--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт шланга высокого давления ГУРа

Ремонт и обслуживание
1878
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Сдайте пароли-явки контор где ремонтируют такие шланги. Новый стОит 7 тыр. Попробую реанимировать. Может кто сталкивался?
Al Ko
17.03.2016
Ради интереса набрал в поисковике "изготовление и ремонт РВД".
Как грязи.
Я уже сам кое-чего нашел и позвонил. Хотелось в верхней части. Скорее всего поеду на Удмуртскую. На Патриотов есть сервис Автодом, думал туда, да чего-то не хвалят его.
BAM52
17.03.2016
Глянь в сторону аналогов
Может подскажешь куда глядеть? На среду на сервисе одном договорился о снятии, думал сам снять, потом подумал сам вряд-ли сниму, так там за снятие зарядили 3,5-4,5 тыс.руб.
Trotil
18.03.2016
Снять его не сложно, на яме например. Я сейчас на своем рейку меняю, стоит в гараже, а так бы приехал, загнали в гараж, сняли, и поменяли сами за бесплатно.
А Вы где находитесь? Гараж есть (ул.Козицкого) и яма, правда не совсем удобная, но с жигулями много чего делал на ней. В форда лезть просто боюсь и еще не знаю там ничего, он у меня в прошлом году появился. А рейку менять для меня-это вообще из космической области...
Trotil
18.03.2016
Да, рейка - это еще тот гемор...второй день мышцы болят, болты подрамника еле сорвал. Я в Щербинках - 1 нахожусь.
Трубка обратки вообще безнапорная, я свою изношенную соединил шлангом и хомутами, но лучше конечно целостную ставить.
Если боитесь лезть - то конечно на сервис, если есть желание и возможности, то там нужно снять защиту поддона/картера, и открутить трубку от рейки в 2х местах, от кузова и снять шланг с бачка гура - вот и все. В инете на форумах много инфы с фото, можете поискать.
BAM52
18.03.2016
Чук без Гека писал(а)
сам кое-чего нашел и позвон

Автодеталь
ZZVF
Bsg
Ruei
Deppul

Оригинальный артикул знаешь?
Не знаю конечно, первый раз с этим столкнулся.
Trotil
18.03.2016
Чего с ним? Трубке хана или резиновый шланг? Я в своей теме ссылку давал, может поможет - www.nn.ru/community/auto/ford/gur_ff2.html
А так на авито напорный шланг предлагали за 2500, с гарантией 2 недели.
В сервисе написали:заменить трубку ГУР-обратку.Тему эту видел, заманчиво конечно, но процесс не быстрый для того, кто не делал такие штуки.
Может эти помогут
www.kaskadnn.ru/
Я звонил туда, хочу к ним съездить. Сейчас проблема снять этот шланг "малой кровью", сам я его вряд ли сниму.
BAM52
22.04.2016
Чук без Гека писал(а)
Я звонил туда, хочу к ним

Да его фиг снимишь без поломки штуцера, сразу и штуцер приобрети
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов