--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О гарантии на работы Пилота.

Эксплуатация и ремонт
240
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TiM*
02.04.2018
Дело было осенью. Приехал на обслуживание в Пилот-нужно было поменять сальник коленвала, перебрать рейку (стучала) и много чего по мелочи... Привез с собой запчасти (машина редкая), включая резиночки, прокладочки, гайку для рулевой рейки - в общем все что нужно для полной переборки.
Когда забирал машину, мне сказали что рулевую рейку перебрали, гайку поменяли. Но сальники трогать не стали, потому что они не текут.
Через три месяца (зимой) у меня потекла рейка.
Позвонив в Пилот, и объяснив ситуацию, я услышал: гарантиина сальники нет, так как мы их не меняли.

То есть, я заплатил десятку осенью за переборку рейки, а теперь еще раз мне нужно платить десятку за замену сальников в рейке - которые они сами же отказались менять в первый раз.

Вопрос к форумцам- только меня так кинули, или это обычная практика?
zabadai
03.04.2018
А рейку полностью разбирали чтобы эту гайку заменить? Она отдельно вроде меняется без разборки рейки
shade52
03.04.2018
Какая разница, если они за эту работу 10тыр с ТСа содрали? И не крутовато ли, в таком случае, за замену гайки. Сколько ж тогда у них переборка рейки стоит, миллион?
zabadai
03.04.2018
Согласен. 10 к это за полную переборку, и даже этот ценник крутоват. И если уж всю перебираешь, то колечки резиновые надо менять. Тем более что они были в наличии.
fesco
04.04.2018
А что Вы с рейкой в пилот поперлись ? Рядом с ними в радиусе 500 метров как минимум две конторы , которые профессионально с гарантией занимаются ремонтом реек.
TiM*
04.04.2018
В пилот поехал задний сальник коленвала менять, рейка и все остальное до кучи...
bsabsa
04.04.2018
Глаз да глаз нужен за ними.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем