--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иммо для Форда. Будет ли полезно?

Флуд и оффтоп
265
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Denre
01.08.2018
Участились новости об угоне, в связи с этим решил, что нужно обезопасить машину максимально, но наклейка «злая собака», очевидно, не поможет. Посмотрел все виды сигнализаций, фирмы, все практически одинаковые, а гарантий, что автомобиль останется при вас, не особо много. Тогда я решил искать альтернативу. Наткнулся на весьма интересную штуку – иммобилайзер, но устройство довольно новое, поэтому хотелось бы спросить: кто-то из вас им пользовался? Можете рассказать?
VladmirT
01.08.2018
Пользуюсь нештатным иммобилайзером СКАТ. Доволен очень. Была одна попытка угона, но оказалась неудачной, а я убедился, что это не пустая трата денег, так что могу теперь смело советовать.
Denre
01.08.2018
Какое у него преимущество перед остальными?
VladmirT
03.08.2018
То, что он сенсорный. С таким устройством исключается вероятность потери специального брелка или ключей, или же их кражи. Так как нет ничего, что могло бы навести на мысль о том, что в машине установлен иммобилайзер. Еще меня привлекло в СКАТе то, что вся продукция сертифицирована, поэтому сомневаться в надежности не приходится.
Al Ko
03.08.2018
Пишет и отвечает один человек? :)

Механические блокираторы - это хоть что-то.
Denre
06.08.2018
Поподробнее о механических блокираторах можно?
Al Ko
06.08.2018
Конечно! Набираете в поисковике "Блокиратор рулевого вала" и всякие похожие фразы.
Denre
06.08.2018
Звучит убедительно, надо будет повнимательнее присмотреться к этому устройству. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем