--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заглянул тут под капот...

Флуд
13
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S-930
26.01.2015
...вроде как чего то не хватает или по другому всё:)

Вопрос темы: Дилеру доверяем на 100% или 146%?
Суть: машинка два раза у дилера была, могли они чего лишнего поменять?:) Тема для флуда, я в это не верю, хотя с удовольствием ознакомлюсь с отзывами.

п.с. фото может позже сделаю, ну того, что насторожило:)
shef152
26.01.2015
давай фото, сравню с тем что на работе:))
S-930
26.01.2015
Завтра/послезавтра сфоткаю:)
Josef
26.01.2015
Доверять дилеру? Да ты - еретик! Тебя надо сжечь на аф-ном костре! Ибо сказано в аффтафорумском писаний: не поклоняйся дилеру никакому, ибо дилер есмь сотона. Надо святому модеру подсказать, чтоб освятил тут все.
S-930
26.01.2015
Суть то в другом: дилер может навредить? Неужели у кого бывало?
В библии ОД сказано: "не навреди ближнему(т.е. клиенту) своему".

А вообще сейчас каркас придет и резанет вам правду-матку :-D
))) молчу молчу)))
но Жозеф прав))) не поклоняйся и тд)))
Josef
26.01.2015
*rofl* :-D :-D
S-930
26.01.2015
Ну я действительно доверяю людям.
Josef
26.01.2015
Купился штоле? Это ж бубль гум ирония.
Я доверяю людям, работающим там. У меня с ОД давняя дружба.
S-930
26.01.2015
Уффф:) отлегло...:)
Я всегда без тени сомнения отдаю авто и ухожу "до звонка"
как вы с нами, так и мы с вами))))
S-930
26.01.2015
В общем: я онлайн пропаду, но через некоторое, доступное для фотосессии время, выложу тут "технологическое отверстие с резьбой" и буду мучать профессионалов, что же туда может быть завёрнуто...
А пока флуд в тему отношений с ОД приветствуется:)
Вот думаю, не о том же ли мы отверстии думаем? Я тоже сначала подумала не отвернули ли чего мне..и забыли ввернуть... уж больно свежее оно было. Посмотрела на других- тоже такое "свежее" отверстие есть)))

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
упд: смотри как бы не забанили за освещение отношений с ОД)
S-930
26.01.2015
При открытии капота- оно совсем слева, рядом с бачком охлаждайки?)
Мое - между бачком охлаждайки и двигателем
S-930
26.01.2015
тааак. надо фотик искать...
S-930
26.01.2015
лесная ягода писал(а)
упд: смотри как бы не забанили за освещение отношений с ОД)

вот к ОД я очень лоялен:) таких хвалебных од еще не слышала МСК при прозвоне клиентов:)
Да ты то понятно, мы уже поняли. А вот местные модеры нетъ.
S-930
26.01.2015
лесная ягода писал(а)
А вот местные модеры нетъ. ...

ну так не нас.рать ли, если они будут не адекватны?:)
Mr.Hott
28.01.2015
лесная ягода писал(а)
Вот думаю, не о том же ли мы отверстии думаем? Я тоже сначала подумала не отвернули ли чего мне..и забыли ввернуть...

Когда я был молод.. в это трудно поверить, но однажды я был весьма молод, практически я был юн... так вот, тогда я тоже постоянно думал об отверстиях... и постоянно проверял, не пора ли чего нибудь ввернуть... с возрастом обеспокоенность сия покинула меня частично, и пару-тройку раз в неделю проинспектировав подконтрольные отверстия я пребываю в относительном спокойствии )
Josef
28.01.2015
Ха! Удивил... Инспектировать подконтрольные отверстия никакого труда не составляет. А количество инспекций зависит только от собственного желания. А ты вот попробуй пару-тройку раз в неделю проинспектируй неподконтрольные отверстия. Тут надо изгалиться. Применить все свои умения, так сказать.
А зачем на неподконтрольные то распыляться? Ведь никогда не знаешь как может все обернуться, проблем еще потом не оберешься, или под ответственность попадешь. Оно вам надо?
BoBsTeR
28.01.2015
следов не надо оставлять после себя и все будет тип-топ.... ;) чистота залог здоровья... ))))

а некоторые неподконтрольные отверстия бывает сами на ревизию напрашиваются...
Mr.Hott
28.01.2015
Удивить, а может и похвалиться, чё уж там ) планировал не частотой ревизий, и не колличеством подконтрольных. А именно что спокойствием, пусть хоть и относительным..
BoBsTeR
28.01.2015
Даёшь качественную инспекционную деятельность! :))

п.с. ты на спокойствие особо не налегай, нужно быть в тонусе... )))
derSlider
27.01.2015
не думаю что могли чтот лишнего поменять.
S-930
20.02.2015
Тему закрыть можно: фотик так и не нашел, зато нашел выход в интернет и консультацию дилера:)
Отверстие заводское, для установки двигателя на заводе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем