--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где ТО делает?

Эксплуатация и ремонт
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grafnn
24.03.2015
Нужно на инсайте сделать. Вот и думаю - где? Кто на хондах специализируется? В Пилоте был - не очень понравилось и далеко. В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня, понарассказывал ужасов.
А мне в Пилоте нравится.
Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :)
grafnn
24.03.2015
ничего смешного. машину отдал и пошел дела делать. а если далеко - приедь и сиди жди - в лучшем случае полдня коту под хвост. При таком раскладе я сам большую часть сделаю, времени не больше потрачу
Тут как минимум 3 варианта, которым пользуются.
1. Да, посидеть, посмотреть ТВ, полистать журналы, опять же можно наблюдать за машиной.
2. Затусить в Фантастике. Мне нравится иногда. Рестораны, кино, шопинг.
3. Забрать машину в другой день.

Но это я про себя. Я не капризный... :)
grafnn
24.03.2015
первые 2 пункта есть убивание времени, к 3му добавляется необходимость ехать еще и на следующий день)
А! Я понял! Нужно что бы сервис к тебе приехал! :)
А второй вариант это скорее развлечение.
Третий вощем-та тоже. Машину сдал и нажрался в приятной компании. А там и время пролетит... :)
Лимыч писал(а)
А мне в Пилоте нравится. <br> Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :) ...


Есесссно)))))
А ты скажи сколько ты получаешь с каждого рубля принесённого в кассу пелота))))
писал(а)
В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня,

Скажи в личке имя брата, я в то время там работал, может мы с ним друзьями были?
grafnn
24.03.2015
да не секрет, но вряд ли. диман татаринов
Лично не пересекался(
-MaksoN-
30.03.2015
В автолиге
grafnn
30.03.2015
Их, если не ошибаюсь, 2
tch
30.03.2015
хонда- 1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем