--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крысы забежали в гараж.

3280
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
04.09.2020
Мыл машину, ворота были открыты. Услышал звук пакетов в углу, полез смотреть, а там крыса в размер с кролика смотрит на меня! Еле выгнал, не хотела уходить. Кажется, пришла не одна. Сейчас пойду в Окей за звуковой аппаратурой от грызунов.

7aladin
писал(а)
пойду в Окей за звуковой аппаратурой от грызунов

Помогает?
А есть что-то от мышей?
В Китае решил заказывать. Мощнее и с разными мелодиями.
По отзывам почитал на яндексе, Торнадо 400 хорошо работает с мышами и крысами. На Али тоже продают. Отечественный производитель. 10 ватт. Типа, за три недели мыши уходят с загаженных мест.
www.cenam.net/shop/sad_ogoro...doog08-400.html#

Торнадо 800 ещё есть
www.cenam.net/shop/sad_ogoro...doog08-800.html#
Торнадо 800про (с двойным динамиком), торнадо 1200. Цены космос.
помог Торнадо?
Отложил на весну. Планирую включение в момент открытия ворот. Подозрительные следы на снегу видел только один раз за зиму.
Можно тут почитать my-auto.biz/mysh-v-mashine-chto-delat
7aladin писал(а)
Услышал звук пакетов в углу

Мне снилась мышь
Она в ночи кралась
Пища, шурша и тихо матерясь(с)
Бесполезная же фигня. Ничего лучше яда нет, еще можно использовать клей для грызунов
Некогда о таком не слышал, а где его можно купить?
В магазин <<Все инструменты>> зайдите там есть. Я же покупала через Яндексмаркет тюбик и там и там стоит в районе 200 рублей
Склады Магнита через дорогу. Устану трупы выносить. Вороны будут рядом валяться. Эпидемия начнется.
Протестирую без яда.
Тема стала более актуальной.
Сидим с другом на табуретках в гараже, смотрим в даль через открытую калитку...из под припаркованной машины вылазит коричневая крыса, как такса! и она смотрит на нас и просит поесть....
А сегодня заметил, как серая крыса размеров 20-30см спряталась в нору в гаражном ряду напротив. Там хозяин новый, неадекват, толку не будет. Распечатаю стрелку на нору, приклею. Пусть соображает.

Также замечал, когда заводишь машину, крысы разбегаются. Я скосил все кусты у соседей, чтоб не подбирались близко.
997
09.02.2022
Такой девайс тебе надо:
youtu.be/AJGNJoj7ReA
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем