--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таоке только с моей NeXюхой или еще у кого такая беда?

Ремонт и обслуживание
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
+CIV+
30.12.2014
сутки постояла, пока приболел, щас вот попытался завести, ан нет как бы не так, лампочки на панеле горят, под панелью что то усердно щелкает, а стартер признаков жизни не подает=( Когда я хотел покупать недорогое но надежное авто мне все усердно расхваливалиее а тут вот такая шняга, морозов то еще нормальных не было=( вот сижу АКБ подзаряжаю, вспоминаю мой подгоревший бумер, который в любой мороз капризничал громко но все равно заводился. Или может дело не в АКБ и не в стартере?
+CIV+
31.12.2014
Админы, удалите тему.... каюсь ! грешен! усомнился в моей блондиночке Ксю=))) отписался здесь попил чаю, покурил, дай думаю попробую еще раз, вынес АКБ,Ю поставил, подключил, едва ключ повернул, завелась=)))))))))
laptob
31.12.2014
а не надо сомневаться)) с этим воще проблем не было))
ARTIOM
31.12.2014
Только у тебя

моя дня 3 стояла и завелась с пол-пинка сегодня
+CIV+
31.12.2014
может из-за саба? лампочка то на нем все равно горит даже когда ключ не в зажигании?
ARTIOM
31.12.2014
у меня нет ничего нештатного, кроме ляменькой сигналочки

а у тебя утечка, видать
+CIV+
31.12.2014
активный сабик, ну без него просто никак это так сказать май стайл=) ну я просек фишечку и теперь глушу машину и сразу лезу в багажник провод от него отсоединять, он на прямую к АКБ идет. да и сигналочка у меня "шерхан" с автозапуском.... ну я им тоже ниже - 10 не пользуюсь, вроде все, больше не на что не расходуется.
youalexx
06.01.2015
Слушай, а провод в салоне протянут?! а предохранитель есть?! так вот надо было врезать в районе ног водителя, ключ вынул из замка зажигания, предохранитель дернули все ОК. А вообще есть контакт у усилка, управляющий им, можно хоть от зажигания сделать, саб поставил, а подключить правильно забыл
+CIV+
06.01.2015
да провод через салон идет, да предохранитель есть, но не помню в какой части то-ли ближе к сабу в багажнике, то-ли ближе ко мне, надо глянуть будет, старый владелец саба кстати говорит у него он выключался вместе с магнитолой, а я где то значит что то намудрил, реально хочется приехать в сервис что бы грамотные люди все сделали, но ... жаба давит да и вроде у самого руки из нужного места=) касательно контакта у усилка, его нет... усилка, ибо сабик активный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25