--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Honda выиграла Гран-при Италии в Монца!

Новости
2235
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пани Зося
06.09.2020
+16
Ура! Только что Пьер Газли взял Гран-при в Монце на Хонде!
*yes* *yes* *yes*
Какой подиум!
Stev
06.09.2020
да! Вот это событие!
Пьер Гасли: Это невероятный успех!

На последних кругах Гран При Италии Пьер Гасли сумел сдержать прессинг со стороны Карлоса Сайесна и финишировал первым, став 109-м победителем гонки в истории Формулы 1.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Пьер Гасли: <<Это невероятно, я не могу поверить в то, что только что произошло! Сумасшедшая гонка! Нам помогли красные флаги, машина оказалась быстра, но и соперники не уступали в скорости. За последние полтора года я пережил столько эмоций! В Бразилии вместе с AlphaTauri я завоевал свой первый подиум, а сегодня вместе с ними победил в Монце - в это правда сложно поверить!

У меня просто нет слов. Команда столько сделала для меня: с ними я дебютировал в Формуле 1, завоевал свой первый подиум, а сегодня они подарили мне первую победу! Я просто счастлив! Спасибо всем в AlphaTauri и Honda! Итальянская трасса требовательна к мощности мотора, но сегодня мы оказались впереди машин с силовыми установками Mercedes, Renault и Ferrari! Потрясающий день!

В предыдущий раз французский гонщик выигрывал гонку в далеком 1996 году, это был Оливье Панис. Я думал, что было бы неплохо скорректировать эту статистику, ведь прошло слишком много времени, но не предполагал, что сумею сделать это вместе с AlphaTauri! Мы всегда были сосредоточены на собственной работе, постепенно прогрессировали - это невероятный успех, я очень рад!>>
поздравление победителю
Август 2019: Перевод из Red Bull в Toro Rosso
Ноябрь 2019: Первый подиум в Формуле-1
Сентябрь 2020: Первая победа в Формуле-1
Stev
08.09.2020
Житель финского города Тампере выиграл 33 398 евро на ставках на Гран При Италии, сообщает Svenska.

Беттер поставил 20 центов на то, что в первой тройке финишируют Пьер Гасли, Карлос Сайнс и Лэнс Стролл. Коэффициент на такой подиум составлял колоссальные 166 990 и в итоге сыграл. Следовательно, настолько приумножилась сумма ставки.

Этот сыгравший коэффициент стал самым большим в Формуле 1 за последние несколько лет после 63 467 в 2017-м, когда игрок угадал состав подиума Гран При Азербайджана, на который поднялись Даниэль Риккардо, Валттери Боттас и Лэнс Стролл. Тогда три игрока поставили по 20 центов и выиграли по 12 639 евро на человека.
20 центов поставил!15 рублей 25 коп!
Stev
29.09.2020
+3
Настоящему гонщику все равно на чем побеждать!
Stev
04.10.2020
www.championat.com/auto/arti...chempionata.html
странное решение...
только начали побеждать и на тебе..
Гран-при Сахира чемпионата Формулы-1 пилоты Honda закончили в первой десятке -- а значит заработали необходимые баллы.
Александр Албон (Red Bull Racing) приехал шестым,
Даниил Квят (AlphaTauri) -- седьмым.
а перед этим:
Гран-при Бахрейна чемпионата Формулы-1 закончился для Honda двойным подиумом -- впервые в этом сезоне! Поздравляем Макса Ферстаппена, занявшего второе место, и его партнёра по команде Red Bull Racing Александра Албона, ставшего бронзовым призёром этапа.
Всех с Новым Годом!
Stev
06.02.2021
+2
для тех, кто грустит без Ф1
Porsche, ведь полноприводный Taycan Turbo S оснащается силовой установкой мощностью 751 л.с., благодаря чему разгоняется до 100 км/ч за 2,8 секунды.
www.f1news.ru/news/f1-150689.html
Stev
24.02.2021
+9
Феррари?
Среднемоторный суперкар, флагман итальянской компании выпускавшийся с 1984 по 1987 год
Stev
06.04.2021
+5
хороший мальчик был.... и на те Вам
Stev
08.04.2021
+3
папа Римский на заводе феррари
Концепт-кар Ferrari 250 P5 Berlinetta Speciale. ?тал?я, 1968 р?к.
С праздником Пасхи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов