в документах, голова после обеда уже отказывалась работать вообще
Бусёныш писал(а)
на Июльских днях

то есть и с базового проезда Citroen-сервис съедет?

и продажи тоже на июльские дни переедут?
на базовом еще поработают немного, как минимум ноябрь...а мы,чую, последний месяц тут сидим
И базовый тоже.. Жесть
да...
а что теперь будет с сотрудниками?
мы тут остаемся, базовый на шкоду...а там посмотрим
deadylka
14.10.2015
Я так понял, шоу-рума вообще в Нижнем не останется? А сервис на Июльских днях - это где? Пичальбида, тачка-то еще на гарантии...
darya26
14.10.2015
Шоу-рум на Июльских днях будет . Просто в здании салона Герон Кар будет находиться 2 марки: Шкода и Ситроен.
Гарантия на все купленные у официального дилера автомобили сохраняется. Сотрудники по большей части остаются старыми и всем знакомыми. Меняется только месторасположение салона.
deadylka
14.10.2015
Тогда не страшно. А то я на завтра на сход-развал записан, а зимой очередное ТО подойдет. Значит натопчем новую дорогу.
BoBsTeR
14.10.2015
за зданием ГЖД, почти напротив псих больницы No2.... там раньше салон шкода был, походу они туда переселяются....
deadylka
14.10.2015
Да я сначала не понял, что они в шкодовкий Герон уезжают. Сейчас вкурил. В приницпе, пофиг - главное, чтобы совсем не исчезли из города.
darya26
14.10.2015
День добрый!
Меня зовут Дарья.
Отдел по работе с клиентами Ситроен.
Для владельцев Ситроен сообщаю:
На Казанском Шоссе Ситроен обслуживают до 01.11.2015
На Базовом Проезде Ситроен обслуживают до 01.12.2015 (потом здание закрывают на реконструкцию. Когда откроют, пока не смогу ответить)
Внимание, по гарантии принимают на БП только до 10.11.2015. Дальше все вопросы , связанные с гарантией, только на Июльских днях.
Также, обращаю Ваше внимание на то, что если у вас есть гарантийные ремонты, которые вы в силу своей занятости откладываете, делайте их срочно. Потому что потом с закрытием точки на КШ, все заказанные ранее запчасти под гарантийный ремонт аннулируются и для проведения ремонта придется ехать на Июльские дни и всю процедуру проходить заново.
Vlendy
17.11.2015
Приветствую. А у вас еще действует акция по бесплатной диагностике авто?
Дарья уже не работает,посмотрите info на сайте)
catbarsik
14.10.2015
Скоропостижно как.Хоть бы за месецок предупредили,смс послали
Сегодня, 31.10.2015, Казанское шоссе работает последний день! По всем вопросам звонить на Базовый проезд!
catbarsik
31.10.2015
реклама тазиков уже вовсю идет
Салон открыт в середине месяца еще, поэтому и идет..
B.B.K
01.11.2015
а это не вы оформляете документы на работы для клиентов?
да,я
B.B.K
01.11.2015
значит я Вас узнал) Очень приятная и милая девушка, удачи Вам!
спасибо, но я остаюсь работать на Казанском шоссе.
catbarsik
01.11.2015
их там две,или даже три и все девушки).было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем