--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провалилось сцепление

Ремонт и обслуживание
1900
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
29.06.2017
ДД! Провалилась педаль сцепления....выжим теперь в самом конце, плохо включаются передачи...уровень жидкости был на минимуме....добавил, не помогло. Главный цилиндр сцепления у педали сухой..
Что это, все же цилиндр или в самой коробке, вилка, корзина?
Crocodile
29.06.2017
Trotil писал(а)
Главный цилиндр сцепления у педали сухой

Сухой снаружи (отсутствие подтеков) или внутри (отсутствие жидкости)?
Ну а так, навскидку - корзина обычно дает провал педали. Сколько прошло сцепление? Может, уже лепесткам кирдык...
Trotil
29.06.2017
Сцепление прошло много, машина 2006 года...не знаю менялось ли до меня, пробег конечно же скручен. У меня подобная ситуация была на ВАЗ 2110, тогда как раз лепесткам пришел кирдык. Сухой снаружи, у педали сцепления. Педаль сцепления, похожа на педаль тормоза, когда вакуумнику хана, слишком большой свободный/легкий ход и выжим только у полика...и то чувствуется не полноценный выжим
Машина-то какая?
Может корпус выжимного подшипника развалился.
На втором фокусе корпус с рабочим цилиндром и выжимным, например, из пластика.
Trotil
30.06.2017
Фокус 2, дорестайл. Во-во...сцепление вроде как прокачалось, только теперь на холостых, не на выжатом сцеплении визжит/шуршит выжимной...чуток нажмешь на сцепление, визг пропадает...Короче, поеду, менять буду все сцепление...(
casper!
05.07.2017
менять сцепление в сборе с выжимным. работа по замена 4500руб
комплект сцепления в пределах 15 тыс ( в зависимости от производителя)
обращайтесь: ГеликонАвтосервис
Федосеенко 69 тел 419-15-19
Полтавская 30к 2 тел 213-8-213
Trotil
05.07.2017
Спасибо! У меня знакомый мастер заменит по 3000, комплект выходит от 8500-11000 (люк)
zaN*za
25.07.2017
лук не надо... можно попасть - три года назад менял из экзиста - тригода мучился.... на той неделе не выдержал - поменял на сакс... небо и земля... только дешевле... а искать на zzap - там можно подобрать самый дешевый вариант...
Trotil
27.07.2017
Все сменил...поставил крафт...красота!!!
zaN*za
25.07.2017
а почем жижу в ГУР на Фьюжене поменять? жижа моя...
casper!
26.07.2017
600 руб
zaN*za
26.07.2017
по всем регламентным рекомендациям? или как быстрее?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем