--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про чехлы спрошу.

Эксплуатация авто
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
11.02.2015
В общем, решила я мужу на 23 февраля чехлы для ситроёна С4 купить. Была у меня такая затея 3 года назад, но в те года нужно было лекала заказывать, так как модель была неизвестной. Сейчас ситуация изменилась? Чтобы не тратить время и не обзванивать, спрошу здесь. И что нынче в моде, какие новинки есть?
derSlider
11.02.2015
лучше на заказ. дороже но качественнее.
Ир
11.02.2015
А где?
derSlider
11.02.2015
недалеко от циолковки говорят неплохая контора по пошиву, ее частенько указывают.
Josef
11.02.2015
Ир писал(а)
3 года назад модель была неизвестной
Неужто правда?
BoBsTeR
11.02.2015
для кого-то она и по сей день неизвестная.... видимо в ту контору редко французы заезжают за чехлами... ))))
Ир
12.02.2015
Модель 2011 года
Josef
12.02.2015
Аааа.... Ну да. Вы же хотите, чтоб дёшево - мужу жеж на 23 февраля. Так-то оригинальные чехлы и в те времена были. Вполне себе чехлы. Сейчас только цены стали от восьми до двенадцати на них в связи с курсом евро.
Но яндекс выдает море местных магазинов с чехлами. В чем проблема-то?
Ир
12.02.2015
Ну 3 года назад предлагали сделать лекала и сшить по ним, примерно за 15 тыс. Если сейчас можно за 12 уложиться, то это очень даже гуд. Я ему на новый год подарила шины с дисками, поэтому на 23 февраля решила по экономить:) Хотя он всё равно просит новую машину:(
Josef
12.02.2015
shef152
12.02.2015
Блин, тоже чтоли попросить новую:)
Ир
18.02.2015
Ломается уж очень часто этот ситроён, сил нет.. Самой надоело без конца платить за замену одних и тех же деталей... Машине 3 года всего, а а многое уже по 3-4 раза поменяно.
Josef
18.02.2015
Вот и я про то. Надо было брать дойчеваген. Они не ломаются. Или японумать. Те вообще со временем крепче становятся. Ездят по млн км без капиталки и замены масла.
Ир
18.02.2015
Немцы ломаются так же часто, особенно бюджетные поло-джетты... Из японцев ланцер тоже ломается довольно часто. Парадокс, машины собранные до 2005 года более стойки, чем машины собранные после. Покупка машины как лотерея, может повезёт, а может будет сыпаться.
выше уже упоминали контору на Циолковке. У нее два филиала:
- Мкр-он Кузнечиха Радиорынок Модуль-4(К26)
- Ул Черняховского дом 13
Брат заказывал себе на хюндай, понравилось.
www.avtochehol-aas.ru/ - вот их сайт
Ир
18.02.2015
Спасибо большое за развернутый и подробный ответ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем