--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по багажнику трехдверного С4

ОД: вопросы и информация
770
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муча
26.11.2014
После очередного сервиса залило мне на мойке весь багажник.
Спрашиваю у механика не забыл ли электрик когда провода там крутил какой-нить уплотнитель. отвечает типа не видит, что не так.
вот фото, посмотрите, у кого С4 3-дверный нет ли между металлом и пластмасской уплотнителя у вас?
в и-нете путевых фото не нашла
Josef
26.11.2014
Чо-та где-то мелкоскоп затерялся, не вижу них...хэ-хэх...
Ваше пенсне как раз пригодилось бы сейчас)))
Муча
27.11.2014
на случай непонятно на фото, описание в тексте
надо просто найти аналогичный багажник, думала здесь их до...
headleg52
27.11.2014
фотки конечно не очень, но думаю что должно быть понятно.
на самой крышке уплотнителя нет. есть резинка по периметру багажника (на первой фотке)
Муча
27.11.2014
на крышке багажника(второе фото) белый металл затем промежуток и пластмасса, так?между ними нет уплотнителя?
Vlendy
27.11.2014
Было у меня подобное на С4 хетче жены. Жкут проводов был не правильно заделан и по нему натекала вода в багажний. Разобрался, переделал и уже год сухо.
Муча
27.11.2014
да, слева, где шланг с проводами герметиком все зафигачили, хотя там резиновая такая заглушка есть, ее вверх задрали как бесполезную
Vlendy
27.11.2014
Не правильно. Сначала нужно было ответную часть резинки вытащить из кузова, вставить плотно в резинку и всю конструкцию запихать обратно. Сразу все плотно прижимается и герметик не нужен
Kimver
28.11.2014
По фоткам ничего не понятно. Уплотнитель идёт по кузову. На дверце нет уплотнителей. Герметики это рукожопство. Все должно вставать на свои места, как было изначально. Сделайте нормальную фотку.
Муча
28.11.2014
Kimver писал(а)
Герметики это рукожопство

да уж))увидела герметик ващпе стало грустно
в тот сервис я походу больше не ногой
Josef
28.11.2014
Она, блеать, словами нормально описала. Накуй тебе фотко. Слепойштоле?
Муча
29.11.2014
Герметик замело))))
Josef
03.12.2014
Теперь понятно, что да как. Автомобиль в дтп бывал?
вот смотрите, что должно быть >>>>
BoBsTeR
03.12.2014
это тонкий намек на неоригинальную гофру электропроводки?... )))))))
Муча
04.12.2014
гофра изолентой обмотана(((
Vlendy
11.12.2014
просто там проводка часто перетирается, гофру взрезают и запаивают. Я у себя тоже уже провода в гофре восстанавливал, причем до меня тоже это делали. Болезнь однако.
Муча
14.12.2014
А следствием перетертых проводов у вас что было?
Vlendy
14.12.2014
То при открытии багажника задний дворник сам начинал работать, то еще какие-то глюки (уже не помню)
Муча
14.12.2014
У меня тоже задний дворник своей жизнью начинал временами жить. Пытались исправить, после третьей попытки просто отключили(((
Vlendy
15.12.2014
Надо было жгут распотрошить, провода спаять и заново заизолировать. Или вставки из более мягкого провода сделать. У нас уже год все работает штатно.
Муча
15.12.2014
распотрошили и замотали, это есть
а вот работы дворника не наблюдаю))))
Vlendy
15.12.2014
Может сам моторчик сдох... или предохранитель, когда провода перетерлись и могли между собой коротнуть.
Муча
04.12.2014
в дтп бывал.до меня
по схеме под номером 3-уплотнитель есть!
но в собранном виде может его и не должно быть видно
Josef
04.12.2014
Это уплотнитель на проем двери.
Муча
04.12.2014
поняф)
не буду отдельную тему создавать.....может тут кто сможет ответить...
проблема с замком багажника данного аппарата, при открытии центральном замком всех дверей открывается и багажник, и каждый раз приходиться его закрывать если дверь открываешь
лопатка для открытия (которая на сомом багажнике) практически не ходит....у кого была такая проблема? и как ее исправить
Mr.Hott
03.12.2014
Doctor House писал(а)
лопатка для открытия (которая на сомом багажнике) практически не ходит

Куда она должна ходить? Или что такое лопатка? На самом багажнике для открытия нажимается кнопочка под ручкой которая. По самой проблеме с открытием в Лемане поможем стопроц!
я имел ввиду кнопку под ручкой....
shef152
03.12.2014
Попала влага и замерзла кнопка. Проходил на своем после мойки-забыли продуть. Залил размораживатель замков обильно-прошло. Но пришлось аккуратненько отверткой мелкой эту кнопку-пластину оттопыривать, так как примерзло хорошо
такая штука началось до морозов, потом пропала....но как только открыли багажник опять начал открываться....а сейчас постоянно....начало напрягать в последнее время....
я тоже думаю что там грязь и влага....но как подлезть и разобрать хз...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов