--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему сносят мет. гаражи на Голованова

346
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVM
09.08.2016
в Щербинках?
*SSS*
18.08.2016
строить что-то собираются наверное. Но лучше на Недвижимости спросить
SVM
18.08.2016
че строить? там высоковольтная линия прямо над ними
14Х17Н2
20.08.2016
И чО? На Ивлиева тоже ВЛ-110 проходит, прямо под ней и снесли.
фигасе...
Bak$
19.08.2016
Я свой гараж вовремя забарыжить успел под склад курносым с рынка.
14Х17Н2
20.08.2016
А где там рынок? Я чего-то не знаю.
Bak$
21.08.2016
Приокский
14Х17Н2
21.08.2016
Где рынок, а где гаражи, которые сносят? Мягко говоря, не близко.
Bak$
21.08.2016
Дык продавай, мягко говоря. Надо было раньше. А сейчас вообще даже забесплатно нахер никому не надо.
14Х17Н2
20.08.2016
Там трамвайная линия будет, обещанная 40киным к своим домам на 40 лет Победы. Кое-кому и с кирпичными гаражами на Голованова надо приготовиться...
SVM
20.08.2016
разве там есть где то сорокинские дома?
Вроде жилстрой строил там
Да и как ее поведут от мызы, там еще конь нигде не валялся...
14Х17Н2
21.08.2016
Мимо мясокомбината и через дурку планируют, по всем дырам: Геологов, Кащенко, Вятской, Голованова... Новую жизнь вдохнут в эти аццкие задворки.

ЗЫ: а все же великий человек был тов. Кащенко, теперь в каждом городе улица его имени ведет к дурке.
А пересечение с Ларина одноуровневое будет? Эх, весело. Эстакаду трамвайную уже никак...
14Х17Н2
04.09.2016
Там и так есть светофоры, и весьма "долгие", так что пара маленьких трамвайчиков успеет проскочить совершенно незаметно :-)
Так найдется же те, кто "30 лет за рулем, у меня фиг проскочишь!" ;-).
14Х17Н2
04.09.2016
Один фиг не проскочит - трамвай весит 19 тонн, максимом, что удается отдельным фанатам ценой своей машины - вытолкнуть его их колеи.
niguchal
13.09.2016
как то так
SVM
13.09.2016
не в этой жизни)
niguchal
13.09.2016
трамвайная линия под высоковольткой?
они незаконно построены были и под ними труба идет водоканала, которую пару месяцев назад ремонтировали и часть гаражей мешали.
SVM
05.09.2016
30 лет стояли не мешали, а тут все сразу снесли
Потому что и труба 30 лет в рабочем состоянии была, а тут бац и разрыв, и они приехали копать а тут гаражи стоят и облом.
+ они же не платили ни за что и в кооперативе не состояли
SVM
06.09.2016
да мне то пофиг, просто как то быстро их снесли сразу все
Кирпичные гаражи ломать не будут. Информация получена лично от работника администрации Приокского района, отвечающего за снос. Удивляет такая любовь чиновников именно к металлическим гаражам. Хотя чего им с битым кирпичём делать, а тут металлолом. Но уверен, что прибыль идёт только в муниципальный бюджет. Иначе откуда такое служебное рвение?
SVM
06.09.2016
ну так линию под трамвай будут строить? или просто для водоканала освободили площадку?
Официальная причина сноса: труба водоканала и ЛЭП. Неофициальная: очень деньги нужны.
Про трамвай первый раз слышу. Уверен, что он будет, но "жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придется - ни мне, ни тебе".
ЛЭП не причём. Конечно не будут ломать кирпичные, т.к. многие их уже оформили и землю под ними тоже оформили
14Х17Н2
07.09.2016
Интересно, как это они землю оформили под самостроем, когда под ГСК ее хрен оформишь...
Ничего там оформленного нет - смотрите сайт земельного кадастра.
Какой самострой? У нас ГСК. Там все кирпичные ГСК
14Х17Н2
07.09.2016
И чО? В городе десятки ГСК - а у скольких земля в собственности?
И ГСК запросто могут признать самостроем, если нет бумаги о выделении земли под строительство именно такого количества гаражей, какое теперь в наличии.
niguchal
13.09.2016
Согласен, нет свидетельства на право собственности, то значит нет. Думаю политика такая, сейчас за металлические чиновники взялись, ну а в будущем и за кирпич возьмутся. Вот только там ЛЭП эта земля пока там ЛЭП ни кому не нужна.
14Х17Н2
16.09.2016
Да? А вот по ул. Ивлиева под ВЛ110 сделали парковку для рынка. На самом деле вариантов разрешенного использования земли под ВЛ не так уж и мало кроме кап. строительства. Скажем, я знаю теннисные корты под ВЛ, склады, а уж парковки - тыщи их...
Можно ВОПРОС. Сады 40 лет победы не затронут?
Не переживайте, если документы есть, не затронут. Да и не интересны им деревяшки, в металлолом не сдашь.
niguchal
02.11.2016
У кого есть сад в СНТ Дружба, добро пожаловать на форум www.nn.ru/community/house/snt_druzhba_40_let_pobedy/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов