--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примерзли все двери(((

Эксплуатация авто
26
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
22.01.2015
был на мойке.. продували продували продували ... обработали силиконом (или как там его) ... примерзло все.(((

имеет смысл гонять мотор и греть салон? или ждать весны?(((
или есть какие то хитрости?)))
zzs
22.01.2015
День эксплуатации по городу - и все оттает.
это оригинально)))) как его эксплуатировать по городу если все ВСЕ!!!! двери замерзли.. разбить окно?


пысы.. все уже ок)))
BoBsTeR
22.01.2015
про разбить окно понравилось... ))))) ахахах.... представил картину...... )))))) висит молоток как в автобусе с надписью "при замерзании дверей разбить окно"... ))))))))
перед тем как оставить на ночь на морозе после мойки протёр все уплотнители дверей тряпочкой и побрызгал на замки силиконом.
ничего не замёрзло.
нормальный совет..
но я был на мойке за час до того как двери примерзли.. мне там типа все протерли.. побрызгали... и вот))
Josef
22.01.2015
Нормальный совет. Выехал с мойки на улицу - открыл все двери - протер сам тряпочкой уплотнители и проемы - покурил - закрыл двери.
читаем первый пост... все это сделали работники сервиса при мне... еще и силиконом побразгали
Josef
23.01.2015
На улице?
да..
приезжайте, отогреем)
S-930
22.01.2015
Бусёныш писал(а)
приезжайте на эвакуаторе, отогреем) ...

Так что ли читать?:)

п.с. Мне помогал получасовой прогрев с автозапуска, хоть одна из дверей но отойдёт.
krovostok
22.01.2015
)))
мне тоже прогрев помог...
чем грел? Помню как то лючок бензобака замёрз, а топлива уже впритык было. На АЗС дали чайник с кипятком - пришлось полить кипятком на морозе. Хорошо что на французских авто ЛКП суперское.
спасибо нет)))
derSlider
23.01.2015
на этот случай есть способ залезания через багажник =))))
а вообще я вот с собой вожу силиконку - частенько помогает.
Но если замерз основательно - ждать весны на солнечной стороне.
через багажник ага... пробовал .. но там тоже примерзло
BoBsTeR
23.01.2015
размораживатель для замков побрызгать в дверной проём....
Мне в последний раз помогла бутылка горячей воды...
derSlider
23.01.2015
главное на замороженное стекло не лей
не лью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов