--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю гараж 30+ м2

440
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ленинский и Автозаводские районы. Очень желательны охрана и собственность.
Гараж 2х этажный,кирпичный.27м. В кооперативе видеонаблюдение,370000р. Звоните 89030575747. На автозаводе,ул. Строкина,кольцо 22 трамвая
Подумываю о продаже.
Гараж в ГСК, 29 кв.м, ворота яма, погреб, свет 220 без перерывов.

Ориентир: за зданием Транснефть на Комсомольском шоссе.
Географический центр города.

У ГСК аренда земли до 2049 года, у меня Свидетельство на право собственности на бокс.
Здравствуйте! 29 м2 - это полезная площадь? внутренние размеры от стены до стены можете сказать?
Крыша какая? (деревянная или бетонная?)
Приветствую Вас )
Вношу опровержение )
Соврал я с площадью.
Итак:
1 бокс от стены до стены 4.2 х 6.7м, крыша ж/б перекрытия, покрыты дорогой наплавляйкой в три слоя.

2 бокс 3.5 х 8.0 м, остальное так же.

Гаражи рядом, в одном ГСК.
Боксы поставлены на учёт в кадастровой палате, каждому присвоен свой кадастровый номер. На каждый бокс есть Свидетельство о праве собственности.

на карте смотрите адрес; ул. Шлиссельбургская 25, на гугл карте есть фото
если я правильно понял, то гаражи рядом друг с другом, то есть общая стена?
Теоретически сломать эту стену возможно? или она несущая, то есть на ней лежат плиты перекрытия?
Почему интересуюсь, мне чрезвычайно важна ширина не менее 5 метров.
+вопрос по цене, напишите пожалуйста сколько хотите денег за каждый или за оба бокса вместе, можно в приват.

p.s.: да, наверное ступил я, плиты у Вас лежат конечно поперек, то есть на ширину а не на длину, поэтому стену нельзя демонтировать.
Да, все гаражи с общими стенами. Как таунхаусы.
Стену сломать нельзя без съёма крыши.
Стены несущие.
В один кирпич толщиной.
Я как раз сам хочу снести среднюю стену, купив по два гаража рядом.
Поэтому понимаю, что Вы хотите сделать.
Плиты перекрытия лежат по длине гаража.
Не поперек, а по длине. Опираются на балки перекрытий - обычный рельс. Плиты длиной по 5 и 2 метра
Я хочу снести стену между двумя гаражами, нарастить высоту стен, а вместо рельс установить двутавр, а может бы и рельсы, только двойные для надёжности. Использовать вторично те же плиты.
оставьте пожалуйста Ваш номер телефона для связи
оставил
GT5
08.12.2018
Кирпичный гараж, новый массив на пр. Ильича. 6х5 с копейками + подвал столько же. Крыша высокая, плиты. Подъемник влезет. Электричество 220 всегда. Яма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем