--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорожные бордюры б/у.

600
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
buo
06.11.2017
Может кому нужны дорожные бордюры б/у. Строители свалили бордюры б/у в гаражах на Ивлиева. Некоторые поломанные, есть целые, многие с остатками бетона, но он легко отбивается кувалдой.
В общем если кто заинтересуется пишите в приват договоримся когда показать место. Если кому интересно торопитесь бордюры вмерзают в грунт и есть вероятность что их вообще закопают.
полезная инфа.
Я несколько лет назад искал бордюры для установки на них железных гаражей. Оч хорошо получилось, как бы на бетонном фундаменте. Выложил по периметру гаража и нормуль. Но тяжеловато с бордюром возится одному.
buo
13.11.2017
Я на ж/б шпалах ставил они намного тяжелее, но выручали отверстия для болтов крепления рельс. Кусок арматурины в отверстие и двумя ломами с обеих сторон шпалы чуть на подъём и вперёд.
я полы на шпалы стелил. Ох да, тяжелы!
buo
14.11.2017
Я тоже по деревянным шпалам полы стелил с ними нормально работать весят примерно как бордюр килограмм 80-90, но двигать их легче чем бордюры. Под стены железобетонные шпалы применял вот с ними тяжеловато, весят по 250 кг.
250 мне было не под силу тягать, невзирая на моё спортивное прошлое ))
buo
15.11.2017
В гаражи приволокли волоком за трактором "гирляндой" штук 20 шпал. А там уже на место ломиками.
Я советские прокреазоченные шпалы в качестве лаг положил-лет 10 назад на глину, ради интереса вскрыл несколько досок, как себя шпалы чувствуют-всё норм, никакой гнили.Только в самую сильную жару летом запах креазота чувствуется.Шпалы клал в одиночку с двумя ломами.
buo
26.04.2018
Я тоже советские прокреазоченные шпалы в качестве лаг клал, правда на песок. После 20 лет при перестановке гаража были как новые, кстати клал новые и тоже в одиночку. Но должен отметить что у соседей б/ушные многие сгнили, пытался набрать себе в сад на лаги и фундамент под гараж еле выбрал.
buo писал(а)
бордюры вмерзают в грунт

судя по прогнозу погоды не скоро вмёрзнут
vp
28.11.2017
Уже )
и вот сама
Идет волшебница зима.\с\ )
buo
25.12.2017
Всё под снегом, тему закрываю.
buo
22.04.2018
Всё растаяло бордюры пока на месте.
Готов забрать
buo
23.04.2018
Написал в приват.
buo
24.04.2018
Те бордюры что легко было взять забрали. Бордюры ещё остались, но их надо раскапывать и вытаскивать лебёдкой.
Кстати там много кусков бетона различного размера может тоже кого заинтересует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем